Страница 1 из 1

Какие документы забирать из школы???

Добавлено: 09 ноя 2016, 08:28
Inessa Minsk
Подскажите пожалуйста! Встал вопрос в гимназии в которой учится моя дочка в 8м классе какие надо подготовить им документы для оформления в школу Испании. Меня директор спросил что вам надо: табель успеваемости с предметами и оценками или кол-во пройденных часов по всем предметам, или только по выборочным предметам. В общем мы все Вам дадим только узнайте точно что вам надо?

И говорит что надо будет им через 1 месяц предоставить доказательство (хотя бы фото на вайбер), что ребенок устроен в школу, т.к. они передадут в милицию что ребенок не учится, а я не знаю еще в какую школу она будет ходить и успею ли я ее устроить за 1 месяц, т.к. прилетают они только 13 декабря и потом куча праздников и маньяна?

В общем кто сталкивался со сбором документов для старшеклассников, подскажите что от вас требовали в испанской школе.

Какие документы забирать из школы???

Добавлено: 09 ноя 2016, 08:55
Lilit
Инесса, извините вопрос не в тему, а почему вы должны сообщить через месяц устроен ВАШ ребенок здесь в школу или нет? Лукашенко уже и на чужих детей руки распустил? Закон какой-то есть об обязательном отчете чем занят ваш ребенок в стране, к которой он вообще никакого отношения не имеет?

Какие документы забирать из школы???

Добавлено: 09 ноя 2016, 09:15
Inessa Minsk
Если честно не знаю почему. Так сказал директор школы. В принципе контроль за тем чтобы дети получили среднее образование всегда был и мною приветствуется. У тетки моей внук прописан, а она его уж как лет 6 в глаза не видела, так со соц защиты задолбали ее уже.

Какие документы забирать из школы???

Добавлено: 09 ноя 2016, 09:22
Polli
Инесса, в испанской школе ваши документы с прежнего места учебы в другой стране не нужны, возьмите только выписку с прививками.

Какие документы забирать из школы???

Добавлено: 09 ноя 2016, 09:46
Inessa Minsk
Вроде как на форуме читала, что нужен документ об окончании 7ми классов, раз она сейчас в восьмом учится?

Какие документы забирать из школы???

Добавлено: 10 ноя 2016, 23:28
Shurik
Справки с оцеками за прошлый и дейсвующий год не помешают, ну и конечно сертификат о прививках.

Какие документы забирать из школы???

Добавлено: 11 ноя 2016, 14:56
Inessa Minsk
Спасибо Шурик будем брать)))