Обучу работе бухгалтера в Испании

здесь можно найти или предложить работу
Правила форума
В разделе запрещается флуд и комментарии "не по делу" в чужих объявлениях !
Пожалуйста не размещайте свою рекламу в чужих объявлениях, размещайте собственные объявления !
Hellen
Новичок
Новичок
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Имя: Elena
Благодарил (а): 1 раз

Обучу работе бухгалтера в Испании

Непрочитанное сообщение Hellen »

 
Опытный (русскоговорящий) главный бухгалтер-хестор обучит частным образом желающих работе бухгалтера в Испании, на уровень "Administrativo-contable" (facturación, nominas, contabilidad). Возможно с "нуля". С умением работать в испанских бухгалтерских программах (Contaplus, Facturaplus, Nominaplus). Обучение индивидуальное. На русском и испанском языках. В г. Барселона.
Для тех кто занят или иногородних - возможно обучение по Skype. В связи с большим количеством запросов - предварительная запись. Подробная информация по тел. 634-888-425 или на WhatsApp +34 634-888-425. ПИШИТЕ на WhatsApp или звоните.
P.s. Если кому не ответила - пишите еще раз. Много запросов, могу просто какой-то пропустить. И тем, кто оставляет для меня сообщение в личном кабинете- пож-та, оставляйте контактный телефон, Skype, WhatsApp или Viber. Нет времени писать на почту. Спасибо.
За это сообщение Hellen поблагодарили (всего 2):
Sasa, Тюмченкова Наталья
Аватара пользователя
Sasa
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 576 раз
Сообщения: 838
Награды: 15
Репутация: 423
Имя: Саша
Знак зодиака: Лев
Откуда: Коста Брава
Благодарил (а): 291 раз
Контактная информация:

Re: Обучу работе бухгалтера в Испании

Непрочитанное сообщение Sasa »

 
Спасибо за это послание! Очень вовремя!

Сколько стоит обучение для бухгалтера из России. которая там работала по их существующей системе ( с НДС, упрощенка - аутономо) 15 лет?

Общение - обучение личное , в Барселоне. в удобном Вам месте.

Спасибо.
Александр Бур. Владелец испанской фирмы. Подбор и управление недвижимостью, финансовые, юридические услуги, ремонт, строительство и др. Настоящие 20 лет опыта. http://www.catalunya.ru

Офисы: Барселона, Льорет де Мар, Пладжа Д' Аро.
За это сообщение Sasa поблагодарил:
Hellen
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа и услуги в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей