Кого выбрать - кошку или собаку ?
Добавлено: 10 июн 2015, 15:59
какая прелестьGlad писал(а):Наше подобие собаки![]()
Форум об Испании: переезд, ВНЖ, недвижимость, жизнь, работа и отдых
https://costaspain.net/
какая прелестьGlad писал(а):Наше подобие собаки![]()
А я покупала. С родословной. Не смогли мы вместе жить. С радостью подарила. Теперь он, в простонародье именуемый hijo de puta Benji , живет в Амстердаме. И слава Богу!nataliia писал(а):какая прелестьGlad писал(а):Наше подобие собаки![]()
... я обожаю эту породу... у наших соседей живет шпиц, я тоже горела желанием завести такого песика ... но только увидела цену и все
а что так? не сошлись характерами?А я покупала. С родословной. Не смогли мы вместе жить. С радостью подарила. Теперь он, в простонародье именуемый hijo de puta Benji , живет в Амстердаме. И слава Богу!
да уж... трудно с этим смириться... нужно расспросить соседей, может и у меня желание пропадет заводить эту породу если они все такие неугомонныеOxana писал(а):Не. Никак. Не понимал ни по хорошему, ни по плохому.
На выездах, в поездках был золотым. А дома - дьяволом.
Во всей урбанизации все бассейны обошел. Выловили за 20 км от дома один раз, штраф 100 евро. В след раз 1000. Путешественник был. Ярый. Свободолюбивый засранец, после которого я каждую неделю шторы (!) стирала.
Я выдержала полтора года.
Я помню, мы с женой как-то смотрели породы собак в интранете, и увидели какую-то африканскую породу, которая никогда не лает, а издает "забавные звуки"... ну и всё в самых великолепных красках, мол не собака а счастье какое-то.nataliia писал(а):да уж... трудно с этим смириться... нужно расспросить соседей, может и у меня желание пропадет заводить эту породу если они все такие неугомонные

это уж точно, благодаря Oxane я уже призадумалась , тем более что с собаками никогда дела не имела ... у нас в последнее время дома кот жил вислоушка, я его очень любила... вот уж спокойное создание, никогда никого не напрягал... наверное буду опять искать себе такого...iglesias писал(а):nataliia писал(а):
Так что, кому если надо развестись по-быстренькому и без проволочек, заводите Басенджи....![]()
А к выбору породы стоит подойти ответственно, а лучше по реальным рекомендациям владельцев.
Ну кошки всегда гораздо более удобны, чем собаки.nataliia писал(а): это уж точно, благодаря Oxane я уже призадумалась , тем более что с собаками никогда дела не имела ... у нас в последнее время дома кот жил вислоушка, я его очень любила... вот уж спокойное создание, никогда никого не напрягал... наверное буду опять искать себе такого...
Сostadelmar писал(а): Собака. Для меня минус только один - когда тебя сонного вприпрыжку тащат по-кустам, заливая все вокругИ вечером после работы смотришь на подпрыгивающую морду,которая подпрыгивает на тебя, с великой тоской, а выгуливать надо.
йорки - сила ога))Teresa писал(а):Петрович, я тоже йориков люблю, и тоже хочу прикупить девочку, а то у меня одни мальчишки вокруг
![]()
Ваш семейный любимец просто чудо, как хорош
Ждем (с) с нетерпениемСемен Петрович писал(а):йорки - сила ога))Teresa писал(а):Петрович, я тоже йориков люблю, и тоже хочу прикупить девочку, а то у меня одни мальчишки вокруг
![]()
Ваш семейный любимец просто чудо, как хорош............... меня дык мой похлещще 0.5 водки расслабляет))) ........... ну очень хитер..))
![]()
ща дочко жосский принесет еще фоток накидаю)))
Петрович, ты святойСемен Петрович писал(а):а так то) по состоянию на "сего-дня") у меня: йорк, чау-чау (кобель + аццкей ходок (как Оксанин шпиц примерно, всей деревней ловим его если сквозанет), восточно-гейропей - дурень (он с пеленок дурнем был, ...... но своих увожает))))
и самое интересное кошаки......................)) этих ужо человек 30))) (включая 3х приблуд))