Есть кто нибудь кто поставлял свою продукцию( производство Испания) по крупным сетям Испании- меркадонна, карефур,диа, или каким то другим

каким бизнесом заняться в Испании

Модератор: wolf

Аватара пользователя
florinna
Через тернии...
Через тернии...
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1889 раз
Сообщения: 658
Награды: 44
Репутация: 1.751
Имя: инна
Благодарил (а): 1431 раз
Возраст: 55

Есть кто нибудь кто поставлял свою продукцию( производство Испания) по крупным сетям Испании- меркадонна, карефур,диа, или каким то другим

Непрочитанное сообщение florinna »

 
Произвожу продукты питания, получила штрих код и сертификаты.Продаю через пробеедоров в небольшие магазины.Хотелось бы выйти на крупные сети. Объем могу обеспечить.Как здесь с сетями крупными работают?Можно на них выйти напрямую?Как правило на сайтах этих компаний нет даже электронного адреса головного офиса, не говоря о адресе
Инна Цветкова Tel. +34 695 25 28 28
В Валенсии помогу продать, купить,снять,сдать любого вида недвижимость.
Аватара пользователя
Teresa
Благочестивая Марта
Благочестивая Марта
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 7534 раза
Сообщения: 2561
Награды: 137
Репутация: 6.227
Благодарил (а): 11060 раз

Re: Есть кто нибудь кто поставлял свою продукцию( производство Испания) по крупным сетям Испании- меркадонна, карефур,диа, или каким то другим

Непрочитанное сообщение Teresa »

 
florinna писал(а):Произвожу продукты питания, получила штрих код и сертификаты.Продаю через пробеедоров в небольшие магазины.Хотелось бы выйти на крупные сети. Объем могу обеспечить.Как здесь с сетями крупными работают?Можно на них выйти напрямую?Как правило на сайтах этих компаний нет даже электронного адреса головного офиса, не говоря о адресе
О продуктах ничего не скажу, но не исключено, что будет также, как с Леруа Мерлен...
У меня знакомый владел собственной небольшой фабрикой по производству кафельной плитки. Он обратился в Леруа с предложением о поставках. Но главное условие Леруа было, чтобы он выполнял объемы поставок для всех магазинов Леруа во всей Испании. В Леруа объяснили, что такова политика их сети, что везде должен быть одинаковый ассортимент. Это условие он выполнить не смог.
Прежде, чем сжигать за собой мосты - посмотри: на том ли ты берегу.
Аватара пользователя
Silver_Clash
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 1870 раз
Сообщения: 1114
Награды: 22
Репутация: 227
Имя: Алексей
Благодарил (а): 190 раз

Re: Есть кто нибудь кто поставлял свою продукцию( производство Испания) по крупным сетям Испании- меркадонна, карефур,диа, или каким то другим

Непрочитанное сообщение Silver_Clash »

 
Teresa писал(а):
florinna писал(а):Произвожу продукты питания, получила штрих код и сертификаты.Продаю через пробеедоров в небольшие магазины.Хотелось бы выйти на крупные сети. Объем могу обеспечить.Как здесь с сетями крупными работают?Можно на них выйти напрямую?Как правило на сайтах этих компаний нет даже электронного адреса головного офиса, не говоря о адресе
О продуктах ничего не скажу, но не исключено, что будет также, как с Леруа Мерлен...
У меня знакомый владел собственной небольшой фабрикой по производству кафельной плитки. Он обратился в Леруа с предложением о поставках. Но главное условие Леруа было, чтобы он выполнял объемы поставок для всех магазинов Леруа во всей Испании. В Леруа объяснили, что такова политика их сети, что везде должен быть одинаковый ассортимент. Это условие он выполнить не смог.
В продуктовых все проще. Мы много раз убеждались что в сетевых магазинах много локальных продуктов. Например в Аликанте много шоколада который производится в Villa Jayosa, в Кортинглесе в Аликанте есть туррон El Lobo который производится в Хихоне, в Carefour есть отдельные полки с ярким обозначением для вин произведенных в Комунидад Валенсиана. Так что локальные продукты на полках представлены очень неплохо. В то же время, в Валенсии трудно встретить Аликантийские продукты, а в Барселоне и подавно...
Аватара пользователя
Sansara
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4086 раз
Сообщения: 2500
Награды: 55
Репутация: 953
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 3107 раз

Re: Есть кто нибудь кто поставлял свою продукцию( производство Испания) по крупным сетям Испании- меркадонна, карефур,диа, или каким то другим

Непрочитанное сообщение Sansara »

 
florinna писал(а):Произвожу продукты питания, получила штрих код и сертификаты.Продаю через пробеедоров в небольшие магазины.Хотелось бы выйти на крупные сети. Объем могу обеспечить.Как здесь с сетями крупными работают?Можно на них выйти напрямую?Как правило на сайтах этих компаний нет даже электронного адреса головного офиса, не говоря о адресе
А вы попробуйте поискать в linkedin информацию. Там можно все найти и конкретных лиц, принимающих решение и другие реквизиты.
https://www.linkedin.com/
Каплан
Частый гость
Частый гость
Стаж: 7 лет 1 месяц
Поблагодарили: 14 раз
Сообщения: 49
Награды: 2
Репутация: -1
Откуда: Барселона
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 48

Re: Есть кто нибудь кто поставлял свою продукцию( производство Испания) по крупным сетям Испании- меркадонна, карефур,диа, или каким то другим

Непрочитанное сообщение Каплан »

 
florinna писал(а):Произвожу продукты питания, получила штрих код и сертификаты.Продаю через пробеедоров в небольшие магазины.Хотелось бы выйти на крупные сети. Объем могу обеспечить.Как здесь с сетями крупными работают?Можно на них выйти напрямую?Как правило на сайтах этих компаний нет даже электронного адреса головного офиса, не говоря о адресе
Один предпрениматель с снг хотел перекинуть сюда производство печенья и заказал в2015году исследования сбыта( пересылал сюда продукцию на пробу и тд): посылали во все сети, назначил ситу один Лидл (если не считать пакистанцев) У Лидла было два условия, обеспечить определенный обем ( выполнимо) и расчет , не по поставке а раз в триместр , что категорически неприемлимо. Сейчас занимается импортозамещением где-то в подмосковье.
Аватара пользователя
florinna
Через тернии...
Через тернии...
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1889 раз
Сообщения: 658
Награды: 44
Репутация: 1.751
Имя: инна
Благодарил (а): 1431 раз
Возраст: 55

Re: Есть кто нибудь кто поставлял свою продукцию( производство Испания) по крупным сетям Испании- меркадонна, карефур,диа, или каким то другим

Непрочитанное сообщение florinna »

 
Вы читайте внимательно, у меня испанская продукция с испанским сертификатом , которая уже продается в Испании.Испанцы не берут в свои магазины товары первого потребления не испанского производства.
И еще- меня интересует мнение только тех людей , которые поставляют свою продукцию.
Вы поставляете?У вас есть этот опыт. ?
По общению в других темах я поняла , что опыта у вас никакого нет. Поэтому ваши домыслы меня не интересуют.
Инна Цветкова Tel. +34 695 25 28 28
В Валенсии помогу продать, купить,снять,сдать любого вида недвижимость.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей