Бурение скважины для воды на участке. Подскажите!

дизайн и уход за домом в Испании
Аватара пользователя
Митрофанова Тоня
Новичок
Новичок
Стаж: 9 лет 4 месяца
Сообщения: 1
Награды: 5
Репутация: 0
Откуда: Россия, Звенигово
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 44

Бурение скважины для воды на участке. Подскажите!

Непрочитанное сообщение Митрофанова Тоня »

 
Подскажите, уважаемые форумчане, какие документы требуются для того, чтобы на своем участке пробурить скважину для воды? Есть ли русские компании, которые этим занимаются? Компания тоже должна какую-то специальную лицензию иметь на такую деятельность?
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 20190 раз
Сообщения: 11806
Награды: 246
Репутация: 39.105
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 14243 раза
Возраст: 65

Re: Бурение скважины для воды на участке. Подскажите!

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Митрофанова Тоня писал(а):Подскажите, уважаемые форумчане, какие документы требуются для того, чтобы на своем участке пробурить скважину для воды? Есть ли русские компании, которые этим занимаются? Компания тоже должна какую-то специальную лицензию иметь на такую деятельность?

Думаю, что лицензия обязательна и более того даже непросто получить и решение на бурение скважины - это наверное для ферм больше и разных финок или харденерий (вот в харденерии и видел скважины).
А вообще у кого знакомые с архитекторами есть - они могут знать - можно их спросить, или земельные геодезисты есть в аютаменто - там они дают возможные точки - где можно или нет.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
За это сообщение VladimirGT поблагодарил:
Митрофанова Тоня
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Быт и благоустройство, дела домашние»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей