Начнем с того, что новички (те, у кого менее пяти сообщений на форуме) не имеют права и возможности ставить ссылки.
Делается это исключительно с целью отсечь ботов и спамеров а не помешать форумчанам жить полноценной жизнью.
Хорошо, если Вы уже выросли из новичка и имеете возможность полноценно пользоваться всеми сервисами форума.
Как вставить ссылку ?
Разумеется можно просто скопировать её в текст сообщения.
Но это будет не совсем правильно.
Хотя большинство браузеров и распознает ссылку в сообщении и отобразит её, всегда остается возможность, что это получится криво.
Кроме того - иногда будет эстетичнее вставить ссылку закрытую каким-нибудь ключевым словом, чем видеть на экране длиннючую "колбасу". Вашим читателям так будет безусловно удобнее.
Давайте сравним:
1. http://costaspain.net/damskaya-komnata- ... t3049.html
2. Наводим красоту: контакты проверенных парикмахеров
3. смотри здесь
Под каждым из трех номеров - одна и та-же ссылка.
Но если в первом случае мы показываем своим читателям бестолковую "колбасу", то во втором случае мы заранее информируем нашего читателя - что он увидит под ссылкой.
В крайнем случае, мы можем сильно сократить текст ссылки, как например в третьем случае, что безусловно будет более удобно и читабельно, нежели первый "стандартный вариант".
Не забывайте - проявляя уважение к тем, кому Вы адресуете свое сообщение, Вы в первую очередь проявляете уважение к самому себе и мотивируете людей уважать Ваш стиль письма.
А делов то как говориться - на копейку.
Смотрите. Копируем как обычно ссылку, правой кнопкой мыши, или как кому удобнее и на каком гаджете...
Далее в сообщении жамкаем кнопку, изображающую земной шарик с символом бесконечности. Эта кнопка находится слева от Вставить видео и Кнопки для вставки картинки.
Вот так: После клика поле над сообщением раздвигается и огромными буквами мы видим :
Введите ссылку по которой расположен вставляемый в сообщение объект Web адрес.
Дальше все как на картинке ниже.
В среднее пустое поле копируете ссылку, а третье поле ввода оставляем пустым, если лень, или вписываем (копируем) желаемый текст ссылки. Жамкаем кнопку Отправить и наша ссылка благополучно отправляется на место в сообщении, где мы ранее поместили курсор (в конец уже имеющегося текста).
Всё.


