Все о дорожных штрафах в Испании - ПДД и парковка и др. случаи, примеры и т.д.

машины, водительские права, штрафы и правила...
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Награды: 81
Благодарил (а): 2080 раз

Непрочитанное сообщение Ayomice »

VladimirGT писал(а): 22 янв 2023, 00:04 Там на асфальте написано не Леванте, а Поньенте и много раз...
Съезд с автописты номер 65 - на Леванте (с соответствующим указателем). И эта авенида Европа прямо туда и ведет.
На асфальте есть разметка на отдельную полосу для проезда кругового движения с поворотом на Поньенте без въезда на круг.
На Поньенте съезд с автописты номер 65А.
На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
NAD
Частый гость
Частый гость
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Награды: 3
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение NAD »

Ребята, кто-то пользуется приложениями а-ля антирадар? Интересует сравнение Coyote и Radarbot. Coyote гораздо дороже, пока использую на пробном периоде, прикольная штука, но покупать не буду за такие деньжища. А вот Radarbot в разы дешевле, думаю попробовать тоже, дают неделю на ознакомление. Но интересуют реальные отзывы пользователей, стоит ли выделки овчинка?

....
morales
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 4 месяца
Награды: 27
Благодарил (а): 610 раз

Непрочитанное сообщение morales »

NAD писал(а): 26 мар 2023, 05:01 Ребята, кто-то пользуется приложениями а-ля антирадар? Интересует сравнение Coyote и Radarbot. Coyote гораздо дороже, пока использую на пробном периоде, прикольная штука, но покупать не буду за такие деньжища. А вот Radarbot в разы дешевле, думаю попробовать тоже, дают неделю на ознакомление. Но интересуют реальные отзывы пользователей, стоит ли выделки овчинка?
Если все радары и так обозначены, то на кой это надо? А против вертолета все равно не поможет...
Leave me alone, I know what I'm doing!
NAD
Частый гость
Частый гость
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Награды: 3
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение NAD »

morales писал(а):
NAD писал(а): 26 мар 2023, 05:01 Ребята, кто-то пользуется приложениями а-ля антирадар? Интересует сравнение Coyote и Radarbot. Coyote гораздо дороже, пока использую на пробном периоде, прикольная штука, но покупать не буду за такие деньжища. А вот Radarbot в разы дешевле, думаю попробовать тоже, дают неделю на ознакомление. Но интересуют реальные отзывы пользователей, стоит ли выделки овчинка?
Если все радары и так обозначены, то на кой это надо? А против вертолета все равно не поможет...
Да вот как показала недельная практика пользованием Coyote не все обозначены, а мобильные уж тем более ..

....
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Награды: 110
Благодарил (а): 11679 раз

Непрочитанное сообщение wolf »

NAD писал(а): 26 мар 2023, 10:30
morales писал(а):
NAD писал(а): 26 мар 2023, 05:01 Ребята, кто-то пользуется приложениями а-ля антирадар? Интересует сравнение Coyote и Radarbot. Но интересуют реальные отзывы пользователей, стоит ли выделки овчинка?
Да вот как показала недельная практика пользованием Coyote не все обозначены, а мобильные уж тем более ..

....
Как сообщает испанский портал El periódico, действительность ещё шикарнее... Теперь на скоростной АП7, по територии Каталонии ограничение скорости плавающие как по времени так и по скорости. Не без ехидства сообщают о 61 штраф которые должны получить за первый выходной работы этих ограничений.
Подробности
https://www.elperiodico.com/es/trafico- ... d-85188205
Ответить