Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

iglesias - 18 окт 2020, 16:31
Antonio B, :hi_hi_hi:
iglesias - 18 окт 2020, 20:54
:sh_ok: :co_ol:
Antonio B - 18 окт 2020, 21:37
:luna: :gato: :pri_vet:-: :cool_cool: :uch_tiv:
Antonio B - 19 окт 2020, 08:39
:privet: :son-ce: :uch_tiv:
Olga3423 - 19 окт 2020, 12:00
:privet:
iglesias - 19 окт 2020, 12:18
:son-ce: :son-ce: :privet:
dmitrii.sv - 19 окт 2020, 17:05
:uch_tiv: :privet: :privet: :privet:
Jnker - 19 окт 2020, 20:00
Тихо в лесу .. только не спят ежы :sh_ok:
wolf - 19 окт 2020, 20:13
От ковида их привили стрижи :luna:
Antonio B - 19 окт 2020, 21:23
Antonio B - 20 окт 2020, 09:55
wolf, :son-ce: :privet: :ooo: :uch_tiv: :ar_ti_st: Дети в подвале играли в ковид Слесарь чипираван после привит В мусорке старый нашли ИВЛ Больше в Одессе никто не болел! :ok:
wolf - 20 окт 2020, 18:07
Antonio B, :-) :bra_vo:
iglesias - 20 окт 2020, 20:18
:privet: :privet: :privet:
Antonio B - 20 окт 2020, 23:26
iglesias, @ wolf, :luna: :gato: :privet: :ooo: :uch_tiv:
JelizaRose - 20 окт 2020, 23:27
Antonio B, а это опус собственного сочинения? аж сердце заколотилось от восторга! ох слаба я до стихов и еды.. :/surp)
JelizaRose - 20 окт 2020, 23:27
прифте всем! :)
Antonio B - Вчера, 00:07
JelizaRose, :ok: не это переделка, в народном оригинале дети мучили дворника :hi_hi_hi:
JelizaRose - Вчера, 01:04
Antonio B, оригинал я знаю, но ваш вариант лучче!!!
Antonio B - Вчера, 10:19
:privet: :son-ce: :uch_tiv:
JelizaRose - Вчера, 15:06
Antonio B, :ooo:
iglesias - Вчера, 16:46
JelizaRose, @ Antonio B, :ooo:
iglesias - Вчера, 23:00
:sh_ok:
Antonio B - Сегодня, 00:09
AлександрДонецк - Сегодня, 07:51
Всем привет!!!
Jnker - Сегодня, 08:04
AлександрДонецк, привет
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В мини-чате пока никого нет... (основано на активности пользователей за 1 час)
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2020, 21:24 
Аксакал Аксакал
Страна: Испания (es)

Стаж: 6 лет 10 месяцев 26 дней
Медали: 47
Пункты репутации: 122.852.569
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Имхо...
Как на все события в жизни, и в этот раз возможно (при всех трудностях и невзгодах, да простят меня все, кто пострадал так или иначе (да я и сам)) взглянуть на происходящее с позитивной стороны...
Сохранились истинные ценности - Здоровье, семья, близкие, родные, любовь. Определилось самое важное , как впрочем и всегда - воздух, вода, еда, движение, ЗОЖ. Появился Новый взгляд на кров и природу. Стала в очередной раз понята суть шелухи - соц сети, тв, шмотки и тд и тп. Произошла Переоценка своих личных возможностей во всем. Прошла Самооценка себя с тз психологической устойчивости, а также Оценка и переоценка всего и вся.
И, наверное, ещё большая уверенность в том, что жизнь она вот здесь и сейчас... прошлое ушло, над будущим мы не властны...

Здоровья всем, благополучия и дальнейшего процветания! Берегите себя и близких вам людей!

....

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2020, 23:07 
Завсегдатай Завсегдатай
Стаж: 1 год 10 месяцев 13 дней
Медали: 12
Пункты репутации: 33.920.670
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Я Больше склоняюсь к искусственному происхождению вируса, а вот специально или нет, скорее нет, тут наверное получилась как всегда"сначала сделали а потом подумали".
Получилось так что много моих хороших знакомых непосредственно работают с больными, а есть те к то и с умершими, так вот все в недоумении от этого вируса, у него все время разная симптоматика, ни какой стабильности если это так можно назвать. Штука странная причем очень, а вот зачем и почему вышло так как есть, лично мне совсем не понятно. В конспирологию и теневое правительство мира как то мне ну не верится. Кто то вот сел за круглый стол ну или там по скайпу поболтали и решили что мы сейчас всех к стенке припрем....зачем, ради денег? Так для них деньги суть свою потеряли, власти? Так она у них и так безгранична, да еще и по наследству у некоторых переходит. Вирус то не выбирает кого ему пожрать а кого пощадить, убивает как богатых так и бедных. Поэтому лично для меня пока еще вопросов больше чем ответов. И да, я жаждю прям люто чтобы виновного наказали, незачем людям жизнь портит она и так не сладкая у нас.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2020, 00:04 
Аксакал Аксакал

Стаж: 4 года 9 месяцев 17 дней
Медали: 175
Пункты репутации: 391.593.208
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
lexabos писал(а):
Я Больше склоняюсь к искусственному происхождению вируса, а вот специально или нет, скорее нет, тут наверное получилась как всегда"сначала сделали а потом подумали".
Получилось так что много моих хороших знакомых непосредственно работают с больными, а есть те к то и с умершими, так вот все в недоумении от этого вируса, у него все время разная симптоматика, ни какой стабильности если это так можно назвать. Штука странная причем очень, а вот зачем и почему вышло так как есть, лично мне совсем не понятно. В конспирологию и теневое правительство мира как то мне ну не верится. Кто то вот сел за круглый стол ну или там по скайпу поболтали и решили что мы сейчас всех к стенке припрем....зачем, ради денег? Так для них деньги суть свою потеряли, власти? Так она у них и так безгранична, да еще и по наследству у некоторых переходит. Вирус то не выбирает кого ему пожрать а кого пощадить, убивает как богатых так и бедных. Поэтому лично для меня пока еще вопросов больше чем ответов. И да, я жаждю прям люто чтобы виновного наказали, незачем людям жизнь портит она и так не сладкая у нас.

Сначало он появляется сам, а потом его через надцать лет искуственно воспроизводят!?

Вложение:
f48e31ca-92cf-40d6-8c25-a83fd2b8f2ee (1).jpg
f48e31ca-92cf-40d6-8c25-a83fd2b8f2ee (1).jpg [ 302.97 KiB | Просмотров: 716 ]

И для понимания вопроса кого наказывать :) , ещё картинка:

Вложение:
88106796_312_n о гриппе в И.jpg
88106796_312_n о гриппе в И.jpg [ 159.43 KiB | Просмотров: 716 ]

:uch_tiv:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2020, 16:52 
Лунный Кот Лунный Кот

Стаж: 5 лет 4 месяца 16 дней
Медали: 153
Пункты репутации: 266.257.199
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
О короновирусах известно давно. Первый выявлен в 60годах. Наверно , я должен пояснить свое мнение на тему "искусственный", которому я дал неправильное определение.Я имел ввиду не собранный, наподобие Франкенштейна, набор РНКа из разных биомусорок.
"Искусственным" я назвал вирус, имеющий природное происхождение,которому, путем внедрения чужеродных элементов, множественных мутологических итераций, приданы необходимые заказчику функции и возможности. И я сомневаюсь, что тот (те) штаммы вируса ,которые привели к локальному lockdown , именно то, к чему стремились вирусологи Уханя. Вполне возможно, что конечной целью, как всегда, была благородная миссия научиться на облегченной версии гриппа вырабатывать антитела к, скажем , MERS. Но что то пошло не так. И не факт, что вырвавшийся штамм, был последней итерации разработки. :uch_tiv:
Собственно присоединяюсь к спичу Влада-мнение высказываем, но обсуждению оно не подлежит :uch_tiv:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2020, 20:24 
Аксакал Аксакал

Стаж: 5 лет 3 месяца 21 день
Медали: 81
Пункты репутации: 149.991.221
Antonio B писал(а):

Сначало он появляется сам, а потом его через надцать лет искуственно воспроизводят!?
Вложение:
f48e31ca-92cf-40d6-8c25-a83fd2b8f2ee (1).jpg
f48e31ca-92cf-40d6-8c25-a83fd2b8f2ee (1).jpg [ 302.97 KiB | Просмотров: 605 ]

это тот самый академик Александр Чучалин (1940), который принимал участие в лечении Брежнева, Андропова, Громыко, Устинова, Черненко и других советских государственных деятелей..?
"Генпрокуратура поручила Роскомнадзору заблокировать сайты с сообщениями об искусственном происхождении коронавируса",- значит,вирус-100% искусственного происхождения, была создана особая конфигурация бактериологического оружия: патоген респираторный и бессимптомный на первых этапах. У него оттянутый инкубационный период. Это -самая опасная комбинация, которая может быть.
Сostadelmar писал(а):
Вполне возможно, что конечной целью, как всегда, была благородная миссия научиться на облегченной версии гриппа вырабатывать антитела к, скажем , MERS. Но что то пошло не так. И не факт, что вырвавшийся штамм, был последней итерации разработки. :uch_tiv:

так и представила себе благородных китайских вирусологов из секретной лаборатории :a_g_a:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2020, 22:43 
Стаж: 4 года 10 месяцев 5 дней
Медали: 155
Пункты репутации: 360.859.274
Tatianalloret писал(а):
"Генпрокуратура поручила Роскомнадзору заблокировать сайты с сообщениями об искусственном происхождении коронавируса",- значит,вирус-100% искусственного происхождения :
Сообщение не в тему (флуд)
И расследовать ничего не надо сами не хило так палятся ..прям явка с повинной :-)

Кстати плешарик что-то промямлил про вакцину которую надо срочно запатентовать.Либо это бодяга что не исключено и её хрен запотентуют.
Либо как грил раньше..если запотентуют ..значит давно готова.ещё до начала пандемии.
А профит известен :a_g_a:
Тут вам и "а может санкции снять по Магнитскому"..и на "нобелевку за мир во всём мире" можно претендовать :du_ma_et: и гори оно ярким пламенем и на покой в Англию.-это я пока опережаю развитие событий :-)но провокация конёк конторы

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2020, 10:47 
Аксакал Аксакал

Стаж: 6 лет 15 дней
Медали: 126
Пункты репутации: 271.941.399
Можно подвести некоторый итог.
-пандемия носит откровенно запугивающий характер, на передовой естественно СМИ
-правительства манипулируют статистикой
-реально порог для начала эпидемии и пандемии достигнут не был
-по всей видимости происходит слом прежней системы экономических взаимоотношений человек-государство
-усиление государства, как работодателя
-возможно закладывается новая модель потребления
-ослабление правовых институтов и создание новой морали

Глупо полагать, что в том вакууме который был искусственно создан, мы сможем получить правдивую информацию.
Расчет построен на нашем минимальном знании из школьной программы, о том, что существуют невидимые глазом
и практически не осязаемые частицы-вирусы.Плохо на самом деле изучение(как нам говорят) и очень опасные и постоянно мутирующие.
На этом и построены и основаны наши страхи и фобии.
К сожалению, эти страхи пока побеждают наш разум.И судя по всему они еще сильнее оказывают влияние на тех,
кто принимает решения и законы в обществе.

Сейчас наша борьба с covid19 напоминает мне ситуацию, когда в зоне боевых действий необходимо вызволить из плена
одного бойца, ценой потерь практически целого подразделения...

Глупо полагать, что люди обличённые властью и их аналитики не предполагали того, что многие , кто нуждался в помощи
не связанной с вирусом могут погибнуть(умереть) или лишиться источника доходов и пострадать?
Я уверен, что всё учитывалось при принятии решений.

Мы ничего не можем проверить.Нам остаётся только либо верить либо не верить.
Есть ещё вариант, запутать нас используя наши знания и накопленный опыт.
Как я уже писал, изначально мы пытаемся решить задачу в которой неверно или ошибочно поставлены условия.
Нас заставили разбираться в фальсифицированной или намерено искажённой статистике , которую никак не возможно было бы проверить.
В условиях домашнего ареста и запрета на перемещение, нами можно манипулировать как угодно.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2020, 11:19 
Наш человек Наш человек

Стаж: 4 года 9 месяцев 12 дней
Медали: 91
Пункты репутации: 324.593.596
VladValencia писал(а):
Как я уже писал, изначально мы пытаемся решить задачу в которой неверно или ошибочно поставлены условия.
Нас заставили разбираться в фальсифицированной или намерено искажённой статистике , которую никак не возможно было бы проверить.
В условиях домашнего ареста и запрета на перемещение, нами можно манипулировать как угодно.

Вывод какой-то уже виден? что делать, как бороться? :ne_vi_del:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2020, 11:29 
Аксакал Аксакал

TMP писал(а):

Не знаю дружище...
Слишком узко окно возможностей пока.Ничего не сделать.
Мы как в паутине.

Меня откровенно пугает перспектива.Второй или ещё какой-нибудь волны.
А потом что?Маргиналы будут крушить всё вокруг себя?А мы будем на бегу
бессвязно повторять...как же так...как же так...

Не знаю что делать.Подумываю о продажах активов.Пора.
Куда?Не знаю.Как вариант в штаты, но это технически сложно.
К центру силы возможно.Есть ощущение, что я нахожусь в слабом месте.
Это чисто интуитивно пока...Такой лёгкий нокдаун.

Хочу голову в песок конечно сунуть, но риск получит пинка под зад велик.
Значит надо что-то думать.Но как верно заметили уже, если так везде, то куда?
Как бы это не красиво не звучал, но придётся опять играть с государством в игры- кто кого облапошит.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2020, 12:24 
Старожил Старожил
Стаж: 5 лет 6 месяцев 14 дней
Медали: 30
Пункты репутации: 110.467.753
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
VladValencia писал(а):
TMP писал(а):

Не знаю дружище...
Слишком узко окно возможностей пока.Ничего не сделать.
Мы как в паутине.

Меня откровенно пугает перспектива.Второй или ещё какой-нибудь волны.
А потом что?Маргиналы будут крушить всё вокруг себя?А мы будем на бегу
бессвязно повторять...как же так...как же так...

Не знаю что делать.Подумываю о продажах активов.Пора.
К центру силы возможно.Есть ощущение, что я нахожусь в слабом месте.
Это чисто интуитивно пока...Такой лёгкий нокдаун.

Хочу голову в песок конечно сунуть, но риск получит пинка под зад велик.
Значит надо что-то думать.Но как верно заметили уже, если так везде, то куда?
Как бы это не красиво не звучал, но придётся опять играть с государством в и игры- кто кого облапошит.

Вот именно как бороться когда ты вообще ничего сделать не можешь, даже из дома выйти. Нам ясно дали понять что мы ничтожны со своими жизнями и проблемами. Что можно сделать в такой ситуации когда твой статус ниже стутуса бактерии вируса :-) Тоже думаю куда валить, очень жаль своей жизни, но бежать некуда, есть два варианта: цивилизация и новая реальность или страны где выживает сильнейший, но мы то уже отвыкли от такого. Я думаю что этот карантин не последний, что это только начало и возможно впоследствии мы уже не сможем вообще ничего выбирать. Мне страшно.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2020, 12:42 
Аксакал Аксакал

JelizaRose писал(а):
Нам ясно дали понять что мы ничтожны со своими жизнями и проблемами. Что можно сделать в такой ситуации когда твой статус ниже стутуса бактерии вируса :-) Тоже думаю куда валить, очень жаль своей жизни, но бежать некуда, есть два варианта: цивилизация и новая реальность или страны где выживает сильнейший, но мы то уже отвыкли от такого. Я думаю что этот карантин не последний, что это только начало и возможно впоследствии мы уже не сможем вообще ничего выбирать. Мне страшно.

Очевидно да.Другой вопрос, дадут или нет какие-то возможности ещё или передышку?
Возможно смотрели на реакцию масс.А её практически и нету...
Остатки пассионариев ничтожны и легко относительно подавляются.
Обложили со всех сторон.
Ну продам активы.И что?Буду опять бегать с ними, как прокажённый, пока меня не выпотрошат окончательно?
Я даже пока не вижу если честно, во что их перекладывать?И где?
Испания отнюдь уже не кажется тихим и и безмятежным местом в старости.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2020, 12:57 
Местный Местный

Стаж: 7 месяцев 13 дней
Медали: 18
Пункты репутации: 66.982.279
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Просто мысли вслух: во все времена люди, когда они не знали, как бороться или боялись будущего - уходили в леса или горы...Там строили себе домик и наблюдали за происходящим. Охотились, собирали грибы и ягоды. Впрочем, ещё закапывали горшочек с монетами до лучших времён (банкам мы, ведь, не верим). Также, :-закрывались в пещерах и входили в состояние соматхи (это уже шутка)... :-) А если серьезно - нет надобности все так драматизировать. Понятно, что от бесконечного сидения в голову лезет, что попало. Все буде добре....

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2020, 13:06 
Аксакал Аксакал

Kuznez писал(а):
Просто мысли вслух: во все времена люди, когда они не знали, как бороться или боялись будущего - уходили в леса или горы...Там строили себе домик и наблюдали за происходящим. Охотились, собирали грибы и ягоды. Впрочем, ещё закапывали горшочек с монетами до лучших времён (банкам мы, ведь, не верим). Также, :-закрывались в пещерах и входили в состояние соматхи (это уже шутка)... :-) А если серьезно - нет надобности все так драматизировать. Понятно, что от бесконечного сидения в голову лезет, что попало. Все буде добре....

Мы, конечно утрируем слегка.Не без этого.Это всё от безделия на самом деле.
Армейский принцип никуда не делся.Люди не должны бездельничать.Людей нужно чем-то занимать.
А так получается, что труд то становится всё более не эффективным.
Жить в обществе и быть от него свободным...не многим удаётся.
Хотя да...бросить всё и построить берлогу и упасть в неё, заманчиво.

Я в прошлом году помогал такому, гонимому человеку с собакой, приобрести домик в дали от людских глаз.
Будь я один, я бы наверное так и сделал.
Бельгийская малинуа+хороший боезапас в цинках и десяток АК...я бы держался в горах лет 20, пока не состарился бы окончательно))

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2020, 13:16 
Старожил Старожил
Стаж: 5 лет 6 месяцев 14 дней
Медали: 30
Пункты репутации: 110.467.753
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
VladValencia писал(а):
Kuznez писал(а):

Мы, конечно утрирует слегка.Не без этого.Это всё от безделия на самом деле.
Армейский принцип никуда не делся.Люди не должны бездельничать.Людей нужно чем-то занимать.
А так получается, что труд то становится всё более не эффективным.
Жить в обществе и быть от него свободным...не многим удаётся.
Хотя да...бросить всё и построить берлогу и упасть в неё, заманчиво.

Я в прошлом году помогал такому, гонимому человеку с собакой, приобрести домик в дали от людских глаз.
Будь я один, я бы наверное так и сделал.
Бельгийская малинуа+хороший боезапас в цинках и десяток АК...я бы держался в горах лет 20, пока не состарился бы окончательно))

Вариант поселиться в глуши хорош всем кроме одного момента: в те времена когда люди так селились нормой было жить до 40 лет :-) что делать когда зуб разболиться или еще чего похуже? к такому нас не готовили :-)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2020, 13:24 
Аксакал Аксакал

JelizaRose писал(а):
что делать когда зуб разболиться или еще чего похуже? к такому нас не готовили :-)

а это к Тому Хэнксу в Изгое)
Самостоматология называется)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2020, 13:43 
Бывалый Бывалый
Стаж: 1 год 5 месяцев 20 дней
Медали: 29
Пункты репутации: 71.176.890
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
VladValencia писал(а):
TMP писал(а):

К центру силы возможно.
.

прикупить небольшую действующую фирмку, да хоть в той же Швейцарии, оформить себя в фирме как
выдающегося ИТ-специалиста, поработать до пенсии и с мин. парой штук евро откинуться на
заслуженный отдых да хоть в ту же Испанию :gamak:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2020, 13:48 
Местный Местный

Стаж: 7 месяцев 13 дней
Медали: 18
Пункты репутации: 66.982.279
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
VladValencia писал(а):
JelizaRose писал(а):
что делать когда зуб разболиться или еще чего похуже? к такому нас не готовили :-)

а это к Тому Хэнксу в Изгое)
Самостоматология называется)

:-) Отличный фильм-пособие! А ещё можно взять мяч (арбуз, тыкву и т.д.), нарисовать на нем лицо и все: услуги психолога. Умеет слушать, выводит из состояния депрессии.. :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 22:13 
Бро Бро
Стаж: 7 лет 1 месяц 4 дня
Медали: 91
Пункты репутации: 311.050.205
TMP писал(а):
VladValencia писал(а):

Раньше я уже высказывал мнение об одном из следствий пандемии: это удар по туристическому и транспортному секторам в первую очередь, сократить массовое перемещение на большие расстояния, сделать это удовольствие менее менее доступным для представителей всевозможных тагилов. Но это теперь не главное.
Есть оочень большая вероятность что нас всех, скоро опять закроют.
Это закрытие может быть жёстче.
Как со стороны властей, так и народ уже не будет так безропотно сидеть по мини квартирам и «общагам».
У властей разных европейских стран изначально разные стартовые условия.
У испанских нет финансовых средств для финансовых вливаний на социальные выплаты и поддержку мелкого бизнеса....
Наслаждайтесь свободой и возможностью перемещения
Хотелось бы ошибиться...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 22:32 
Аксакал Аксакал

wolf писал(а):
Есть оочень большая вероятность что нас всех, скоро опять закроют.
Это закрытие может быть жёстче.
Как со стороны властей, так и народ уже не будет так безропотно сидеть по мини квартирам и «общагам».
У властей разных европейских стран изначально разные стартовые условия.
У испанских нет финансовых средств для финансовых вливаний на социальные выплаты и поддержку мелкого бизнеса....
Наслаждайтесь свободой и возможностью перемещения
Хотелось бы ошибиться...

Ну что вы всё о грустном, девчонки вон не велят нам грустить.)Шо опять за депр такой)

А если серьёзно, то да.Я кручу всевозможные сценарии и прихожу к выводу, что будут и дальше жестить.
Можно конечно ещё пару месяцев отдохнуть.Но проблемы не решаться, от того, что мы не будем думать о них.
Можно конечно уповать на смену правительства, но мне кажется это ничего не решит.Почти.
Не знаю, срочно всё сливать?Ну и что делать с приличной суммой денег?
Я уже подумываю в разрезе нового закрытия, чем же можно заняться и во что вложиться.
В тоже время окно возможностей не очень большое.Может не хватить времени.
Но блин, думать что-то надо.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 23:15 

Стаж: 7 лет 2 месяца 29 дней
Медали: 204
Пункты репутации: 395.774.224
Влад, тебе надо поспать сначала нормально.... :))))
Порежимь недельку. А потом заметишь, как мысли светлые появляться начнут. Проверено.

....

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.