Сдам в аренду апартаменты в Барселоне

свой дом, комнату, квартиру...
Аватара пользователя
Xeni
Новичок
Новичок
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 2
Награды: 3
Репутация: 0
Возраст: 37

Сдам в аренду апартаменты в Барселоне

Непрочитанное сообщение Xeni »

 
Добрый день!

Середина февраля, и по сути своей - время задуматься об отдыхе...
Сезон в Барселоне - вещь непредсказуемая, он может начаться в апреле, а в июне обрушиться дождями, а закончиться он может в ноябре (сама лично купалась в Барселоне 29 октября)), но при этом в сентябре будет как минимум прохладно и могут случаться затяжные грозы....

Но - какое бы время года ни было - Барселона - прекрасный город для отдыха!!!

В семи минутах ходьбы от станции метро Selve de Mar, на Passeig del Taulat сдаются в аренду замечательные апартаменты. Шикарный дорогой район Барселоны, с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости от пляжа Богателль (Platja del Bogatell) - от подъезда до пляжа - 400 метров. На метро до самого сердца Барселоны - всего 6 остановок, но сам район - зеленый, тихий, домашний, даже немного уютный. До Parc de Diagonal-Mar - пять минут пешком, а в десяти минутах ходьбы - один из крупнейших торговых центров Барселоны - Diagonal Mar Centro Comercial.
В шаговой доступности от апартаментов - кафе и рестораны, цены в которых совсем не кусаются, а готовят там прекрасно. А продукты для приготовления в апартаментах можно приобрести как в гипермаркете Ашан, расположенном в ТЦ Диагональ Мар, так и в супермаркете Mercadona (через два квартала от апартаментов) и в маленьких магазинчиках поблизости.
К услугам всех желающих - бесплатная парковка вдоль пляжа, достаточно большая.

Апартаменты достаточно просторные, 3 спальни, два полноценных санузла (в каждом комфортная ванна и удобства), кухня, оборудованная всей необходимой мебелью и техникой (включая посудомоечную и стиральную машины).
Большая светлая гостиная, с телевизором, подключенным к интернету (Wi-Fi во всей квартире), большим диваном, в гостиной же - обеденная зона с большим столом.
Дальняя спальня (именно на нее рассчитан второй санузел) - самая просторная, оборудована довольно большой гардеробной, имеется телевизор.
В средней спальне односпальная кровать и большой шкаф для одежды, белья, принадлежностей.
Маленькая спальня - стандартная европейская спальня - именно поспать. Там двуспальная кровать.

Апартаменты без наворотов и "понтов", но со всем необходимым и даже чуточку больше для комфортного семейного отдыха.

Сдаются апартаменты семьям, конечно же с детьми разнообразных возрастов.

Апартаменты сдаются посуточно, но чем больше срок аренды - тем ниже цена.
В зависимости от времени года и дат варьируется стоимость суток аренды - от 75 Евро до 110 Евро (стоимость за сутки при аренде до 10 дней)

Для начальной связи используйте эту ветку и ЛС, фотографии апартаментов по запросу.
С радостью отвечу на все ваши вопросы!

Ксения :chir_lider2:
Аватара пользователя
Cardenal_Mendoza
Бывалый
Бывалый
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 636 раз
Сообщения: 247
Награды: 9
Репутация: 169
Благодарил (а): 1410 раз
Возраст: 50

Re: Сдам в аренду апартаменты в Барселоне

Непрочитанное сообщение Cardenal_Mendoza »

 
Так хорошо описали,а фото по запросу. А если мне срочно нужно,я вам пока напишу,вы мне пока ответите я уже кучу
вариантов с фото просмотрю за это время
У меня не тоска по родине, а тоска по чужбине
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Сдам в аренду апартаменты в Барселоне

Непрочитанное сообщение fortik »

 
Офтопик
:du_ma_et: думаю чт о фотографии ускорят нашу встречу :-)
обычно в таких объявлениях все таки принято давать чуть больше информации , ну фотографии например :ne_vi_del:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Xeni
Новичок
Новичок
Стаж: 8 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 2
Награды: 3
Репутация: 0
Возраст: 37

Re: Сдам в аренду апартаменты в Барселоне

Непрочитанное сообщение Xeni »

 
Уболтали) почти)
Вложения
IMG_1178.JPG
IMG_1188.JPG
IMG_1180.JPG
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сдать недвижимость в аренду в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость