Страница 1 из 1

Стоматологическая клиника в Барселоне в Испании оставила клиентов без зубов

Добавлено: 21 ноя 2013, 09:26
werrew
Мужчина показывает зубы, открыв рот и прикоснувшись к деснам
Мужчина показывает зубы, открыв рот и прикоснувшись к деснам
1233 просмотра фото
Внезапное закрытие сети стоматологических клиник в Испании в Барселоне оставило недолеченных пациентов без зубов, сообщают в четверг местные СМИ.
Клиники закрылись без предупреждения, а все их работники исчезли, говорят возмущенные клиенты. Одна из пациентов рассказывает, что заплатила 5 тыс. евро за имплантанты, но ей их так и не установили. Другой клиент жалуется, что по вине дантистов вообще остался без зубов и теперь не может есть. Клиника закрылась в тот момент, когда многие из ее пациентов начали лечение, требующее многократных визитов к врачу.
Сеть состоит из нескольких клиник, расположенных в разных городах Испании. В Барселоне с жалобами на нечестных дантистов уже обратились около 40 человек.
Источник: форум Испании

Стоматологическая клиника в Барселоне оставила клиентов без зубов

Добавлено: 21 ноя 2013, 11:54
VladimirGT
werrew писал(а): Клиники закрылись без предупреждения, а все их работники исчезли, говорят возмущенные клиенты.
Как это знакомо. Чувствуется продуманный подход. Прямо как у нас.
А врачи -то надеюсь не исчезли ?
Может их НЛО забрало - для лечения срочно им зубов там... - скоро узнаем поди.