Африканская лихорадка в Испании; реально?
Африканская лихорадка в Испании; реально?
Смотрел сегодня новости в которых говорилось что африканская лихорадка была замечена и на территории Испании, пугает немного такая информация. Может кто то что то слышал? Поделитесь.
- Sofa
- Уважаемый
- Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев
- Поблагодарили: 1068 раз
- Сообщения: 921
- Награды: 34
- Репутация: 384
- Откуда: Denia
- Благодарил (а): 914 раз
- Контактная информация:
Re: Африканская лихорадка
Так, а что вы хотите услышать, опасна ли эта лихорадка? Опасна. Сомнет нас-вас или мимо пройдет? Все в руках божьих.sergei писал(а):Смотрел сегодня новости в которых говорилось что африканская лихорадка была замечена и на территории Испании,пугает немного такая информация. Может кто то что то слышал? Поделитесь.
- За это сообщение Sofa поблагодарил:
- VladimirGT
- VladimirGT
- Наш человек
- Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев
- Поблагодарили: 20185 раз
- Сообщения: 11806
- Награды: 244
- Репутация: 39.055
- Имя: Владимир
- Знак зодиака: Рыба
- Благодарил (а): 14243 раза
- Возраст: 65
Re: Африканская лихорадка
Тут пока тишина и слава Богу, но с другой стороны тут и свиной и куриный грип никто не помнит. Тут плохое быстро забывают - живут настоящим.sergei писал(а):Смотрел сегодня новости в которых говорилось что африканская лихорадка была замечена и на территории Испании,пугает немного такая информация. Может кто то что то слышал? Поделитесь.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Re: Африканская лихорадка
Там меры предосторожности приняты, всех в полиэтилен упаковали, в самолёте тоже, постоянно по телеку крутят. А мне просто интересно, вот тех, кто преодолевает колючую проволоку в Севте, как проверяют... Вроде - никак.))
- Iris
- Páginas Amarillas
- Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев
- Поблагодарили: 7929 раз
- Сообщения: 2693
- Награды: 100
- Репутация: 3.008
- Благодарил (а): 4460 раз
Re: Африканская лихорадка
Многие страны всех при летевших из этих зон уже проверяют прямо в аэропортах , хотя инкубационный период вроде около 20 дней, не всегда при первых анализах дает позитивmallorga писал(а):А туристов кто проверяет. Тут уж как карта ляжет.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей