Прочитав объявление о поиске работы по сбору урожая цитрусовых, задумалась: а ведь у цитрусовых сейчас совсем не урожай... Решила проверить свою догадку и наткнулась на такую замечательную Таблицу. В таблице представлены разные фрукты и ягоды с указанием, когда в Испании начинается и когда заканчивается их сезон. Можно кликнуть по названию месяца, и тогда фрукты отсортируются: сначала те, которые в этом месяце на пике сезона, потом входящие или выходящие "из моды", а потом остальные, которых придется подождать.
Насколько я могу вспомнить, ситуация на рынках и в магазинах абсолютно совпадает с этой табличкой.
Конечно, на большую тему это сообщение не тянет, но мне кажется, табличка очень полезная. Пусть не потеряется.
Сезонные фрукты Испании
- _Анна_
- Белая и пушистая
- Стаж: 10 лет 5 месяцев
- Поблагодарили: 1482 раза
- Сообщения: 659
- Награды: 31
- Репутация: 227
- Благодарил (а): 1386 раз
- Контактная информация:
Re: Сезонные фрукты Испании
Согласна со всем и жду начала сезона черимойи 

Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть
- За это сообщение _Анна_ поблагодарили (всего 2):
- fortik, Cardenal_Mendoza
- Elvira Tarogadalka
- Завсегдатай
- Стаж: 9 лет 8 месяцев
- Поблагодарили: 309 раз
- Сообщения: 164
- Награды: 14
- Репутация: 94
- Имя: Elvira
- Откуда: Малага
- Благодарил (а): 49 раз
- Контактная информация:
Re: Сезонные фрукты Испании
Мне очень понравилась на вкус Черемойя (не знаю, как это на испанском пишется). Первый раз попробовала в прошлом октябре, а после нового года не могла найти в магазинах. Оказалось, сезонный фрукт))) сейчас опять в продаже имеется
Гадания Он-Лайн. Сайт tarogadalka.com / В Skype - tarogadalka / e-mail tarogadalka@yandex.ru
Консультирую более 30 лет, используя мои знания карт Таро, Рун, Астрологии, Нумерологии, Магии, Психологии.
Консультирую более 30 лет, используя мои знания карт Таро, Рун, Астрологии, Нумерологии, Магии, Психологии.
- Cardenal_Mendoza
- Бывалый
- Стаж: 10 лет 1 месяц
- Поблагодарили: 636 раз
- Сообщения: 247
- Награды: 10
- Репутация: 169
- Благодарил (а): 1410 раз
- Возраст: 51
Re: Сезонные фрукты Испании
мало того,что вкусное,но и очень полезное. И хорошее средство для похудения. В нем находится тоже вещество,что и в ананасе,которое сжигает жиры._Анна_ писал(а):Согласна со всем и жду начала сезона черимойи
Правда я его знал как саусеп или сахарное яблоко,и ел только в азии,а то что это черимоя,да еще и растет в Испании,для меня приятная неожиданность!
ЗЫ Испания так и манит ...

У меня не тоска по родине, а тоска по чужбине
- За это сообщение Cardenal_Mendoza поблагодарили (всего 2):
- _Анна_, shumi
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей