Маргоза - сильный инсектицид в Испании - есть у кого опыт?
- Георгий
- Завсегдатай
- Стаж: 8 лет 8 месяцев
- Поблагодарили: 176 раз
- Сообщения: 168
- Награды: 12
- Репутация: 326
- Откуда: Москва-Торребьеха
- Благодарил (а): 52 раза
- Возраст: 62
- Контактная информация:
Маргоза - сильный инсектицид в Испании - есть у кого опыт?
Маргоза (ним) считается сильнейшим естественным инсектицидом. У меня есть - но еще маленький. Собираюсь использовать, чтобы НЕ прибегать к химии (ну и в косметологии - кремы и др.). По результатам отпишу - но может у кого-то уже есть опыт?
Делай, что должно. И будь, что будет.
- За это сообщение Георгий поблагодарили (всего 2):
- VladimirGT, Udachita
- VladimirGT
- Наш человек
- Стаж: 11 лет 8 месяцев
- Поблагодарили: 20169 раз
- Сообщения: 11802
- Награды: 244
- Репутация: 38.995
- Имя: Владимир
- Знак зодиака: Рыба
- Благодарил (а): 14231 раз
- Возраст: 65
Маргоза - сильный инсектицид в Испании - есть у кого опыт?
Хороший вопрос поднимаешь... химия она совсем не нужна... а биологическое естественное оружие - это ДА !Георгий писал(а):Маргоза (ним) считается сильнейшим естественным инсекцитидом. У меня есть - но еще маленький. Собираюсь использовать, чтобы НЕ прибегать к химии (ну и в косметологии - кремы и др.). По результатам отпишу - но может у кого-то уже есть опыт?
Держи нас в курсе о своих экспериментах ... буду лично рад и познакомиться и применять знания полученные кем либо ЛИЧНО... а не по наслышке или где-то написано!

Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
- За это сообщение VladimirGT поблагодарили (всего 2):
- Георгий, iglesias
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость