Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

Часовой пояс: UTC + 1 час

Курилка

Antonio B - Вчера, 07:34
:son-ce: :privet: :uch_tiv:
Hasan - Вчера, 08:24
как создать тут тему 2й день не могу найти)))
Antonio B - Вчера, 09:00
Hasan, :uch_tiv: это воры глаза украли :hi_hi_hi: над Курилкой есть -Портал » Список форумов, жмакай на -Список форумов, выбрал допустим Приветствие, под ним новая тема, жмак по ней появ. НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ пиши заголовок и ваяй. :pisa_tel: Читай Работа форума rabota-foruma-f17/
Hasan - Вчера, 10:14
спасибо большое)))
Hasan - Вчера, 10:15
@ Antonio B
Antonio B - Вчера, 10:20
Hasan, :uch_tiv: :mi_ga_et: :uch_tiv:
iglesias - Вчера, 19:10
:privet: :privet: :privet:
Antonio B - Вчера, 22:02
iglesias, :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
iglesias - Вчера, 22:18
Antonio B, Янки Чарли Виски идёт вам на помощь!
Antonio B - Вчера, 22:47
iglesias, :party: Поздравляем с юбилеем, Программируем на счастье. Чтобы мимо пролетали Все невзгоды и ненастья... :party:
Jnker - Сегодня, 01:08
:si:
Jnker - Сегодня, 01:11
опять никого :-(
iglesias - Сегодня, 01:37
Jnker, :sh_ok:
iglesias - Сегодня, 01:38
Jnker, :ole_ole:
Iris - Сегодня, 07:33
:privet:
Alexey - Сегодня, 08:23
Jnker, @ iglesias, @ Iris, :privet:
Antonio B - Сегодня, 09:53
Alexey, @ Iris, @ iglesias, @ Jnker, :son-ce: :privet: :ooo: ::05: :p_a-r_t_y:
Jnker - Сегодня, 10:12
:al_kana_ft: в москве :lluvia:
wolf - Сегодня, 10:17
Jnker, ой мороз, мороз привяжи коня, напои меня?
Antonio B - Сегодня, 10:40
Koshcheyushka - Сегодня, 10:52
Поздравляю с днюхой, молодцы так держать, отличный ресурс где можно почерпнуть много бесценной информации :party: :amigos: ::05:
iglesias - Сегодня, 13:54
:privet: :privet: :privet:
Antonio B - Сегодня, 14:56
iglesias, :privet: :son-ce: :ooo: ::05: :party: :ya_hoo_oo:
Iris - Сегодня, 16:56
А праздновать юбилей собираетесь? :nose: :party: :amigos: :dr_ink: ::05:
Antonio B - Сегодня, 19:44
Iris, :privet: :ne_ne_ne: не зовёт ни кто :e-d-a: :party: ::05:
Объявление: Hola ! Для отправки сообщения просто нажмите клавишу ENTER :)
В настоящий момент в мини-чате присутствует 1 пользователь  (основано на активности пользователей за 1 час)
Koshcheyushka
Загрузка OK Ошибка Остановлено Автообновление каждые 60 секунд • Включить звук?

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 00:25 
Благочестивая Марта Благочестивая Марта
Стаж: 5 лет 6 месяцев 3 дня
Медали: 86
Пункты репутации: 68.354.698
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Espera писал(а):
Что одному хорошо - другому смерть...:

Соглашусь с этим утверждением, все индивидуально :nose:

Мне кето-диету посоветовала моя приятельница-англичанка. Сама она мясоедка, любит "навернуть" Шатобриан не детским куском, вина выпить, сыра типа "пармезан"..в общем, я тоже все это люблю, к чему лукавить.. :smu:sche_nie:
Я тщательно изучила данный вопрос, перелопатила кучу статей и отзывов приверженцев этого образа жизни, тем более, что результаты моей приятельницы впечатляли. Она заметно похудела, постройнела и была в крайне приподнятом настроении от возможности вкусно и сытно поесть, и "знатно" выпить бокал, другой отменной Резервы.
В общем я начала кето-диету. Действительно килограммы стали покидать мое припухшее, на мой взгляд, тело :-) радости моей не было предела. Я добавила ежедневное плавание...Налегала на жиры, хамон с жирком, стала жарить рыбу (обычно ела только из духовки, гриля, или приготовленную на пару), зачастила в мясные рестораны, полакомиться отменным стейком аргентинской говядины. :-ok-: :-ok-:
Но счастье было так недолго, я "загремела" в Урженсию с сильнейшими болями, меня там приводили в чувства :nez-nayu: , анализы крови показали хз-какой высокий показатель ожирения печени, что мой доктор сказал, как можно скорее перестать употреблять жиры и порекомендовал интервальную диету.
Как я поняла, Оксана комбинирует кето и интервальную диету, поэтому еще она достигла таких потрясающих результатов. Все действительно уходит, становится реально легче.
Но, вернемся к моему опыту, я "ушла" со всяких диет, сейчас на классической советской "Стол № 5", ем отварное, перетертое, всяких молоденьких цыплят :-) , все в небольших количествах...Минус 8 кг за 4 месяца, мой ортопед счастлив и хвалит меня. "Muy bien!",- говорит :-) :-)
Спасибо всем диетам, худела я не для красоты ради, а больше для коленок моих, но решила все таки в дальнейшем придерживаться диет с осторожностью.
:nose:

P.S. Кето диета, особенно в сочетании с интервальной, дает потрясающие результаты, это научно доказано. Но, перед тем, как начать ее, рекомендую согласовать со своим лечащим врачом. Проверено на себе :mi_ga_et: :a_g_a:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 08:13 
Эксперт Эксперт
Стаж: 5 лет 11 месяцев 29 дней
Медали: 128
Пункты репутации: 233.939.641
АкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемикАкадемик
Teresa
Я бы ещё уточнила твой пост.
Хочется эту фразу написать большими буквами тем, кто утверждает, что пробовал кето диету и у него были плохие результаты.

Жир плюс глюкоза - это яд для организма.

Любая глюкоза нас вышвыривает из святого кетоза. И делает все наши усилия бессмысленными и даже вредными.
А глюкоза - ой, кусочек арбузика запилил маленький же..... ой, черешня началась - скушаю горсточку...... а сыр с трюфелями тоже не страшно, это же а ля в кето можно...... персик, кусочек шоколада, молоко, рокфор, стакан натурального сока (не из магазина же)..... йогур натуральный без сахара (а там в лактозе столько глюкозы, как в стакане кока колы).......

Кето диета и lcfh - работает у всех и со всеми и приносит отменные результаты. Я бы даже и не называла ее диетой, это образ жизни. Но и здесь нужна сила воли - наши вкусовые привычки нужно менять. Меня вот запах горячего хлеба и пиццы до сих пор сводит с ума. Но держусь.

Нельзя так же злоупотреблять кето десертами. Хотя в них и жира много, но тем не менее - пока не решены вопросы по здоровью - категорически нет.
У меня вот знакомая, типа тоже на кето.
В то время, пока я бегаю и добываю курдючный и говяжий жир, делаю топленное масло - она меня активно спрашивает, где купить винный камень, миндальную муку, эрититрол (заменитель сахара с нулевым гликемическим индексом), чтобы печь кето хлеб и делать кето мороженное. Уверена, что и она разочаруется в кето диете ибо, как не крути - это углеводы.
В будущем я, решив свои проблемы - думаю уйти в сторону lchf (не такое строгое по углеводам) или карнивор (только мясо жирное). Сейчас склоняюсь больше к карнивор. Ну их нахер, эта петрушка вся......
слава богу, что примеров многолетнего употребления и того и другого с прекрасными результатами у меня перед глазами и на ФБ есть группы с очень мощной поддержкой, и мотивации в том числе.

Вложение:
IMG_0802.jpg
IMG_0802.jpg [ 100.42 KiB | Просмотров: 122 ]

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 08:25 
Эксперт Эксперт
Немного социальной рекламы. Все начинается с малого. С детства наш подсаживают на этот наркотик, так как он является культовым сакральным наркотиком, не один праздник не проходит без поедания большой сахаро-жиро-мучной бомбы, которая по сути не несет никакой питательной ценности, кроме огромного количества «энергии». Вся эта «энергия» попадет в жир и сделает вас чуточку больнее. Все стрессы вы заедаете этими энергобомбами и запиваете напитками сделанными из этого наркотика. В первой «пшеничной» цивилизации Древнем Египте хлеб был инструментом рабства, так как вырабатываемые организмом при его поедании «экзорфины» схожие с эндорфинами вещества давали людям спокойствие и умиротворение в условия скотского существования. «Экзорфины» это по сути опиаты, героин, который получает человек съедая свою пайку и дальше следуя командам хозяина. Поэтому и происходит такая тяжелая ломка при отказе от хлеба, некоторые не могут ее преодолеть и срываются. Я помню по себе, что неделю меня точно колбасило. Избавление от хлеба и сахара это первые два шага, два подарка, которые вы можете сделать для себя и для своих близких. Скажи нет хлебу! Мясо настоящая еда человека!

Вложение:
IMG_2533.jpg
IMG_2533.jpg [ 92.63 KiB | Просмотров: 121 ]

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 08:39 
Благочестивая Марта Благочестивая Марта
Стаж: 5 лет 6 месяцев 3 дня
Медали: 86
Пункты репутации: 68.354.698
Oxana писал(а):
Teresa
Я бы ещё уточнила твой пост.
Хочется эту фразу написать большими буквами тем, кто утверждает, что пробовал кето диету и у него были плохие результаты.

Жир плюс глюкоза - это яд для организма.
А глюкоза - ой, кусочек арбузика запилил маленький же..... ой, черешня началась - скушаю горсточку...... а сыр с трюфелями тоже не страшно, это же а ля в кето можно...... персик, кусочек шоколада, молоко, рокфор, стакан натурального сока (не из магазина же)..... йогур натуральный без сахара (а там в лактозе столько глюкозы, как в стакане кока колы).......

Кето диета и lcfh - работает у всех и со всеми и приносит отменные результаты. Я бы даже и не называла ее диетой, это образ жизни. Но и здесь нужна сила воли - наши вкусовые привычки нужно менять. Меня вот запах горячего хлеба и пиццы до сих пор сводит с ума. Но держусь.

Нельзя так же злоупотреблять кето десертами. Хотя в них и жира много, но тем не менее - пока не решены вопросы по здоровью - категорически нет.
У меня вот знакомая, типа тоже на кето.
В то время, пока я бегаю и добываю курдючный и говяжий жир, делаю топленное масло - она меня активно спрашивает, где купить винный камень, миндальную муку, эрититрол (заменитель сахара с нулевым гликемическим индексом), чтобы печь кето хлеб и делать кето мороженное. Уверена, что и она разочаруется в кето диете ибо, как не крути - это углеводы.
В будущем я, решив свои проблемы - думаю уйти в сторону lchf (не такое строгое по углеводам) или карнивор (только мясо жирное). Сейчас склоняюсь больше к карнивор. Ну их нахер, эта петрушка вся......
слава богу, что примеров многолетнего употребления и того и другого с прекрасными результатами у меня перед глазами и на ФБ есть группы с очень мощной поддержкой, и мотивации в том числе.

Оксана, соглашусь с тобой, что это образ жизни, на первый взгляд, кажется, что это легко, наступает эйфория от того, что ты можешь есть "типа" запрещенные на классических диетах продуты (жиры прежде всего), а вес снижается. На самом деле это огромный труд правильно войти в "кетоз", действительно нужно отказаться от массы любимых продуктов. Лично я скучала о пасте, так как я ярая поклонница итальянской кухни, что уж говорить о фруктах :nose: , я употребляла только ягоды, которые разрешены в кето.
Мне больше понравилась интервальная диета, на которую я перешла по рекомендации доктора, после биохимического анализа крови. У меня есть сила воли и я могла относительно спокойно голодать, пока организм поедал жиры :a_g_a:
Далее я выбрала два дня в неделю, в которые питалась не более, чем на 500 килокалорий в день.
Но, к сожалению, мое хроническое заболевание напомнило о себе, показав зубки, поэтому сейчас на пятом столе :nose:

Я с большим уважением отношусь к тем женщинам, которые находят у себя силы бороться с лишним весом, оставаясь стройными и красивыми, продлевать свою молодость, заниматься спортом, использовать диеты, превращая их в образ жизни. Это огромный труд, не смотря, на кажущуюся легкость поедания вкуснейших и красиво оформленных блюд, которые ты здесь выложила. :uch_tiv: :uch_tiv:

Лично я, даже не сомневаюсь, что вернусь в этот образ жизни, на свою интервальную диету, к которой я уже привыкла.

Кето - не мое, из-за моих специфических проблем организма, поэтому и призываю всех согласовать этот образ жизни со своим врачом.

