Все хорошо в меру.Черный юмор?

для посмеяться смешные рассказы, фото и видео

Модератор: Сostadelmar

Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 13429 раз
Сообщения: 3874
Награды: 207
Репутация: 13.347
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11694 раза

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Oxana писал(а):" Илон Маск говорит, что космический интернет от SpaceX и OneWeb невозможно будет глушить, для этого спутники придется сбивать"
Е.Шестаков
Имаскович-Лох, Ешастаков-Лось, с квадратно-пунктирным либеральным мышлением. :-)
Никто ничего сбивать не будет. Из отработанных солнечных батарей наши космонавты сделают сеть и будут отлавливать засланцев масковича, которые, как известно распространяют через интернет:
Ложь, Клевету, Фейки, пропагандируют неравныебраки однополые браки, зоофилию, наркотики и прочие мерзости в виде демократии и западного образа жизни. И вообще несут бремябелогочеловека деструкцию во всем мире. :emfadada:
Поймав спутник, наши космонавты, с помощью паяльника и такой-то матери, превращают спутник в носитель нашего чебурнета. И здесь
Скрепы, устои, храмы и домострой и Дом2 :-) :-) . И у людей западного полушария откроются навстречу правде:
Глаза, уши, душа, а у врагов развяжутся пупки. :ps_ih:
:an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 6347 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.793
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
Сostadelmar писал(а):Никто ничего сбивать не будет. Из отработанных солнечных батарей наши космонавты сделают сеть и будут отлавливать засланцев масковича, которые, как известно распространяют через интернет:
Ложь, Клевету, Фейки, пропагандируют неравныебраки однополые браки, зоофилию, наркотики и прочие мерзости в виде демократии и западного образа жизни. И вообще несут бремябелогочеловека деструкцию во всем мире. :emfadada:
Поймав спутник, наши космонавты, с помощью паяльника и такой-то матери, превращают спутник в носитель нашего чебурнета. И здесь
Скрепы, устои, храмы и домострой. И у людей западного полушария откроются навстречу правде:
Глаза, уши, душа, а у врагов развяжутся пупки.
:an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
Старик, не горячись.
Тут кое-кто стукнул кому-следует на кое-что, творящееся на форуме.
В итоге кто-следует теперь аккуратно записывает карандашиком на бумажке ники людей, пишущих всякие небогоугодные вещи.
В общем, не открывай всем-подряд двери дома и приведи в порядок документы, так... на всякий случай, чтоб родные хоть знали где они лежат.

Товарищи!
Когда же мы перестанем слушать этих приспешников и подонков!
Предателейродины и прочий сброд!


p.s. прости, Старик. Времена другие настали. Ничего личного :nez-nayu:
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
Аватара пользователя
ТЛВ
Fire Fox
Fire Fox
Стаж: 8 лет 1 месяц
Поблагодарили: 5503 раза
Сообщения: 2742
Награды: 126
Репутация: 8.324
Благодарил (а): 1339 раз
Контактная информация:

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение ТЛВ »

 
YarikBro писал(а):... не открывай всем-подряд двери дома и приведи в порядок документы, так... на всякий случай, чтоб родные хоть знали где они лежат...
смех смехом, НО
не помню - где и когда (около года назад) читала: в Испании пришли к человеку домой люди в форме (испанцы - насколько помню), попросили показать компьютеры, он растерялся и показал ...
(помню - обсуждали: правда ли, что это было и свои действия, если бы...настолько неожиданно)
балуюсь отзывами на испанские товары:
https://irecommend.ru/users/tlv
о вакцинации: https://irecommend.ru/content/obzor-privivok-svoi-opyt
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 13429 раз
Сообщения: 3874
Награды: 207
Репутация: 13.347
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11694 раза

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
YarikBro писал(а): Старик, не горячись.
Тут кое-кто стукнул кому-следует на кое-что, творящееся на форуме.
Дядька, я периодически имею к тебе изумление, и даже прочие сложно-сочиненные чуйства :-) .
► Показать
Я уже . И ты меня прости,дядька. :ps_ih: Я первый начал...давно :adios:
Уф, вспомнилось- "2встретились на конспиративной квартире 6 революционеров, на следующий день в СБ легло 12 доносов :-) "
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 16873 раза
Сообщения: 5738
Награды: 216
Репутация: 36.857
Благодарил (а): 17276 раз

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Сostadelmar писал(а): Уф, вспомнилось- "2встретились на конспиративной квартире 6 революционеров, на следующий день в СБ легло 12 доносов :-) "
Так вы оба с "консерватории" ?? так палиться могут только оттудова :-)
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 13429 раз
Сообщения: 3874
Награды: 207
Репутация: 13.347
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11694 раза

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Vizavi писал(а):Так вы оба с "консерватории" ?? так палиться могут только оттудова :-)
Да и что? А еще раньше мы играли не в консерватории а на кладбище! :-)
[BBvideo 560,340][/BBvideo]
Мы даже с Яриком расходы все подбили.Как так можно жить без паэльи и бекона, а у него еще постоянно зубы болят :ps_ih: , разоритель и погубитель :-)
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 31354 раза
Сообщения: 8959
Награды: 233
Репутация: 26.667
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19484 раза
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Пляж 7 утра. Тишина. Практически никого нет.
Флажков для ограничения купания пока нет.
Пара средних лет заходит в море.
Через три минуты в громкоговоритель слышно, как спасатель говорит на иврите.
- Хеврей, бокер тов. haям месукан haём. На лазуз кцат ле кивун ХайфА. Од меат насим дгалим.
От пары никакой реакции. Они идут всё дальше от пляжа в море и в противополоную от Хайфы сторону, не обращая внимания на спасателя.
- Дженьчина и нет дженчина. - говорит спасатель выученные по русски слова - иди сторона право. Море плохо. Дженьчина !!!.Право!!! Иди!!!
Пара оборачивается на крик и выходит на пляж. Сидят ещё минут десять и снова заходят в море и снова туда же.
- Алё, Алё....Дженьчина, туда. ТУДА...куссэммек. Море плохо. Море туда!!!!!!!
Пара снова выходит на пляж. Курят по сигарете. И опять заходят в море.
В это время приходит второй спасатель с флажками. Расставляет флажки
Первый спасатель в грмкоговоритель кричит второму.
- ВладимИр, тагид лаэм ше язузу ямина. Эм ле медабрим иврит.
ВладимИр уже с пляжа кричит паре по русски.
- Ребята...плавайте пожалуйста правее. Тут течение опасное. Сдвиньтесь в сторону Хайфы.
Пара смотрит на него. Мужчина Показывает пальцами что всё "ОК". Но продолжают плавать там же.
- Эй, мужик. - уже со злостью в голосе кричит ВладимИр. - Ты че бл@ть??..Сдвиньтесь, бл@ть, вправо.
Эээээй бл@ть!!!!...Говорю вам, течение там. Утоните и пиз@ец!!!!!
Наконец-то пара начинает идти обратно в сторону пляжа.
ВладимИр продолжает их отчитывать.
- Ну вы чё блять, оху@ли..?? Реально. Вас же нормально, по человечески просят бл@ть. Вы утоните там и всё. Вам то будет уже пох@й. А нас посадят. Вы же не дИбилы вроде. Ща вообще запретим в море заходить и пиз@ец.
Пара медленно выходит на пляж.
Мужчина подходит к ВладимИру и спрашивает.
- Парле де франсе? ??
- Да пошли вы в жопу.- отвечает ВладимИр, и секунду подумав говорит..
- Каналья ёб вашу мать.
7.30. Пляж. Тишина. Практически никого нет....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Tatianalloret
Аксакал
Аксакал
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 5372 раза
Сообщения: 1567
Награды: 91
Репутация: 4.091
Благодарил (а): 5465 раз

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение Tatianalloret »

 
Курс твита на сегодня: 1 твит = 5 лет.
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 16873 раза
Сообщения: 5738
Награды: 216
Репутация: 36.857
Благодарил (а): 17276 раз

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
:nose:

Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 31354 раза
Сообщения: 8959
Награды: 233
Репутация: 26.667
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19484 раза
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Люди умеют отрываться.(обсценная лексика присутствует умеренно)-Однажды, нас пригласили на день рождения в ресторан. Юбилей. Гостей человек 60. Родственники и друзья и коллеги юбиляра.
Мы мало кого там знали. Большой, длинный стол. Мы садимся на указанные нам места. Я знакомлюсь с близ-сидящими с нами и напротив нас людьми.
- Стас - протягиваю руку сидящему напротив меня мужику лет 50-ти.
- Его зовут Марк - отвечает сидящая рядом с ним женщина.
Мужчина молча пожал мне руку.
- Давайте, все наполним рюмки и выпьем за здоровье юбиляра!! - сказал кто-то громко с другого конца стола.
Я беру бутылку, разливаю по подставленным рюмкам. Протягиваю бутылку к рюмке Марка. Марк радостно тянется к рюмке.
- Марк не пьёт. У него гастрит - резко говорит женщина и смотрит на меня осуждающе. Марк делает вид, что тянется за хлебом. В глазах тоска.
Берет хлеб.
- Положи хлеб на место Марик. У тебя высокий холестерин. - Снова говорит женщина.
Марк молча кладет хлеб на место. И смотрит на часы.
Приносят закуски и салаты.
- Марк, эти салаты с майонезом. Кто знает когда они сделаны. А у тебя слабый желудок. Лучше съешь огурец. - И кладет в его пустую тарелку огурец. - Помидор оставь в покое Марик. У тебя на них аллергия.
Себе же, женщина кладет в тарелку все салаты, хлеб, селёдку и фаршированное яйцо. Марк смотрит с завистью, глотая слюну.
- У меня, крепкий желудок - отчеканила тётенька в ответ на удивлённые взгляды.- И налейте мне водки.
Марк ест огурец. Пьёт воду и смотрит на часы.
Тётенька ест всё и пьёт водку.
Марк тяжело вздыхает.
Все выпили, общаемся. Разговариваю с сидящим напротив меня и рядом с Марком парнем.
Обсуждаем какой-то фильм.
- Вы смотрели этот фильм? - обращаюсь я к Марку, чтоб хоть как-то завлечь его в беседу.
Марк открыл было рот, ...но...
- Марк не смотрел этот фильм. Мы смотрим сериал "От любви, до любви" он идёт уже 2 года. Мы сейчас на 547 серии. И Марку очень нравится.- снова ответила за Марка тётенька.
Марк снова молча посмотрел на жену и на часы.
У нас уже пошел разговор о работе.
- А Марк сейчас не работает. У него была производственная травма. Он порезал палец. И уже 2 недели сидит на больничном.
Принесли горячее.
Тётенька положила себе горы всего.
- Марик,...там жирное мясо. А ты на диете. И поставь пожалуйста на место "Кока-Колу" у тебя сахар повышен.
- У него сахар высокий. - еще раз сказала она, но уже глядя на нас.
Люди сидящие рядом уже начали явно стебстись над парой.
- Свободу Марку - сказал кто-то справа
- Отпустите Марика хотя бы пописять - сказал ещё кто -то....может быть даже я.
- Пошли покурим? - Сказал парень справа и посмотрел на всех.
- Марк не курит. Марк сильно кашляет. У него в детстве был бронхит.
Марк снова смотрит на часы. Смотрит не отрываясь секунд 30. И вдруг спокойно так говорит:
- Так. Всё!!! Пацаны, налейте мне водочки а.? А я пока поем.- и набирает кучу салатов. Мясо. Запивает кока колой. Ща еще выпьем и пойдем курить!!
От неожиданности, парень рядом с Марком, вздрогнул, я поперхнулся.
А кто-то даже удивленно сказал:
- Господи Исусе - и поцеловал свой маген-давид.
- Что уже 8:00? Ну Марик, ты умница моя - улыбнувшись сказала тётенька и чмокнула Марика в щёку. - ешь, солнце моё, ешь!!!
Мы в полном охуе смотрели на этот сюр.

Уже в курилке нам Марик рассказывал :
- Да бля, я ей в карты проиграл. Мы, с моей Нинкой на желания играем. Уже лет 20. В этот раз я проиграл, и должен был до 8:00 молчать и со всем соглашаться. Это еще че....В прошлый раз Нинка проиграла, и пошла на свадьбу своей сотрудницы ненакрашенная в платье и в шлёпанцах. Вот это была жесть!!!
- Охуеть!!! Как скучно я живу - Сказал какой-то мужик и расстроившись вышел из курилки

П.С.
Потом Марк и Нина оба ужрались и устроили на танц-поле, практически стриптиз. Наверное проиграли друг другу в домино или в кегли. Люди умеют отрываться!!

[emoji2398] Стас Вольский


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Oxana писал(а):Люди умеют отрываться.(обсценная лексика присутствует умеренно)-Однажды, нас пригласили на день рождения в ресторан. Юбилей. Гостей человек 60. Родственники и друзья и коллеги юбиляра.

[emoji2398] Стас Вольский


....
Душевно! :-) :co_ol:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 13429 раз
Сообщения: 3874
Награды: 207
Репутация: 13.347
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11694 раза

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Офтопик
El Dorado писал(а): Душевно! :-) :co_ol:
Но нудно :-)
Мы обычно переходим сразу ко второй стадии :nez-nayu:
Напиться и поплясать :lo)(ve:
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 31354 раза
Сообщения: 8959
Награды: 233
Репутация: 26.667
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19484 раза
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Все таки как скучно мы живем!
Про семейные Игры. Смешанный брак (муж испанец).

Irina Pasalidi

“НЕ РОЙ ЯМУ другому, А ТО КОЗЛЁНОЧКОМ СТАНЕШЬ или как сбываются новогодние желания.
#иркиныпасалидинки

Вы все еще сомневаетесь в существовании летающих бумерангов, сглаза, или что бог шельму метит, а удача, которая всегда вам лыбилась, как майская роза, рано или поздно совсем не вдруг повернуться к вам задницей????… Так я вам расскажу…
Правила игры в нарды, очень популярная у нас на Кавказе древняя восточная игра, требующая стратегического мышления и умения вести комбинационную борьбу, мой Пако освоил за раз; с удовольствием зычно шлепает шашками по доске и задушевно, почти без акцента произносит «ёхани-бабай», когда ему выпадает первичный джут-беш (5:5).
Однако, играть в азартные игры на «победила дружба», это как цветы нюхать в противогазе: Сколько не шмыгай носом, аромата не почуешь. Прежде, чем предложить сопернику играть на особый интерес, я добросовестно хотела подсказать ему премудрости и тонкости игры, но мужчина сказал: «женщина, не учи отца … ».
—На что играем?—спросил он, кидая на меня высокомерный взгляд, полный гендерного превосходства, не учитывая разницу между знанием правил и навыком. Второе, чего у меня было ой как поболе, подразумевает первое, а вот наоборот вовсе не обязательно.
Я задумалась. Играть с собственным мужем на деньги глупо и несерьезно. На раздевания… в наши-то около шестидесяти по обе стороны, лучше в темноте, но тогда доски не видно… А вот утюг это мой слабенький пунктик. Зато Пако, в силу долгой холостяцкой жизни очень даже умеет гладить, порой получше меня, но уже не холостяк. Вот я и предложила ему сделку.
Офицер, это не только лицо командного состава силовых структур, офицер это такая каста. Для них не отданный долг приравнивается к потери чести, поэтому Пако пунктуально записывал свои проигрыши и, пыхтя и сопя, наглаживал стрелки на своих трусах и моей пижаме почти половина ноября и весь декабрь. Однако я не учла, что совершенствуясь в глажке, он так же набирался опыта игры в нарды.
Не знаю, или я расслабилась или он там уж очень чего-то назагадывал себе, наворачивая виноградины, когда били куранты в новогоднюю ночь, тем не менее, начиная с 1-ого января, мне не удаётся выиграть ни одного единого раза. Не помогает ни подкрутить зары мизинцем, ни подтолкнуть «нечаянно» якорь в блот, ни умолчать неверный выброс…, гладить-то неохота. А не пойман — не вор, нечего раззяву ловить. Но чем больше я жульничаю, тем хуже результат: два кокса и три марса на моем счету. Зары, как заколдованные, падают только в его пользу. Так что, скажу я вам, шельмуйте шельмуйте, да меру знайте! Расплата рано или поздно придет.
Надо б прикупить домашний гладильный пресс? Ведь нужная вещь в хозяйстве, как вы думаете?”
IMG_4444.jpg

....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 16873 раза
Сообщения: 5738
Награды: 216
Репутация: 36.857
Благодарил (а): 17276 раз

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Малышева улыбается и откусывает голову летучей мыши. В студию входит помощник в костюме коронавируса, обнимает ведущую.

