Я выхожу замуж в Испании!

Отношения серьёзные и не очень. Без флуда !!!
Аватара пользователя
safina

Re: Я выхожу замуж!

Непрочитанное сообщение safina »

 
shumi писал(а):Вот я и подумал сразу, а в курсе ли избранник:(
Сафина - шутниццца.
Андрей, кажется так Вас зовут? Если я когда-нибудь решу кого-нибудь осчастливить, это будет очень и очень тайная процедура :-) Но Вам по секрету шепну на ушко :-)
Аватара пользователя
Gaita

Re: Я выхожу замуж!

Непрочитанное сообщение Gaita »

 
Отоно! :otpad: Да их тут - шайка-лейка! :sh_ok: Сафина троллит, Фортик клофелинит... :-) Остальные по флуду пробиваются... :ugas:
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 347
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Я выхожу замуж!

Непрочитанное сообщение shumi »

 
safina
Да, на Андрей откликаюсь:)
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
safina

Re: Я выхожу замуж!

Непрочитанное сообщение safina »

 
Андрей для меня особенное имя) в Беларуси все Андреи и Димы были мои.Когда со мной кто-то знакомился, я заранее на 90 процентов знала, как зовут :-)
Аватара пользователя
Артур

Re: Я выхожу замуж!

Непрочитанное сообщение Артур »

 
safina писал(а):Андрей для меня особенное имя) в Беларуси все Андреи и Димы были мои.Когда со мной кто-то знакомился, я заранее на 90 процентов знала, как зовут :-)
Да сдавайся уже! Хватит ломаться, это тебе не Беларусь! Тут Дим и Андреев мало! :emfadada:

Чем тебя имя Андрей не устраивает? Классное имя. Я в твоем возрасте уже два раза женился, а ты все в девочках .... :ooo:

Потом все Андреи будут заняты.. :st_ruskiy:
Аватара пользователя
safina

Re: Я выхожу замуж!

Непрочитанное сообщение safina »

 
Артур, я по поводу замужества вообще не загоняюсь! Придет время, выйду, один хрен я уже старая дева, так что, нефиг уже торопиться туда :-)А об имени Андрей я ничего плохого и не сказала ::yaz-yk:
Аватара пользователя
helens

Re: Я выхожу замуж!

Непрочитанное сообщение helens »

 
ну, Сафинка, ты и накуролесила!!! :du_ma_et: пока я думала как лучше написать поздравления - ты уже "передумала". в любом случае, для отвлечения от проблемных дискуссий - тема хороша :bra_vo: и дай Бог тебе в будущем повстречать свою половинку :a_g_a:
Аватара пользователя
safina

Re: Я выхожу замуж!

Непрочитанное сообщение safina »

 
helens писал(а):ну, Сафинка, ты и накуролесила!!! :du_ma_et:
Спасибо большое за добрые слова :ki_ss: На самом деле писала с надеждой на последующее понимание, мои надежды меня не подвели :) А вот по поводу накуролесила, это безобидно по-сравнению с тем, какие планы созрели в моей голове, эх! Бедные мои родители, если перевешу в сторону безумия :ps_ih: :-)
Аватара пользователя
helens

Re: Я выхожу замуж!

Непрочитанное сообщение helens »

 
safina писал(а):
helens писал(а):ну, Сафинка, ты и накуролесила!!! :du_ma_et:
Спасибо большое за добрые слова :ki_ss: На самом деле писала с надеждой на последующее понимание, мои надежды меня не подвели :) А вот по поводу накуролесила, это безобидно по-сравнению с тем, какие планы созрели в моей голове, эх! Бедные мои родители, если перевешу в сторону безумия :ps_ih: :-)
ДЕРЗАЙ И ПОБЕЖДАЙ!!! :co_ol:
Аватара пользователя
erica
Старожил
Старожил
Зарегистрирован: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1012 раз
Сообщения: 579
Награды: 26
Репутация: 347
Имя: erica
Откуда: Elche
Благодарил (а): 310 раз
Контактная информация:

Re: Я выхожу замуж!

Непрочитанное сообщение erica »

 
safina, если вы действительно не замужем - выходите за испанца или англичанина или русского с документами и не будут вас мучить кошмары про черный штамп ))))))
Только неграмотный человек на вопрос «Как найти площадь Ленина?» отвечает: «Длину Ленина умножить на ширину Ленина». А грамотный знает, что надо взять интеграл по поверхности
Аватара пользователя
safina

Re: Я выхожу замуж!

Непрочитанное сообщение safina »

 
Спасибо большое, Erica, они меня и не мучают эти кошмары, мне до лампочки этот штамп пока что :)
Аватара пользователя
helens

Re: Я выхожу замуж!

Непрочитанное сообщение helens »

 
safina писал(а): А вот по поводу накуролесила, это безобидно по-сравнению с тем, какие планы созрели в моей голове, эх! Бедные мои родители, если перевешу в сторону безумия :ps_ih: :-)
Осторожно! не всегда родители могут "переварить" наши планы :-ok-: - у них ведь всегда диаметрально противоположные планы для нас... :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
safina

Re: Я выхожу замуж!

Непрочитанное сообщение safina »

 
Ахахаха, да они рады будут, но сначала переживут шок))))Они у меня привыкшие уже, они ничему не удивятся :)
Аватара пользователя
Старый Бдю
Модератор
Модератор
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 190 раз
Сообщения: 65
Награды: 6
Репутация: 34
Благодарил (а): 51 раз

Re: Я выхожу замуж!

Непрочитанное сообщение Старый Бдю »

 
helens писал(а):
ДЕРЗАЙ И ПОБЕЖДАЙ!!! :co_ol:
2. Пожалуйста, не пишите заголовки тем а также тексты сообщений заглавными буквами.
Перед созданием любой темы пожалуйста ознакомьтесь с Правилами нашего форума.
Особенно мне не нравится, когда не соблюдают элементарные правила русского языка, кои бегло описаны в пункте 2. И другие прочие. Тогда я могу Вас забанить. )
Аватара пользователя
Santana
Не новичок
Не новичок
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 64
Награды: 12
Репутация: 29
Имя: Надя
Знак зодиака: Телец
Благодарил (а): 37 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Я выхожу замуж!

Непрочитанное сообщение Santana »

 
safina писал(а):С добрых слов форумчан и безобидных болталок в курилке накаркали :-) 14 ноября я выхожу замуж :smu:sche_nie: Вы самые лучшие форумчане за мой короткий век :ki_ss: :ki_ss:
Ох, чуть не пропустила таку новость!! КЛАСС!! :co_ol: :ya_hoo_oo: :ki_ss: :ooo:
Рискнув однажды, можно остаться счастливым на всю жизнь!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовь знакомства в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей