Страница 1 из 1

Я из Германии

Добавлено: 22 мар 2015, 21:31
Rentner
Здравствуйте! Я из Германии, работал и живу там почти 20 лет. Также жил и работал в Сибири 30 лет. Сейчас живу и в Испании - в La Zenia недалеко от Torrevieja. Пытаюсь освоить этот форум. Цель - влиться в круг соотечественников, живущих в Испании и имеющих интерес к моим любимым занятиям. Люблю плавать, кататься на велосипеде и горных лыжах, ходить в горы. Знаю много интересных велосипедных маршрутов к Югу от Torrevieja. Также имею интерес к дальним яхтенным путешествиям. Естественно, все это без экстрема с поправкой на возраст и на разумные финансовые возможности. Прошу прошения за мое возможное нахальство - я еще не понял какой стиль общения на форуме общепринятый и возможные програмные ошибки. Здесь я новичок.

Я из Германии

Добавлено: 22 мар 2015, 21:35
Нил
Милости просим до нашего шалаша :-)

Я из Германии

Добавлено: 22 мар 2015, 21:38
iglesias
Rentner писал(а):Здравствуйте! Я из Германии, ....какой стиль общения на форуме общепринятый и возможные програмные ошибки. Здесь я новичок.
Добрый вечер Rentner.
Просто прочитайте внимательно один раз Правила нашего форума и постарайтесь их сильно не нарушать. :uch_tiv:
И - commen Sie bitte ohne jede Zweifel rein, wir sind immer fuer Sie da, zum Vergnuegen :)

Я из Германии

Добавлено: 22 мар 2015, 21:42
_Анна_
Добро пожаловать! :uch_tiv:
Форма общения у нас дружественная и девушкам все прощается :-)
Вливайтесь!
:pri_vet:-:

Я из Германии

Добавлено: 22 мар 2015, 22:11
shumi
Rentner
У вас отменное здоровье.
А вы один теперь здесь или с семейством? Сколько детишков, возраст? Чем они интересуются?

Я из Германии

Добавлено: 23 мар 2015, 12:35
Rentner
Большое спасибо за доброжелательные ответы (и чувство юмора) на мое сообщение. Я женат, у меня двое детей, сын и дочь, и уже появился внук. Все мои близкие живут в Германии, и наезжают иногда в Испанию. Я живу примерно полгода в Германии и полгода в Испании ( в основном в осенне-зимний период). Жена еще работает, поэтому в Испании часто я живу один.
В этом году планирую быть в Испании летом и осенью. Говорят, что июль и август очень жаркие для европейского человека. Остальные месяцы я уже опробовал пребыванием в Испании.

Я из Германии

Добавлено: 23 мар 2015, 13:34
shumi
Rentner
Да - это так. Особенно август.