Еврореволюция. Кому это выгодно?

Испания и весь мир

Модератор: Prof.Pleischner

Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Еврореволюция. Кому это выгодно!

Непрочитанное сообщение Нил »

 
werrew писал(а):Sansara! Татьяна! Так, как мне кажется, Дения (или любая другая часть Испании) не хуже Евпатории!!!???
Это да! :co_ol: но там можно по русски говорить... :ti_pa:
Аватара пользователя
werrew
Дон Фёдор
Дон Фёдор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 6382 раза
Сообщения: 2894
Награды: 46
Репутация: 986
Благодарил (а): 7207 раз

Re: Еврореволюция. Кому это выгодно!

Непрочитанное сообщение werrew »

 
Нил писал(а):
werrew писал(а):Sansara! Татьяна! Так, как мне кажется, Дения (или любая другая часть Испании) не хуже Евпатории!!!???
Это да! :co_ol: но там можно по русски говорить... :ti_pa:
В Дении так же можно говорить по русски, особенно летом!!! :-ok-:
Аватара пользователя
Sansara
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4086 раз
Сообщения: 2500
Награды: 55
Репутация: 953
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 3107 раз

Re: Еврореволюция. Кому это выгодно!

Непрочитанное сообщение Sansara »

 
:-) а чего это мы кацапы, жители москвы :-) ну и просто русские всегда должны кого то учить чо, да как делать?
Нил, мы же из страны Советов! :ti_pa:
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Еврореволюция. Кому это выгодно!

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Sansara писал(а):
:-) а чего это мы кацапы, жители москвы :-) ну и просто русские всегда должны кого то учить чо, да как делать?
Нил, мы же из страны Советов! :ti_pa:
Да знаю я где ХМАО находится :-)
Просто я на всякие прозвища не обижаюсь, да и сам с удовольствием дразнюсь :-)

При такой политике скоро вся Испания по русски заговорит :-)
Аватара пользователя
Sansara
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4086 раз
Сообщения: 2500
Награды: 55
Репутация: 953
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 3107 раз

Re: Еврореволюция. Кому это выгодно!

Непрочитанное сообщение Sansara »

 
Нил писал(а):
werrew писал(а):Sansara! Татьяна! Так, как мне кажется, Дения (или любая другая часть Испании) не хуже Евпатории!!!???
Это да! :co_ol: но там можно по русски говорить... :ti_pa:
По опыту моих разбросанных по миру подруженций и близких родственников, год жизни за границей и ты уже говоришь и понимаешь. Но я б в Евпаторию не поехала и так. Я Испанию люблю!
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Еврореволюция. Кому это выгодно!

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Вот опять АНевзоров
Никогда не поймешь чо он следующий раз скажет! Ведь был посконным патриом, а стал?

Вылившаяся на киевские площади борьба за присоединение к Евросоюзу, которое украинские власти поставили под угрозу срыва, – борьба за прогресс и свободу, считает Александр Невзоров. В беседе с Gordonua.com он подчеркнул, что европейские устремления украинцев вполне могут стать образцом для России.“То, что происходит у вас, для огромного количества россиян стало настоящей подсказкой. Мы очень долго не могли понять, в чем же состоит национальная идея России, где только мы ее ни искали. Ее выковал киевский Майдан, и за это вам большое спасибо. Пусть суматошно и темпераментно, но Майдан подсказал России, что ей стоит меняться настолько, чтобы путь в ЕС стал сам собой разумеющимся”, – говорит Александр Невзоров. И продолжает:“О принятии туда России пока никто и не говорит, потому что понимают – существу, которое стремится опять напялить лапти,  отпускает полную вшей бороду, начинает орать религиозные гимны, рвать картины и жечь книги, там не место. Но на самом деле все туда хотят. Ведь понятно, что мы не создадим человеческую медицину, не наладим ЖКХ, не победим полицейское хамство и беспредел, если не попадем в условия, где  нормализация этих простых вещей считается строгой нормой. Там Россия будет обречена, вынуждена цивилизоваться. Ни при каких других условиях, кто бы ни был президентом – этого ждать не следует”.Невзоров так характеризует позицию российских властей: “Официальная Россия будет в ужасе, больше всего она боится поворота событий, когда ближайший сосед окажется принятым в приличное общество”. “Не думаю, что Россия станет напрямую вмешиваться в ваши внутренние дела, но подарков ждать не стоит” .
Что касается лидеров украинской оппозиции, то Александр Невзоров называет их “яркими фигурами”, в особенности – Кличко. При этом считает Верховную Раду неспособной действовать:   “Парламенту надо оголить ягодицы, взять арапники и устроить самобичевание. Исполосовать свои жирные зады до крови на глазах всей Украины. Ни на что иное он не пригоден ”, - говорит российский публицист.Силовые действия против протестующих собеседник Gordonua.com считает совершенно бессмысленными: “Любое применение силы к демонстрантам зачисляется на счет последних: чем больше хамит власть, чем омерзительнее она себя ведет, тем ближе ее падение. Сажать, бить, стрелять бесполезно. Это только усугубляет процесс и работает на вашу украинскую европейскую революцию. Вобщем, мой низкий поклон майдану – и спасибо за национальную идею. Разлученные историей и трагедией распада СССР – мы обязательно встретимся в Европе”.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Еврореволюция. Кому это выгодно?

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Нил писал(а):Вот опять АНевзоров
Никогда не поймешь чо он следующий раз скажет! Ведь был посконным патриом, а стал?

Вобщем, мой низкий поклон майдану – и спасибо за национальную идею. Разлученные историей и трагедией распада СССР – мы обязательно встретимся в Европе”.
Ой смогла бы только Европа хоть Украину -то осчастливить, а то глядишь и несварение желудка может произойти///
Отрыжка может быть очень тяжелой///
Столько народу неспокойного ломанется - и тогда нелегалы африканские покажутся шоколадными конфетками - по сравнению с такой армией///
Другое дело - цивилизация дело хорошее и стремление обьяснимо,
Только вот граждан евросоюза кто-то спросил - а они то хотят обьединения с Украиной - ведь за них решают только Слуги Европейского Народа !
Так чем они лучше Слуг Российских народов ///
Посмотрите - какие книжки детям в школе выпускают или что про секс детям в мозг пихают ! И это европейские заморочки - еще аукнуться.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей