Наркоторговцы спасли тонущих полицейских

для посмеяться смешные рассказы, фото и видео
Аватара пользователя
doktor
Гость
Гость
Стаж: 6 лет 1 месяц
Поблагодарили: 11 раз
Сообщения: 17
Награды: 3
Репутация: 15
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 45

Наркоторговцы спасли тонущих полицейских

Непрочитанное сообщение doktor »

 
Наркоторговцы спасли тонущих полицейских

У побережья Испании подозреваемые в перевозке крупной партии наркотиков, за которыми гнались полицейские, были вынуждены прийти на помощь своим преследователям. Ведь во время погони полицейские оказались в воде. Об этом сообщает Europa Press.

Видео операции распространила Гражданская гвардия Испании.

Инцидент произошел у южного побережья неподалеку от города Малага в ходе операции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Началась погоня, во время которой полицейская лодка столкнулась с судном злоумышленников.

В результате трое гвардейцев оказались в воде.

Экипаж участвовавшего в операции полицейского вертолета счел, что произошедшее угрожает жизни стражей порядка, и призвал подозреваемых прийти на помощь.

Гвардейцам помогли, а затем они арестовали четверых спасителей по подозрению в наркоторговле. При этом было изъято более 80 тюков с гашишем общим весом около 3 тысяч килограммов.

За это сообщение doktor поблагодарили (всего 3):
Antonio B, Rada, paparim
Ответить

Вернуться в «Юмор, ирония»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SIM4 и 1 гость