Уроки русского для детей Коста Бланка
- IceDream
- Местный

- Стаж: 11 лет 1 месяц
- Поблагодарили: 1145 раз
- Сообщения: 458
- Награды: 19
- Репутация: 267
- Благодарил (а): 440 раз
Уроки русского для детей Коста Бланка
Мои дети - билингвы, но на русском языке не пишут и не читают, хотя буквы знают. Очень хочу записать их на курсы русского языка, знаю что во многих странах есть кружки русского языка и культуры, а как с этим на Кости Бланке? Если курсов нет, учите детей сами или есть репетиторы?
Верю в людей, которым хватает смелости быть людьми
- Iris
- Páginas Amarillas

- Стаж: 12 лет 6 месяцев
- Поблагодарили: 7941 раз
- Сообщения: 2693
- Награды: 100
- Репутация: 3.178
- Благодарил (а): 4454 раза
Уроки русского для детей Коста Бланка
В Аликанте есть ассоциация , бывший магазин Круиз, сейчас не знаю как они называются. Так там обучают детей русскому. Есть несколько классов. Моя знакомая своих водит.
-
Helen
- Частый гость

- Стаж: 11 лет 9 месяцев
- Поблагодарили: 66 раз
- Сообщения: 26
- Награды: 8
- Репутация: 8
- Имя: Helen
- Благодарил (а): 28 раз
Уроки русского для детей Коста Бланка
В Алтее при православном храме есть русские классы - 1-4 кл. Занятия по субботам, 2 урока - язык и литература.
Стоимость - 25 евро/мес. Тестировали и записывали детей в сентябре.
Разузнать можно все на месте в церковной лавке, они расскажут когда и к кому обращаться.
Стоимость - 25 евро/мес. Тестировали и записывали детей в сентябре.
Разузнать можно все на месте в церковной лавке, они расскажут когда и к кому обращаться.
- Katerina-2016
- Частый гость

- Стаж: 10 лет 3 месяца
- Поблагодарили: 41 раз
- Сообщения: 43
- Награды: 5
- Репутация: 12
- Имя: Katerina
- Благодарил (а): 48 раз
Уроки русского для детей Коста Бланка
Пробегала мимо и наткнулась на такую статью, думаю вам будет интересна она: "Анализ учебников для начального обучения русскому языку детей дошкольного возраста из русскоязычных семей, проживающих вне России", автор БЕРТХОЛЬД М.В.IceDream писал(а):Мои дети - билингвы, но на русском языке не пишут и не читают, хотя буквы знают. Очень хочу записать их на курсы русского языка, знаю что во многих странах есть кружки русского языка и культуры, а как с этим на Кости Бланке? Если курсов нет, учите детей сами или есть репетиторы?
ссылка:http://cyberleninka.ru/article/n/analiz ... uschih-vne
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение