В Испании в Мадриде Россия представила себя на крупнейшей турист.ярмарке.

Испания сегодня в новостях 2024 года
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

В Испании в Мадриде Россия представила себя на крупнейшей турист.ярмарке.

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
20 января с.г. в Испании в Мадриде открылась международная туристическая ярмарка «ФИТУР-2016» – одно из крупнейших мероприятий в отрасли, в которой участвуют свыше 160 стран мира.

Россия представлена на отдельном стенде, презентацию которого провели заместитель руководителя Федерального агентства по туризму (Ростуризм) С.Е.Корнеев и Посол России в Испании Ю.П.Корчагин. Российские туркомпании предлагают многочисленным посетителям выставки (как ожидается, их число в этом году превысит 220 тыс. чел.) популярные направления въездного туризма в Россию, в т.ч. Москву и Санкт-Петербург.

Выставка – знаковая, потому что проходит в преддверии запуска Перекрёстных годов туризма России и Испании, запланированных на 2016-2017 гг. Их старт намечен апрель 2016 г.

На «полях» ярмарки прошла встреча Генерального секретаря Всемирной туристской организации (ЮНВТО) Т.Рифаи с С.Е.Корнеевым и Ю.П.Корчагиным, в ходе которой подписан Меморандум о проведении в 2016 г. совместных семинаров ЮНВТОи Ростуризма в Москве.



Вот интересно - что в РФ приток туристов растет и похоже за этими зелеными и еврами в РФ и охотятся (правительство и всем кому валюта нужна) т.к. теперь даже любой хороший работник получающий скажем от 1200 евро и выше в месяц может быть буратином в РФ - стоит пару месяцев скопить и почувствовать себя буржуином.
А если беспредельная власть опьяненная рейтингом - еще уронит валюту свою, то даже ленивые потянутся в РФ несмотря на разные санкции - полюбопытствовать и как же в этой стране могут выживать люди?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей