
Не буду отличаться оригинальностью и задам несколько вопросов все про тоже.... про переезд в Испанию. Долгое время аккумулировала энергию и вот уже созрела сделать первый шаг в неизвестность.)

Исходные данные: мне 44 года, уровень языка В1, детей нет. На данный момент так сложилось, что жизненно важные циклы обнулились - закончилась любимая работа и уже около года в разводе. То есть одна в поле)
В голове пытаюсь выстроить алгоритм действий на переезд и понимаю, что в одного будет сложно. Читая форум, вижу, что все едут кланами и семьями.
Мне нужна путеводная звезда- человек, который хоть чем то сможет мне помочь на чужой земле - хороший совет, доброе слово или понимание того, что я не одна - все ценно для меня!

- А для начала, поехать влиться в окружающую среду - снять уголок и пожить так) Конечно же привлекает, всеми любимый район, Коста Бланка, суета больших городов не для меня.

- Ещё один способ продвинуться к своей мечте - с соучастником), т.е. с соратником! Может быть, есть человек ( женщина или мужчина), с которым у нас схожие планы и мы могли бы вмести проложить путь).