Малышева: Теперь я инфицирована! Давайте позовём вакцину!

Появляется девушка в костюме вагины.

Девушка: Вакцины нет. К тебе пришла я.

Все танцуют и поют(с)
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 13429 раз
Сообщения: 3874
Награды: 207
Репутация: 13.347
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11694 раза

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
"Получай гражданство правильно"
-Наша фирма поможет получить испанский паспорт за неделю¡

Понравилось одному товарищу в Боливии в Испании.Роскошная природа, очень дешевая недвижимость. А путешествовал он, арендуя в агентствах машину с водителем-гидом. И вот происходит у него с этим гидом следующий диалог:
- Какая у вас замечательная страна! Не знаете, сложно ли получить местное гражданство? Сколько будет стоить и как долго делают?
- Две тысячи долларов и пару-тройку дней.
- Это как?? В смысле??
- Ну смотри, штуку я возьму за посредничество. А за штуку найму вон тех трех марамоев у пивнушки. За пару дней они подыщут местного, более-менее похожего на тебя. Заберут все документы, а его утопят в ближайшем болоте...
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 7210 раз
Сообщения: 3347
Награды: 94
Репутация: 10.105
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
Сostadelmar писал(а):"Получай гражданство правильно"
-Наша фирма поможет получить испанский паспорт за неделю¡

Понравилось одному товарищу в Боливии в Испании.Роскошная природа, очень дешевая недвижимость. А путешествовал он, арендуя в агентствах машину с водителем-гидом. И вот происходит у него с этим гидом следующий диалог:
- Какая у вас замечательная страна! Не знаете, сложно ли получить местное гражданство? Сколько будет стоить и как долго делают?
- Две тысячи долларов и пару-тройку дней.
- Это как?? В смысле??
- Ну смотри, штуку я возьму за посредничество. А за штуку найму вон тех трех марамоев у пивнушки. За пару дней они подыщут местного, более-менее похожего на тебя. Заберут все документы, а его утопят в ближайшем болоте...

Кстати , рабочая схема :smu:sche_nie: :a_g_a:
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 31354 раза
Сообщения: 8959
Награды: 233
Репутация: 26.667
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19484 раза
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
IMG_4828.jpg

....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 31354 раза
Сообщения: 8959
Награды: 233
Репутация: 26.667
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19484 раза
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Написано для людей с симпатией относящихся к военно-морским врачам, хирургам и медицине в целом. Если вы к ним не относитесь- лучше не читайте. Чукча не писатель, пинать за стиль и лексикон не стоит, обижусь и могу ответить не этично.

История почти доподлинная, но все совпадения случайны, имела место быть, в эпоху войн бандитов. Рассказ написан в ночь дежурства, в память о моём Учителе хирургии, военно-морском враче, полковнике медицинской службы, Хирурге, просто хорошем человеке и настоящем мужике.

В далеком 1994 году, от рождества Христова, довелось мне проходить обученье, искусству исцеленья, путем мастерского нанесения тяжких телесных повреждений. Для этого, отправлен я был в отделение неотложной хирургии, славного 1472 Краснознаменного военно-морского госпиталя им. академика Пирогова, расположенное в городе Русского Флота- Севастополе, аккурат на «фамильной» земле- Павловском мыске. Территорию он занимал немалую, от забора до забора- километр.
Учеником я был прилежным, старших товарищей почитающим по заслугам, а не по званиям, но при этом ершистым и помыкать собой, как интерны Быковские, не позволявший. Да и не было в этом госпитале, среди хирургов, таких как он. Хирурги там были рукастые, цену себе знавшие, но к младшим товарищам относились с отеческой теплотой и заботой, могли и за стол позвать и корнцангом по лбу йопнуть.
Жизнь хирурга в ученичестве, как у Ван Дама при сенсее горном- работа «черная», туда сходи, там посмотри, историю напиши, между делом вопросики каверзные задают- присматриваются- а не туп ли ты, как дерево и не из жопы ли руки у тебя растут. Ну а коль увидят, что мухи в ручках не ипутся и масло в головке стриженой шестерёночки смазывает для вращенья в нужном направлении- то тогда глядишь и ножик острый в руки дадут и позволят тельце человечье покромсать здоровья для.
Вот так однажды, исполняя задачу, поставленную вторым после Бога, на ближайшие сутки, человеком- старшим дежурным хирургом госпиталя, шел я в теплый осенний вечер, шкворча сигареткой, по скверу госпиталя на консультацию страждущего от острого шлангита пациента.
Шел в третий раз за дежурство, к маразматичному фанфарону, изводившему всех вокруг своими несуществующими недугами, в отделение неврологии. Идти жутко не хотелось, потому как дед этот был ябедой-карябедой и как ты его не увещевай словами нежными- один хрен утром пойдет к нач.меду стучать на дежурную бригаду, что все мудаки и его, «заслуженного», целовали в жопу, да не облизывались. Посему в голове моей метались разные идеи, как от этой участи отмазаться. Не зря говорят, что нужно быть осторожным в своих желаниях! Силы небесные услышали меня! Ворота госпиталя с грохотом распахнулись, на площадь перед приемным покоем внеслась тройка вороных огнедышащих коня- два «чероки» и один «гелендваген». Еще не успели рассеяться клубы дыма из под визжащих шин, как из чероки наперерез ко мне, по моему с дверями джипа вместе, рванули два амбала, с шеями, рвущими золотые якорные цепи от крейсера Варяг. Я быстро вспомнил все свои проказы, но ни одна из не шла вразрез с братками. Ход-бег моих раздумий развеял брошенный в меня вопрос- ты доктор здесь? Ответить мне пришлось уже летя в сторону приемного покоя, несомым под руки братками. На полу приемника, завернутый в ковер, лежал довольно неприглядный мужичок. В башке, над левым глазом- дыра размером с мандарин, из которой вялой струйкой текла густая черная кровь, мозги из раны не текли. На груди и животе- по три дырки от пуль с потеками уже подсохшей крови. Вдруг голова, с дырой во лбу –моргнула, зафиксировала взгляд на мне и хрипло хохоча сказала: - ...пи-пи-пи... решил , что он меня убил. Я сразу понял, что ...пи-пи-пи... не я, уж больно ясным был взгляд страдальца. По причине отсутствия в те времена мобильных телефонов- найти всех нужных для работы было очень просто- на каждом телефоне , в каждом отделении сидел дежурный, бравший трубку по первому гудку. Минут через десять, раненый был в операционной, на столе, меня за стол позвали, корнцангом йопнули потом))). Началась работа , быстро и без всякой суеты вскрыли грудную клетку, убрали кровь из плевральной полости, две пули расплющенные об ребра были там, одна прошла навылет, ушили дырки в легком (если хотите чтоб с умничал- выполнили ревизию, гемостаз, аэростаз) поставили дренаж по Бюлау, потом живот открыли, кишки зашили, селезенку удалили, одна из пуль в неё попала и в ней застряла, вымыли брюшную полость, нашли еще одну пулю, задренировали и ушили по слоям. Дырка в голове, не смотря на ужасающий вид, оказалась касательным ранением лобной пазухи и угрозы для жизни не представляла, её промыли, ушили с легким натяженьем до сопоставления краев и сунули перчаточный дренаж. Четыре пули прошли навылет, две досталась нам. Сей драгоценный дар мы, в смысле я, тщательно от кровушки отмыли, осмотрели, линеечкой померяли- калибр 6.35, довольно редкий. Пуля прошедшая только через мягкие ткани деформаций не имела. Зато имела характерную грибовидную конфигурацию головки ( хоть я и уролог сейчас, тогда я был хирургом и слово головка автоматом с членом не ассоциировалась). Пуля была уложена на кипельно-белую салфетку и помещена в лоток, с которым мне было доверено идти в ординаторскую, в которой, по случаю такого события, уже нас ждали чины из МВД- начальники милиций, Уг.Ро и свита нукеров. Дрищ был тогда я знатный- рост 178, вес 68 с ботинками, на вид, от силы лет на 18. Но всё же врач и даже лейтенант м/с. Торжественно внеся добычу из чрева мужичка, вручил её ментам, небрежно бросив- калибр 6,35. Презрительно, сквозь зубы, угро начальник мне ответил- да мы уж знаем- стреляли из Бярда (смотрел видать гаденыш, «Место встречи», подумал я ), три гильзы мы нашли на месте преступленья. Я выдержал МХАТовскую паузу и процедил сквозь зубы- не правда ваша, пистолет ТК, источник ваших бед. Полковник МВД маленько охерел, от наглости моей, и видно, что хотел сказать- молчи сопляк, но промолчал. Вся свора собралась и двинулась на выход, Табаки сзади, Шерханы впереди.
К старому мудаку я все таки пошёл, но по причине его крепкого сна с пузырчато-переливным храпом, видимо развившегося от нестерпимой боли, задушевная беседа не задалась и я пошел опочивать.
Дня через два, пришедши на учёбу, меня уже встречали -Табаки сзади, Шерханы впереди, вопрос ребром:
-Скажи-ка нам, мил человек, откель ты грамотный такой и как про пулю разузнал, не глядя в милькоскоп?
Настал и мой черед, над ними измываться, над безграничной властью МВД. Остапа понесло. Отставив ножку кзади, в карман халата запхавши большой палец, и закуривши неспешно сигаретку, я с упоеньем рассказал про Тульский оружейный, конструктора Коровина и триста тысяч его пистолетов, про обученье в альмаматер на кафедре судебной медицины, про раневые каналы, пояски осаднения, баллистические характеристики нарезного короткоствольного оружия, количество нарезов и их направленье в стволах коровинских, баярдовских, браунинговских, следы пороховых газов и много еще всякой лабуды. Им лекцию мою пришлось прослушать всю, ответ про пулю я оставил на потом:
-Товарищи минционеры- патрон Баярда и Браунинга длиннее чем ТК, а посему патрон в ТК не очень то и лезет, бывает перекос при выстрелах подряд, а здесь их было семь. В Баярде пять патронов, а в пистолет ТК - их восемь штук зайдет! Земля имеет форму шара, а пуля из Баярда- цилиндра с закругленьем, а пуля из ТК- имеет кольцевую впуклость в основании, за счет которой держится, при запрессовке в гильзу. И милькоскоп не нужен тут, видать её обычным невооруженным, выпуклым, военно-морским глазом.
Присутствовавший при этом, с позволения сказать, «спиче», начальник неотложной хирургии, Синяев Валентин Петрович (благодарен ему по гроб жизни, спасибо Вам, Учитель!) от гордости за альмаматер и своего ученика пыхтел, сопел и ерзал в кресле, но искоса смотрел в мои глаза.
Такого триумфа уровня образования военного врача по знанию оружия, над светом Крымского УгРо, никто не ожидал. Полковник МВД был вынужден признать- из вас зверей штоль там готовят?
Бутылку коньяка распили вместе, сотрудники ушли. Петрович глянул на меня и говорит- теперь гаденыш, правду говори и потянулся за корнцангом.
Пришлось признаться, что пистолет ТК, в награду получил отец, а я стрелял, в тихую от него, в лесу, по банкам и бутылкам. Ну, а по причине неуёмной жажды знаний (просто любопытно было), прочел про этот пистолет, всё то, что мог найти. Других патронов я не знал.


Четыре последующих года я работал под началом Валентина Петровича, иногда хвалили, чаще журили, но всегда учили.

P.S. Для дотошных диванных экспертов- описание формы пуль и гильз для пистолетов 6,35 калибра можно прочитать в трудах Константина Соловьева « Пистолетные патроны Браунинга».


https://www.facebook.com/10003410874561 ... 09?sfns=mo


....
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 9005 раз
Сообщения: 3208
Награды: 247
Репутация: 32.791
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24158 раз
Возраст: 64

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
Летела стая напильников над морем. Один упал и стал тонуть. Все вопросительно взглянули на вожака?
-Да и пускай тонет, всё равно без маски.
Мораль: Какой бы не был ты точила, А маска здесь бы защитила.

:uch_tiv:
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 9005 раз
Сообщения: 3208
Награды: 247
Репутация: 32.791
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24158 раз
Возраст: 64

Re: Все хорошо в меру.Черный юмор?

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
Пришла костлявая и спрашивает.
-Как умирать будем!? На выбор: Дизентирия, халера или ковид.
Он выбрал последнее, по современней.
Конец один, но какая большая разница анахронизма!
55957515.png
30079712.png
:uch_tiv:
Ответить

Вернуться в «Юмор, ирония»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость