Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Kantrik - Вчера, 16:14
если ты конечно не мужик под псевдонимом Лены)))
iglesias - Вчера, 19:04
:privet: :privet: :privet:
Antonio B - Вчера, 19:15
iglesias, :privet: :ooo: :ya_hoo_oo:
Antonio B - Вчера, 19:42
El Dorado, @ Стармех, :nez-nayu: да ладно Invisible man -просто un chaquetón blanco/белый бушлат И дыхание станет ровней, И страданья отступят куда-то, Лишь нагнутся к постели твоей Люди в белых бушлатах... :-)
Стармех - Вчера, 19:51
Antonio B, :sh_ok: :nel-zya: Мне туда ещё рано... :-)
Стармех - Вчера, 19:58
Antonio B, @ Jnker, @ El Dorado, :du_ma_et: неа... я энтот... Безликий, как Ария Старк... ::06: как пал литру вмажу так прям лица на мне нету :obdol_bysh: даже жена не узнаёт... :otpad: :-)
iglesias - Вчера, 20:05
Antonio B, @ Стармех, :uch_tiv:
iglesias - Вчера, 20:06
Стармех, :-) Маргулис....
Стармех - Вчера, 20:07
iglesias, :uch_tiv: :co_ol: точна, забыл как яво звать, ну не баба ж я в самом то деле... :-)
Стармех - Вчера, 21:25
iglesias, Тут таких Маргулисов если хорошо пошукать с пол форума наберётся... :-) ...
Antonio B - Вчера, 21:35
iglesias, :uch_tiv:Стармех, :du_ma_et: вот и бизнес, оформляй патент и торгуй правом на :ti_pa: с пол форума :-) )gg)Маргулис Евгений Шулимович
Стармех - Вчера, 22:37
Antonio B, :na_met_le: Ага, уже лечу пока идею никто не спер. :-)
iglesias - Вчера, 22:47
:party:
Antonio B - Сегодня, 06:23
:son-ce: :privet: :ooo: :bien: :ura:
Jnker - Сегодня, 06:43
:du_ma_et:
Antonio B - Сегодня, 07:13
Jnker, :privet: :uch_tiv: :a_g_a:
Илья Михалыч - Сегодня, 15:13
Привет всем!!!
Antonio B - Сегодня, 16:29
Илья Михалыч, :privet: :uch_tiv:
Илья Михалыч - Сегодня, 16:47
Читаю форум с самого начала, сейчас на 7 странице. Деревню подняли с колен?
iglesias - Сегодня, 17:09
Antonio B, :uch_tiv:
Antonio B - Сегодня, 20:50
iglesias, :privet: :gato: :luna:
Antonio B - Сегодня, 20:55
Илья Михалыч, :co_ol: :nez-nayu: В субботу на сельском рынке было 3,5 фермера, обычно более 30-ти, порядок на полях наводят после ливней. :sh_ok: Жду след.субботы с нетерпением :a_g_a:
Илья Михалыч - Сегодня, 21:09
Antonio B, про ливни видел, порядок наведете. Я вот хочу уехать из России. Но не хочу в большой город, хочется спокойствия.
Antonio B - 50 минут назад
Илья Михалыч, Впровинции хорошо кагда работа есть. Это уже от таланта рукастоси и широкого профиля сельхоз профессий :uch_tiv:
iglesias - 14 минут назад
:gato: :luna: :luna: :luna:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствуют 2 пользователей  (основано на активности пользователей за 1 час)
Antonio B, iglesias
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 14:21 
Новичок Новичок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Стаж: 5 лет 7 месяцев 30 дней
Медали: 4
Пункты репутации: 0
Гость
Вложение:
Roca Services сторительство ремонт Барселона 2.1.JPG
Roca Services сторительство ремонт Барселона 2.1.JPG [ 29.76 KiB | Просмотров: 1102 ]

Я хочу познакомить Вас с компанией по строительству и ремонту домов, квартир в Барселоне, Коста Брава, Коста Дорада - . Понятие совесть и честность, по отношению к русскоязычным иностранцам, им неведомо. Да, при строительстве и ремонте домов, квартир Roca Services ориентируется на русскоязычного заказчика, но только с целью "нагреть его на большие деньги". Вот отзывы таких же бедолаг как я. http://remterem.ucoz.ru/gb

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 18:02 
Новичок Новичок
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Гость
bossbos писал(а):
Вложение:
Вложение Roca Services сторительство ремонт Барселона 2.1.JPG больше недоступно.

Я хочу познакомить Вас с компанией по строительству и ремонту домов, квартир в Барселоне, Коста Брава, Коста Дорада - . Понятие совесть и честность, по отношению к русскоязычным иностранцам, им неведомо. Да, при строительстве и ремонте домов, квартир Roca Services ориентируется на русскоязычного заказчика, но только с целью "нагреть его на большие деньги". Вот отзывы таких же бедолаг как я. http://remterem.ucoz.ru/gb

Вложения:
Комментарий к файлу: Не попадайте к ним в руки
http://remterem.ucoz.ru/

remont_v_barselone_kosta_bravo_kosta_dorada_7.1.jpg
remont_v_barselone_kosta_bravo_kosta_dorada_7.1.jpg [ 26.33 KiB | Просмотров: 1033 ]
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 14:14 
Новичок Новичок
Стаж: 5 лет 7 месяцев 20 дней
Гость
Да такое может быть, а еще обратите внимание, что даже лицензия у строителей не гарантия успеха. Могут взять предоплату на стройматериалы и пропасть.Были случаи.
Цены у каждого строителя или бригады разнятся. Одни могут выставить счет, равнозначный по стоимости квартиры. Вторые, просят оплату за месяц работы. Третьи выставляют счет такой, что Вам обойдется ремонт дешевле всех первых пунктов. Предпочтительнее всего , на мой взгляд, оговаривать с строителями второй вариант. Стоимость оплаты работы одного строителя в месяц - от 800 до 1300 евро. Остальное все зависит от полета фантазии. От стоимости стройматериалов.
Но, строят не быстро. Нужно следить за всем процессом самому.
Отзыв оставила по вашей ссылке Отзывы о Roca Services

Вложения:
Roca Services ремонт строительство Испания  4.jpg
Roca Services ремонт строительство Испания 4.jpg [ 30.1 KiB | Просмотров: 993 ]
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 18:16 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 6 лет 1 месяц 18 дней
Медали: 22
Пункты репутации: 11.033.537
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
kleo777 писал(а):
Да такое может быть, а еще обратите внимание, что даже лицензия у строителей не гарантия успеха. Могут взять предоплату на стройматериалы и пропасть.Были случаи.
Цены у каждого строителя или бригады разнятся. Одни могут выставить счет, равнозначный по стоимости квартиры. Вторые, просят оплату за месяц работы. Третьи выставляют счет такой, что Вам обойдется ремонт дешевле всех первых пунктов. Предпочтительнее всего , на мой взгляд, оговаривать с строителями второй вариант. Стоимость оплаты работы одного строителя в месяц - от 800 до 1300 евро. Остальное все зависит от полета фантазии. От стоимости стройматериалов.
Но, строят не быстро. Нужно следить за всем процессом самому.
Отзыв оставила по вашей ссылке Отзывы о Roca Services

Спасибо, что цитируете мое сообщение с другого форума из темы Ремонт квартиры в Барселоне. Как нельзя кстати в этой теме - Развод по-русски. :ps_ih:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 12:54 
Новичок Новичок
Гость
За добро - плати добром, за зло - по справедливости!..." Конфуций.

Вернуться наверх