Но, кето - это реально круто для тех, кому подходит этот образ жизни! :-ok-:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 11:50 
Эксперт Эксперт
Дисциплина и успех начинаются с заправленной постели по утрам, каждое утро она должна быть заправлена. Здоровье это тоже вопрос дисциплины. Правильная еда это вопрос дисциплины. Почти все в жизни это вопрос дисциплины. Не выучил уроки - стал алкашом, выучил уроки стал успешным человеком. Дисциплина это осознанный отказ. Всю жизнь мы проживаем борясь со своими слабостями, идя на поводу у общества. «Коля курит и пьет, да и все мужики, также делают - я тоже так буду делать». «Машка жрет торты и бухает вино - почему бы и мне так не делать - один раз живем, к чему мне эти ограничения». Все так делают, а большинство не может ошибаться. МОЖЕТ. Люди любят перекладывать отвественность, избавлять себя от бремени осознанности. «Умер - значит такова воля бога или врачи неудачные попались». «Заболел - болезнь неизлечимая, коварная, сама подобралась, я не виноват». ВИНОВАТ. Виноват, что идешь на поводу у общества, ищешь авторитетов, врачей, учителей, коучей. Коучам на вас ...пи-пи-пи... - их цель продавать свой продукт - их не интересует ваш результат. И вам на себя ...пи-пи-пи... - вы будете находить ТЫСЯЧИ причин, чтобы что-то не делать. Не тренироваться, не следовать диете, срываться на сладкое, бухать, курить. «Надо же как-то расслабляться - все же вокруг так делают и я так буду, к черту дисциплину, да и зачем мне быть стройной(ым), если все кругом толстые.» В последнее время встречаю своих ровестников и все с пузиками. У всех жир. Вся страна утопает в жире, а ты листаешь инстаграм, смотришь на стеройдные рельефные тела и мечтаешь о таком же. Ты проходишь уже 15 кетокурсы у дипломированного коуча, думая что это что-то тебе даст, что ты узнаешь какое-то сверхсекретное знание, возможно это смесь яблочного уксуса и петрушки, которой нужно обливаться на ночь или магичесий пердобиотик, который надо заказать на айхербе по специальному промокоду и точно он изменит микробиоту и ты вмиг постройнеешь или выздоровеешь? НЕТ. Ты опять перекладываешь отственность, забиваешь на осознанность и дисциплину. Жизнь это война, война с самим собой. Вначале дал слабину, получил сполна - дальше лезешь, ломая ногти из ямы, невылезешь - умрешь. Все в мире заточено на прибыль. Поэтому столько ненужной еды, еды, которая искушает. Она существует не потому что она полезна, а потому что она прибыльна. Все рынки завалены ягодами не потому что они полезны, а потому что они прибыльны - дешевые в производстве, высокий спрос, быстрая транспортировка, можно побрызгать раствором и долго хранить. Но это все тот же сахар - все тот же яд, созданный природой, чтобы вы накопили жир перед долгой голодной зимой. Но рука уже предательски зачерпнула горсть черешни и тащит в рот. «Плевать, все едят, это же ПОЛЕЗНЫЕ ВИТАМИНЫ, вы что!» Нет там витаминов, вы просто идете на поводу у своего языка. На вашем языке 40% площади отдано под рецепторы сладкого. Таким способом природа сигнализировала вам о исключительном кладе, об очень редкой возможности, о сладком, которого вы можете съесть сколько угодно, чтобы накопить жир и не умереть зимой. Теперь этот «клад» и эта «редкая возможность» на каждом углу и в каждом магазине ею завалены полки и вся страна и весь развитый мир утопают в жиру, чтобы умереть зимой. Природа как-будто бы насмехается над неосознанными неразумными ведомыми людьми, убивая их зимой, когда тысячи лет этот лишний жир зимой их спасал. Именно зимой происходит большинство смертей от ССЗ и других болезней связаных с полнотой и ожирением. Жизнь - это война, война с самим собой против всего мира, за право быть здоровым. И вы ее проигрываете, когда не заправляете постель.

Глеб Фролов, карнивор

Вложение:
IMG_2534.jpg
IMG_2534.jpg [ 118.64 KiB | Просмотров: 100 ]

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 12:02 
Эксперт Эксперт
Пост о боди-позитиве. Шутка. Давайте поговорим про инсулин и инсулинорезистентность. Инсулин - гормон накопления, также его называют анаболическим гормоном, его антагонист глюкагон - гормон разщепления, катаболический гормон. Что такое ИР? На всех клетках есть инсулиновые рецепторы, которые появляются на ее поверхности когда она «голодна». Глюкоза с помощью инсулина связывается с рецептором и попадает в клетку. Если вы едите углеводистые продукты богатые клетчаткой, то они не сильно повышают уровень сахара крови и все идет своим чередом, но если вы едите рафинированые углеводы - без клетчатки - сахар крови выходит за границы нормы и вырабатывается больше инсулина, чтобы эту глюкозу утилизировать - в больших количествах глюкоза токсична и вы можете умереть. Так как глюкозы и инсулина в такой ситуации много, а рецептор один, он начинает повреждаться и постепенно теряет чувствительность. Первым получают ИР скелетные мышцы, это очень важный нюанс. Дальше печень и в конце жировые клетки. Организм не может остановить синтез глюкозы в печени, потому что эритроциты, клетки переносчики кислорода и некоторые другие ткани питаются глюкозой. У эритроцитов нет митохондрий и поэтому жир сжигать они не могут. Глюкоза нужна в первую очередь эритроцитам. Когда скелетные мышцы становятся ИР организм начинает активно синтезировать из глюкозы в печени триглицериды и они потоком идут в пока еще чувствительные к инсулину жировые клетки. Это видно по повышению триглицеридов в крови. В конце концов питательным веществам некуда деваться - они не могут попасть на хранение ни в мышцы, ни в печень, ни в соеденительные ткани, ни в жировые клетки. Все эти явления можно охарактеризовать как клеточный голод. Едим много энергии, вырабатывается инсулин, энергия попасть в клетки не может, идет на утилизацию в жир, чувствуем усталость и голод, опять едим энергию. Высокий риск ССЗ - любых форм нарушения кровообращения, высокое давление, все формы рака, болезнь Альцгеймера, риски тромбозов, атрозы, артриты, СПКЯ, жировой гепатоз, панкреатит, дисфункция и преждевременное старение яичников, гипотериоз, узлы в щитовидке, простатит, измение pH кожи - появление пятен в паху и подмышках, появление сухих локтей, молочница, попиломы на шее, в подмышках и паху, изменяется pH в глотке и кишечнике - появляние СИБР - все это ИР. Большинство болезней начинаются с ИР. Первый признак ИР это форма тела - руки и ноги тоненькие (мышцы слабые инсулинорезистентные), а жира много в области живота и спины. Клеточный голод это усталость, низкий уровень настроения, медленное обновление нейронов. Как появляется ИР? Вы едите много энергии - углеводов и жиров, едите мало качественного белка; вы малоподвижны - дом, транспорт, работа, дом; у вас плохой сон и бессоница. Таким образом большая часть городского населения мира находится в зоне риска ИР. Большинство зрелых мужчин в России таскают животы и имеют ИР, так как избыток жира в организме почти всегда коррелируется с ИР. Каждый 5 мужчина и каждая 3 женщина в России имеет ожирение. Каждая 2 женщина избыточный вес. Каждый 10 имеет диабет. Ситуация катастрофическая, показатели ожирения растут с каждым годом. Считается, что американцы - жирные, отчасти это правда - темнокожие и латиносы портят американцам статистику, но и Россия не отстает от США по показателям женского ожирения. Как определить ИР? Главным индикатором ИР является индекс HOMA-IR. Инсулин нужно умножить на глюкозу и разделить на 22,5. Например моя глюкоза натощак 4,6, а инсулин 4, умножаем 4,6 на 4 и делим на 22,5 равно 0,82. Все что ниже 1 это отлично, все чуть выше 1 тоже неплохо. Среднее значение у европейцев - 1,75. Все что выше 2,5 это ИР. Если ваша глюкоза натощак 6,1, а инсулин 9,3, то у вас уже ИР. Хотя референс по глюкозе до 6,1, а по инсулину до 12. Также хорошими маркерами ИР являются гликированный гемоглобин - меньше 5% - отлично, больше 5,6% - ИР; триглицериды - ниже 0,8 - отлично, выше 1,7 - ИР; ЛПВП - выше 1,6 - отлично, ниже 1 - ИР. Как избавиться от ИР? Высокий уровень инсулина в крови мешает худеть, поэтому столько толстых людей - они в капкане. Самое главное изменить питание так, чтобы похудеть. Второе - ввести ИГ, чтобы увеличить промежутки между приемами пищи, и дать больше времени для работы гормонов, антагонистов инсулина. Третье - вернуть чувствительность всех склетных мышц к инсулину. Для это нужны силовые тренировки, простой ходьбой тут не обойдешься. Все это следует делать постепенно, увеличивая интенсивность.

Глеб Фролов
Вложение:
IMG_2536.jpg
IMG_2536.jpg [ 91.95 KiB | Просмотров: 98 ]

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 12:05 
Эксперт Эксперт
Новый министр здравоохранения Норвегии раскритиковал «политику морали» в отношении потребления красного мяса и призвал «дать возможность людям есть столько красного мяса сколько они хотят, опираясь на свой выбор». В этой же статье написано: «указывая на то, что другие исследования в Великобритании не обнаружили статистических различий в показателях смертности или риска развития рака кишечника между любителями мяса и вегетарианцами, отраслевой орган заявил, что ряд других факторов влияет на риск развития рака.» Вот это я понимаю, вот это по нашему, по мясному. Чтобы быть здоровым надо есть здоровую еду и это красное мясо, желательно говядина и баранина, так как концентрация витаминов и минералов в них выше, чем в другом мясе. Здоровое питание это не «смузи из травы» и «фруктики с витаминчиками» и цвет здоровья это красный, а не зеленый. Парадигма должна меняться.

Вложение:
IMG_2537.jpg
IMG_2537.jpg [ 123.87 KiB | Просмотров: 94 ]

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 12:14 
Эксперт Эксперт
Лучшая мотивация, чтобы попробовать #карнивор На деньги можно купить все что угодно, но идеальное здоровье и вечную молодость не купишь. Делайте свои инвестиции правильно.
Вложение:
IMG_2538.jpg
IMG_2538.jpg [ 154.94 KiB | Просмотров: 91 ]

Вложение:
IMG_2539.jpg
IMG_2539.jpg [ 137.23 KiB | Просмотров: 89 ]

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 12:17 
Эксперт Эксперт
«Продолжительность жизни в Японии достигла максимума, но Гонконг все равно номер 1» - такой заголовок вышел в середине 2018 года в японской прессе. А теперь смотрим внизу: «Гонконгцы потребляют по почти 700 граммов мяса в день, это больше, чем любая другая нация, при этом прожолжительность жизни 84,3 года. Тем временем Индия находится на втором с конца месте по потреблению мяса и средняя продолжительность жизни 68,3 года.» На 16 лет меньше - НА 16 ЛЕТ. Высокодуховные, аюрведическиорентированные, высоковибрационные, йогатурбированные, внирванупосаженные, каррипомазанные, токсиноочищенные индусики мрут как мухи, как алкаши в России. И смотрим справа заметку: «Потребление мяса в Японии бьет рекорды, за последние 5 лет это самый быстрый рост в истории». Напомню, если кто не знает, то Япония была песковегетарианскрй страной 1300 лет. То есть они ели только рыбу, под влиянием высоковибрационных индусиков император запретил есть красное мясо. И бегали наши карлики-самураи 1300 лет и тыками себе пузики ножичками, пока в середине 19 века в Японию не приплыли американцы и не нагнули их маленький кавайный мирок, и поняли тогда японята, то что они не вышли росточком, чтобы тагаться с европейцами. Схожая история была с ацтеками, они жили в своем карликовом мире, скидивали головы с пирамид, пока не увидели высоких бородадых дядек в доспехах с лошадьми и их хрустальный мир разрушился. Но вернемся к японцам. Император разрешил есть красное мясо и японцы за 100 лет выросли на 15 см. В начале 20 века средний рост японца был 157 см. К 1930 году рост достиг 164 см. К 1960 - 166 см. В конце 20 века - 172 см. В Индии средний рост мужчин до сих пор 165 см. Не будешь есть мясо - будешь маленьким и жить будешь мало. Мясо - сила, вегетарианство - могила!
Gleb Frolov
Вложение:
IMG_2540.jpg
IMG_2540.jpg [ 125.8 KiB | Просмотров: 88 ]

(С) Эбигайл Ван Берен

Вернуться наверх