Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли русские стоматологические клиники в Испании в Валенсии? Имеется в виду - врачи, выходцы из России или Украины, русскоязычные. Спасибо!
....
Есть ли русский стоматолог в Испании в Валенсии?
- fortik
- Кысик

- Стаж: 12 лет 1 месяц
- Поблагодарили: 8738 раз
- Сообщения: 3140
- Награды: 74
- Репутация: 2.328
- Благодарил (а): 17275 раз
- Контактная информация:
Re: Стоматолог в Валенсии.
самое главное на нашем форуме - это не плодить клонов , если есть тема Стоматология в Испании , то лучше задавать вопросы там , а то появятся злые модераторы а-ля fortik или Нил и оправят в долгосрочный бан
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости
моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости
- Ольга10
- Новичок

- Стаж: 9 лет 6 месяцев
- Поблагодарили: 6 раз
- Сообщения: 4
- Награды: 3
- Репутация: 11
- Имя: Ольга
- Знак зодиака: Близнец
Re: Стоматолог в Валенсии.
fortik писал(а):Здравствуйте !
самое главное на нашем форуме - это не плодить клонов , если есть тема Стоматология в Испании , то лучше задавать вопросы там , а то появятся злые модераторы а-ля fortik или Нил и оправят в долгосрочный бан![]()
а в остальном велкОм на форум
Хорошо, спасибо,что подсказали! Я новичок и я не нашла эту тему .
....
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей