Запись в консульство Испании - подскажите!

всё о переезде в Испанию в 2024 году

Модератор: iglesias

micha
Частый гость
Частый гость
Стаж: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 37
Награды: 1
Репутация: 31
Имя: Михаил
Возраст: 54

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение micha »

 
Mila1, доброе. отписался вам на почту.
Всем кому я нужен, пишите на почту :gar_mo:nist: seinensky@ya.ru
ЯТаня
Гость
Гость
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 11
Награды: 3
Репутация: 30
Благодарил (а): 9 раз

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение ЯТаня »

 
Добрый вечер! Я посмотрела тему и сделала вывод, что ботов для записи с консульство испании в москве на визу д нет. А как помогаторы работают? Физически ловят? Я смотрела сто раз и там только серый октябрь и все... ничего не активно. Вымучали пароль для записи, а куда его вводить то ?))) посоветуйте помогаторов, пожалуйста, проверенных. Если они есть
Аватара пользователя
Erizo
Местный
Местный
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 934 раза
Сообщения: 385
Награды: 24
Репутация: 2.499
Имя: Serg
Откуда: L'Eliana
Благодарил (а): 47 раз
Возраст: 54
Контактная информация:

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Erizo »

 
Насколько я понимаю помогаторы используют свои боты и периодически их модифицируют. Насчёт записи на визу D не интересовался, но думаю, что алгоритм схож с записью на визу С - вы сообщаете желаемые даты, оставляете свои паспортные данные и телефон (дабы код из СМС сообщить), после того как сита взята платите оговоренную сумму и вам присылают саму ситу.
micha
Частый гость
Частый гость
Стаж: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 37
Награды: 1
Репутация: 31
Имя: Михаил
Возраст: 54

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение micha »

 
ЯТаня, ботов уведомлялок нет, на запись есть минимум три программы. с такой скорость с какой уходят места, аж диву дивишься откуда такое количество запросов и аявок.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Erizo, сервис аутсорса, который предоставляет услуги консульству тоже постоянно что-то модифицирует, усложняя при этом запись. в итоге обычным людям становится все труднее записаться самим. обратите внимание на сколько сложно записаться на С категорию.
Всем кому я нужен, пишите на почту :gar_mo:nist: seinensky@ya.ru
Аватара пользователя
Erizo
Местный
Местный
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 934 раза
Сообщения: 385
Награды: 24
Репутация: 2.499
Имя: Serg
Откуда: L'Eliana
Благодарил (а): 47 раз
Возраст: 54
Контактная информация:

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Erizo »

 
micha писал(а): 24 окт 2022, 13:37 сервис аутсорса, который предоставляет услуги консульству тоже постоянно что-то модифицирует
О чем и разговор. Бесплатных ботов и программы никто поддерживать не будет, посему либо сам часами тыкай в клавиатуру, либо воспользуйся услугами человека, который потратил свое время на то, чтобы его бот работал. Лично мне иногда проще заплатить...особенно если речь идёт о разумной сумме.
micha
Частый гость
Частый гость
Стаж: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 37
Награды: 1
Репутация: 31
Имя: Михаил
Возраст: 54

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение micha »

 
Erizo, там только обход блокировок стоит кучу денег. но в любом случае ажиотаж есть только по двум причинам - спросу и ограниченному предложению со стороны консульства.
Всем кому я нужен, пишите на почту :gar_mo:nist: seinensky@ya.ru
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7340 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8448 раз
Возраст: 54

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Читаю, сочувствую… Сама была в такой же ситуации - нужно было записать мужа в Испанский визовый центр на подачу на визу С… с 12 сентября когда все и сильно усугубилось …
Мониторила четыре раза в час, круглосуточно…Через неделю сломалась и начала искать помогальщиков …
Ребята, Дипломат Консалтинг за 5000 рублей запишет вас в Испанский визовый центр в Москве, но даты нельзя назначить… они когда смогут, тогда и поймают слоты - а это +или - три недели…
Я пошла по другому пути - я зарегестрировалась на форуме Винского, подписалась там на тему Подача документов в Испанский визовый центр в Москве… и мне начали прилетать сообщения, когда появляются свободные слоты … так я мужа и записала бесплатно на подачу документов…
Там возникла другая история… он приехал по записи, взял талончик, а перед ним 68 человек ( охранник сказал / 5 часов ждать в очереди), все решаемо - 5500 рублей и без очереди через вип-зал… короче, печатать устала, кому интересно - пишите в личку… Всем остальным - доброй ночи и самых сладких снов…
Искренне с вами❤️❤️❤️


Отправлено спустя 35 минут 56 секунд:
Мне ещё сын накидал задач - сделать приглашение его девушке, сгонять в полицию и попробовать поставит там печать на частное приглашение ( с 12 сентября на частные приглашения требуется печать от policía local - они визируют, что проверели документы приглашающего и проверили его документы на собственность и прописку... и после этого они поставят свою печать...

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Я в полицию схожу, обязательно отпишусь...
Я же понимаю, что это не только для меня важно и интересно ...
:nose:
Аватара пользователя
Erizo
Местный
Местный
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 934 раза
Сообщения: 385
Награды: 24
Репутация: 2.499
Имя: Serg
Откуда: L'Eliana
Благодарил (а): 47 раз
Возраст: 54
Контактная информация:

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Erizo »

 
Молодец, Espera. Мы примерно в одно и то же время пытались записаться. Но мне хватило несколько дней понять, что либо постоянно сидеть и мониторить либо сделать "звонок другу". Выбрал второй вариант и запись взяли на следующий день. У меня жена 27 сентября подавала - часа полтора провела, столпотворение не было.
Приглашение надо оформлять в коммисариате, а не печать на нее ставить - думаю есть принципиальная разница, ибо скорее всего надо брать ситу, оплачивать пошлину и.т.д . Не меньшей проблемой будет сейчас эту бумажку в Москву переслать.
Если один из собственников сейчас в России, то наверное проще у нотариуса это приглашение заверить. По крайней мере быстрее.
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7340 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8448 раз
Возраст: 54

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Erizo писал(а): 25 окт 2022, 04:58
Приглашение надо оформлять в коммисариате, а не печать на нее ставить - думаю есть принципиальная разница, ибо скорее всего надо брать ситу, оплачивать пошлину и.т.д .
Комиссариат - это разве не полиция локаль? У нас в Кальпе есть офис Гвардия Севиль и Полиция Локаль…А комиссариата я не встречала… И куда мне идти???
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7340 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8448 раз
Возраст: 54

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Erizo писал(а): 25 окт 2022, 04:58
Если один из собственников сейчас в России, то наверное проще у нотариуса это приглашение заверить. По крайней мере быстрее.
Мне кажется, что приглашение должно быть заверено именно в Испании…
Как наш российский нотариус заверит документ на испанском языке на основе nota simple?
Аватара пользователя
Amazona
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года 11 месяцев
Поблагодарили: 2929 раз
Сообщения: 1772
Награды: 22
Репутация: 10.556
Откуда: Cataluña
Благодарил (а): 6863 раза

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Amazona »

 
Приглашения оформляют в Policía Nacional как и TIE
micha
Частый гость
Частый гость
Стаж: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 37
Награды: 1
Репутация: 31
Имя: Михаил
Возраст: 54

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение micha »

 
С 12.10 собственники, которые находятся в РФ делаю приглашение через нотариуса, если собственник в Испании, через полицию.
Всем кому я нужен, пишите на почту :gar_mo:nist: seinensky@ya.ru
Аватара пользователя
Erizo
Местный
Местный
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 934 раза
Сообщения: 385
Награды: 24
Репутация: 2.499
Имя: Serg
Откуда: L'Eliana
Благодарил (а): 47 раз
Возраст: 54
Контактная информация:

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Erizo »

 
Espera писал(а): 25 окт 2022, 14:43 Мне кажется, что приглашение должно быть заверено именно в Испании…
Как наш российский нотариус заверит документ на испанском языке на основе nota simple?
А зачем на испанском? Если собственник находится в России, то
приглашение делается на русском, заверяется у нотариуса и прикладывается свежая Nota Simple и действующая виза приглашающего..
Аватара пользователя
Prof.Pleischner
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 4756 раз
Сообщения: 1550
Награды: 82
Репутация: 13.252
Благодарил (а): 4738 раз
Возраст: 54

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

 
micha писал(а): 25 окт 2022, 15:48 С 12.10 собственники, которые находятся в РФ делаю приглашение через нотариуса, если собственник в Испании, через полицию.
а если собственник находится не там и не там ? :du_ma_et: Пишем дальше от руки ? :-)
Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось. К. Юнг
micha
Частый гость
Частый гость
Стаж: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 37
Награды: 1
Репутация: 31
Имя: Михаил
Возраст: 54

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение micha »

 
Prof.Pleischner, сходить к нотариусу опять же. в армении пошли сделали спокойно. правда принимают нотариалки только с переводом.

Отправлено спустя 53 секунды:
Erizo писал(а): 25 окт 2022, 17:45 А зачем на испанском? Если собственник находится в России, то
приглашение делается на русском, заверяется у нотариуса и прикладывается свежая Nota Simple и действующая виза приглашающего..
нота симпл не старше 3 месяцев. на русском принимают.
Всем кому я нужен, пишите на почту :gar_mo:nist: seinensky@ya.ru
Аватара пользователя
Espera
Барышня впечатлительная
Барышня впечатлительная
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 7340 раз
Сообщения: 2776
Награды: 157
Репутация: 10.045
Имя: Марина
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 8448 раз
Возраст: 54

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Espera »

 
Спасибо огромное всем участникам этого обсуждения!!!
В комиссариате сделать приглашение - самый сложный путь ( ситу за 2 недели не получить ).
Неожиданно для меня - вариант с нотариусом в Москве ( проще всего ). Я через 2 недели вернусь домой из Испании…
Ну и сама подумала - проще вообще в данной ситуации не связываться с приглашением, купить билеты под конкретную поездку ( полностью сдаваемые , если что ), забронировать на букинге отель ( опять же полностью отменяемый ) и подать доки на одноразовую поездку… тем более, что в наших реалиях ничего больше и не светит…

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Кстати, для общей информации - мужу дали визу на 2 года ( владелец недвижимости ), а до этого были 2 пятилетние… ну спасибо, что хоть так выдали…
Аватара пользователя
Erizo
Местный
Местный
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 934 раза
Сообщения: 385
Награды: 24
Репутация: 2.499
Имя: Serg
Откуда: L'Eliana
Благодарил (а): 47 раз
Возраст: 54
Контактная информация:

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Erizo »

 
Espera писал(а): 25 окт 2022, 23:30 Ну и сама подумала - проще вообще в данной ситуации не связываться с приглашением, купить билеты под конкретную поездку ( полностью сдаваемые , если что ), забронировать на букинге отель ( опять же полностью отменяемый ) и подать доки на одноразовую поездку… тем более, что в наших реалиях ничего больше и не светит…
Не факт. Приглашение повесомее будет (возможно). Но делать его должен муж, ибо у него виза С, а ты считаешься постоянно проживающая в Испании. Дополнительно в приглашении можно фин.гарантий добавать с приложением выписки с испанского счета. Можно брони билетов купить на неделю - прокатывает. Ну и у подающего на визу желательно на счету больше миллиона рублей и зарплата соответствующая - ну это сделать не проблема.
Aaron
Гость
Гость
Стаж: 1 год 4 месяца
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 11
Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раза

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Aaron »

 
Всем доброго! Нужна запись на визу Д. Уже пришло письмо с паролем из консульства, отдельным письмом пришла инструкция по записи. Когда перехожу по ссылке из этой инструкции, никакого пароля не запрашивают, просто висит надпись что свободных дат нет, открыт только ноябрь месяц (сменить месяц нельзя), даты никак не отмечены (ни красным, ни синим, ни серым как написано в инструкции). Мб кто-то знает, это нормальная история? Также буду очень признателен контакт с помощью по записи в личку или на aarongabe241@gmail.com

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Речь про Москву!
Aaron
Гость
Гость
Стаж: 1 год 4 месяца
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 11
Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раза

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Aaron »

 
Erizo писал(а): 17 окт 2022, 14:39
lekso2022 писал(а): 17 окт 2022, 14:21 Я сам в сентябре пользовался вот этим ботом в телеге: https://t.me/spainvisamon
В конце сентября он, судя по всему, уже не работал... По крайней мере у меня за неделю ничего не выдал... А за небольшие динеро на следующий день записали...
Erizo,
Добрый день! Буду очень признателен, если могли бы сообщить на почту (aarongabe241@gmail.com), кто помог за эти самые небольшие динеро).
Аватара пользователя
Erizo
Местный
Местный
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 934 раза
Сообщения: 385
Награды: 24
Репутация: 2.499
Имя: Serg
Откуда: L'Eliana
Благодарил (а): 47 раз
Возраст: 54
Контактная информация:

Запись в консульство Испании - подскажите!

Непрочитанное сообщение Erizo »

 
Я про запись на визу С писал. На D динеро наверное побольше стоит - не интересовался, но могу спросить.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Визы, ВНЖ Испании ПМЖ, гражданство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jnker, KoDe, Yandex [Bot] и 6 гостей