Страница 1 из 1

Давайте вместе помогать животным!

Добавлено: 21 мар 2018, 23:27
Тedrin
Mur.TV - оказываем информационную поддержку волонтерам, благотворительным организациям, приютам, питомникам и передержкам.
Профессиональный ветеринар оказывает бесплатные консультации владельцам домашних животных.
Работает ежедневно обновляемая доска объявлений, где можно купить/продать питомца и разместить новость о найденном либо потерянном животном.
Наша цель - популяризация идеи помощи животным, защиты прав как домашних, так и бездомных животных по всему миру; формирование в сознании широких масс ответственности за братьев наших меньших; развитие в людях (и особенно детях) таких редких ныне качеств, как доброта, чуткость, взаимопомощь и любовь.
Присоединяйся! Сделаем мир добрее вместе!

Давайте вместе помогать животным!

Добавлено: 26 мар 2018, 17:41
Uliana
Добрый день! А есть ли у вас информация о наличии приютов в Мадриде в городе? Или все приюты находятся за городом?

Давайте вместе помогать животным!

Добавлено: 26 мар 2018, 17:42
Oxana
Uliana писал(а):Добрый день! А есть ли у вас информация о наличии приютов в Мадриде в городе? Или все приюты находятся за городом?
Все за городом.


....

Давайте вместе помогать животным!

Добавлено: 18 авг 2018, 20:15
Гаврилова Елена
Добрый вечер! Видела сегодня около 4х дня в деревне L'Ametlla del Vallés двух потерявшихся белых лабрадоров. Один ещё подросток, месяцев 6-7, а вторая, по всей видимости мать. Бежали по проезжей дороге, периодески подбегая к машинам, видимо искали хозяев. Собаки были все промокшие(был сильный дождь с грозой) , в репьях и явно голодные. Мой испанский друг позвонил в полицию по моей просьбе. К сожалению, ничего сделать не могу больше. Очень уж жалко собачек. Скажите, что в таких случаях в Испании происходит? И можно ли какое то объявление дать?

Давайте вместе помогать животным!

Добавлено: 18 авг 2018, 21:17
Oxana
Гаврилова Елена писал(а):Добрый вечер! Видела сегодня около 4х дня в деревне L'Ametlla del Vallés двух потерявшихся белых лабрадоров. Один ещё подросток, месяцев 6-7, а вторая, по всей видимости мать. Бежали по проезжей дороге, периодески подбегая к машинам, видимо искали хозяев. Собаки были все промокшие(был сильный дождь с грозой) , в репьях и явно голодные. Мой испанский друг позвонил в полицию по моей просьбе. К сожалению, ничего сделать не могу больше. Очень уж жалко собачек. Скажите, что в таких случаях в Испании происходит? И можно ли какое то объявление дать?
1. Задержать собак. Дождаться полицию и передать им. У них есть лектор для чипов. Отвезут в приют.
Тем временем напоить и накормить.

2. Можете потом предложить свой дом как передержку. И искать новый дом собачкам, если не найдутся хозяева.

3. Сделать фото и выложить в ФБ с текстом поиска хозяев. Работает отлично.


Оставить на дороге - верная смерть под колёсами машины.

Sent from my iPhone using Русский форум Испании

Давайте вместе помогать животным!

Добавлено: 13 сен 2018, 14:07
martin88
Я всегда помогаю животным, подкармливаю, иногда лечу, в плохую погоду могу домой пустить.

Давайте вместе помогать животным!

Добавлено: 05 ноя 2019, 21:32
Galinel
А подскажите люди добрые, пожалуйста, приюты для животных в районе Аликанте. Спасибо

Давайте вместе помогать животным!

Добавлено: 08 мар 2025, 16:16
iglesias
А мы вчера вечером выкупили пятерых крабов и отпустили их в море:


Давайте вместе помогать животным!

Добавлено: 08 мар 2025, 17:19
iglesias
Вот мужик молодец, спас тонущую на льду собаку! :co_ol:
Надпись на литовском: Если у вас есть хоть малейшая возможность помочь - спасибо