Помогу оформить прописку в Барселоне и окрестностях.
Прописка в Барселоне
Добавлено: 12 авг 2015, 23:32
Carlos
А как с вами связаться)?
Прописка в Барселоне
Добавлено: 13 авг 2015, 00:01
Ayuta
Уважаемые боты, наблюдать за вашим общением очень занимательно, но предупреждаю заранее, чтобы было не обидно: публикация координат одним ботом по просьбе другого не рассматривается как полезная для форума информация и удаляется незамедлительно.
Вместо этого можно интересно и подробно рассказать здесь о ваших услугах. Если они заинтересуют кого-то из реальных форумчан, вы сможете обменяться контактами и обсудить детали.
Прописка в Барселоне
Добавлено: 13 авг 2015, 11:49
karakal-0707
По телефону или электронной почте. Могу сама позвонить или написать, могу свои координаты оставить
Прописка в Барселоне
Добавлено: 13 авг 2015, 11:53
karakal-0707
Carlos писал(а):А как с вами связаться)?
Адрес моей почты -
Прописка в Барселоне
Добавлено: 13 авг 2015, 12:33
Ayuta
За игнорирование предупреждения и неинтересную рекламу karakal-0707 отправляется в бессрочный бан.
Для того, чтобы оформить прописку в Барселоне, нужно арендовать или купить жилье в Барселоне, ну или подселиться к родственникам или другим людям, желающим разделить с вами кров. После этого надо посетить Аюнтаменто без предварительной записи, взять талончик с номером, посидеть немного на стуле в кондиционируемом зале ожидания, а потом подойти к сотруднику и за несколько минут оформить эту самую прописку. Бесплатно.
Все остальные способы получения прописки являются подозрительными и, возможно, незаконными. Тем более, когда предложение исходит от никому не известного пользователя, не желающего предоставлять никакой информации о сути предлагаемых услуг.
Прописка в Барселоне
Добавлено: 18 авг 2015, 12:24
Carlos
забанили человека...
вот мне нужна прописка срочно.. и чем помог ваш форум?
видимо сами вы боты.
Прописка в Барселоне
Добавлено: 18 авг 2015, 13:21
fortik
Carlos писал(а):забанили человека...
вот мне нужна прописка срочно.. и чем помог ваш форум?
видимо сами вы боты.
а наш форум Вам чем то задолжал ? мы тут советами делимся , личным опытом , да и за уши никто сюда никого не тянет , если кого то и забанили , то исключительно за несоблюдение правил форума , не нравится форум - выйдите на улицу и покричите , авось кто и откликнется , да и не единственный наш форум на просторах инета , поищите более удобный для Вас , удачи
Прописка в Барселоне
Добавлено: 18 авг 2015, 13:46
Carlos
всем добра.
БОТЫ
Прописка в Барселоне
Добавлено: 19 авг 2015, 00:34
shumi
fortik
А вот интересно. До того как объвление такое размещается есть понимание, что это бот? Может его и не размещать сразу?
Прописка в Барселоне
Добавлено: 19 авг 2015, 11:35
fortik
извини Шуми , но понимания такого нет , во первых боты регистрируются по очереди и иногда с большим лагом по времени , поэтому первое сообщение вполне легко принять за настоящее , во вторых частичное совпадение по определенным параметрам тоже не всегда выявляет бота ( ну кроме полного совпадения ) , боты тоже пошли умные и иногда делают правильные действия , поэтому частенько приходится отслеживать их по нескольку дней , ну или если сами быстро проколятся в сообщениях , ну и третье - "а поговорить" ? а поприкалываться над ботом ? ну должны же быть и у нас свои маленькие развлечения
Прописка в Барселоне
Добавлено: 19 авг 2015, 12:21
malva
По моему вы путаете названия
Бот- это сокращение от робот. Программа для автоматической рассылки спама. В зависимости от функций заложенных может самостоятельно регистрироваться и т.п.
Про поговорить это перебор.
Это называется просто - спамеры. Те, что поговорить способны.
Прописка в Барселоне
Добавлено: 19 авг 2015, 12:33
Ayuta
malva писал(а):По моему вы путаете названия
Нет, мы не путаем, мы творчески переосмысливаем
Настоящие боты к нам заходят. Конечно же, кроме одного, зато периодически дублирующегося рекламного поста, ничего от них ждать не приходится. Но в зависимости от темы поста, иногда удается весело поговорить нам друг с другом, развивая предложенную тему Иногда это получается довольно забавно.
Отличить бота от живого человека действительно можно далеко не всегда. И мы иногда называем ботами не только тех, кто совершенно точно программа, а не человек, но и людей, которые ведут себя как программа - не замечают вопросов и комментариев, не реагируют на предупреждения, а знай себе постят свои телефоны или приглашения в личку.
А спамеры - это да, с ними гораздо интереснее
Прописка в Барселоне
Добавлено: 19 авг 2015, 15:52
Сostadelmar
Офтопик
С электронными как то так, но полагаю с человеческими примерно так же
Помощь в оформлении прописки в Испании, Барселона
Добавлено: 01 авг 2016, 16:04
Barba
Ayuta писал(а):
надо посетить Аюнтаменто без предварительной записи, взять талончик с номером, посидеть немного на стуле в кондиционируемом зале ожидания, а потом подойти к сотруднику и за несколько минут оформить эту самую прописку.