Страница 1 из 1

Полиция Каталонии задержала охотников за гомосексуалистами

Добавлено: 24 дек 2013, 07:22
werrew
Автономная полиция Каталонии задержала четырех человек, связанных с движением "pilla-pilla". Как сообщают информационные агентства, эта группировка была создана недавно, и ее члены занимались "охотой" на гомосексуалистов.
Они связывались с лицами, имеющими склонность к гомосексуальности, в различных чатах, притворялись несовершеннолетними и договаривались о встрече в безопасном тихом месте. Когда она происходила, на месте жертву ждала группа людей, которые вынуждали ее предоставить личные данные и ответить на несколько вопросов о ее сексуальных предпочтениях. Члены группы снимали процесс на видео и впоследствии публиковали ролики на своем сайте и в социальной сети Facebook.
Следствие по данному делу началось в первых числах декабря, когда Автономная полиция Каталонии и полиция города Лес-Франкесес-дель-Вальес обнаружили факт присутствия группировки в сети Интернет. С самого начала внимание правоохранительных органов привлекла схожесть проекта "pilla-pilla" с организацией "Оккупай Педофиляй", действующей на территории России.
Результатом расследования стал арест нескольких членов группировки, которым инкриминируется возбуждение дискриминации по причине гомофобии, а также “преступления против морали” и насилие. В общей сложности были арестованы четыре человека в возрасте от 19 до 24 лет, живущие в городе Гранольерс. Следствие продолжается, и правоохранительные органы не исключают дальнейших задержаний.
Источник: форум Испании

Полиция Каталонии задержала охотников за гомосексуалистами

Добавлено: 24 дек 2013, 08:13
VladimirGT
werrew писал(а): Они связывались с лицами, имеющими склонность к гомосексуальности, в различных чатах, притворялись несовершеннолетними и договаривались о встрече в безопасном тихом месте.
С одной стороны - они конечно не правы т.к. жывут своей жизнью (типа проявляю - толерантность).
А с другой стороны - правильно делали т.к. эти черти клвевали именно на несовершеннолетних.
Можно было бы не только интервью брать...

Полиция Каталонии задержала охотников за гомосексуалистами

Добавлено: 24 дек 2013, 10:40
iglesias
VladimirGT писал(а): С одной стороны - они конечно не правы т.к. жывут своей жизнью (типа проявляю - толерантность).
А с другой стороны - правильно делали т.к. эти черти клвевали именно на несовершеннолетних.
Можно было бы не только интервью брать...
А что ещё можно было брать ? :du_ma_et: :-)

Полиция Каталонии задержала охотников за гомосексуалистами

Добавлено: 24 дек 2013, 21:32
VladimirGT
iglesias писал(а):
VladimirGT писал(а): С одной стороны - они конечно не правы т.к. жЫвут своей жизнью (типа проявляю - толерантность).
А с другой стороны - правильно делали т.к. эти черти клевали именно на несовершеннолетних.
Можно было бы не только интервью брать...
А что ещё можно было брать ? :du_ma_et: :-)
А можно было бы и поддать за такие вещи и подвесить за кое-что..... :)-(: :ps_ih: