Страница 1 из 1
Малага - Марбейа: кто знает самый быстрый/дешевый способ доехать?
Добавлено: 30 ноя 2018, 15:22
EvgHmel
Всем привет!
Кто из бывалых знает самый быстрый/дешевый способ добраться из Малаги до Марбейи своим ходом?

Малага - Марбейа
Добавлено: 30 ноя 2018, 16:57
Antonio B
EvgHmel писал(а):Всем привет!
Кто из бывалых знает самый быстрый/дешевый способ добраться из Малаги до Марбейи своим ходом?

Автобус 56 км, 1час 20мин. 5 - 7 евро.
https://www.goeuro.com/search-frontend/ ... _locale=en

Малага - Марбейа: кто знает самый быстрый/дешевый способ доехать?
Добавлено: 01 дек 2018, 09:01
MMG
Автобус М-320 Малага Марбелья или электричкой до Фуэнхиролы и дальше автобусом М-220. Вся транспортная инфраструктура Малаги на сайте
www.ctmam.es. Для огрызков есть приложение Consorcio Malaga с расписаниями, остановками, картами маршрутов для автобусов, электричек, метро.
Малага - Марбейа: кто знает самый быстрый/дешевый способ доехать?
Добавлено: 01 дек 2018, 16:31
EvgHmel
MMG писал(а):Автобус М-320 Малага Марбелья или электричкой до Фуэнхиролы и дальше автобусом М-220. Вся транспортная инфраструктура Малаги на сайте
http://www.ctmam.es. Для огрызков есть приложение Consorcio Malaga
с расписаниями, остановками, картами маршрутов для автобусов, электричек, метро.
ООО! Огромный респект , пошла юзать) а то мы тут покатались летом...пути маршрутов городских неисповедимы, особенно, которые не знаешь. Черт дернул сесть в центре на автобус, чья остановка вроде бы у нас около дома была...короче, накуролесили вокруг, оплатили по 2 раза за билет и ехали чуть не 1,5 часа, хотя весь город минут за 30 можно.
