Страница 1 из 1

Брюссель требует от Испании новых антикризисных мер

Добавлено: 29 ноя 2014, 06:57
werrew
Еврокомиссия в пятницу напомнила Испании об экономических рисках. В Брюсселе считают, что Испания может не выполнить обязательства по бюджету в 2015 году, и настаивают на новых антикризисных мерах.
Согласно последнему прогнозу Еврокомиссии, в 2015 году дефицит бюджета Испании составит 4,6%, тогда как по плану, подписанному между ЕС и испанским правительством, он не должен превысить 4,2%. А в 2016 году прогнозируемый дефицит бюджета составит 3,9% вместо 3%.
В связи с этим Еврокомиссия в пятницу «призвала власти Испании принять необходимые меры в рамках национального бюджетного планирования, чтобы гарантировать достижение целей».
Комиссар по экономическим вопросам Пьер Московичи (во блин почти москвичёв) порекомендовал Испании ужесточить финансовую политику по отношению к региональным властям. «Мы считаем, что надо пойти дальше в вопросе расширения корректирующих мер для тех региональных правительств, которые не выполняют поставленные задачи по бюджету», - заявил он. Кроме того, Московичи призвал испанские власти активнее бороться с безработицей.
Источник: форум Испании

Брюссель требует от Испании новых антикризисных мер

Добавлено: 29 ноя 2014, 10:53
Oxana
А не пошли бы они сами знаете куда.... Темпы экономического роста Испании в этом голу больше вснх стран Европы, включая Германию и Францию.

Брюссель требует от Испании новых антикризисных мер

Добавлено: 29 ноя 2014, 17:50
Sansara
Жаба задавила! :a_g_a:

Брюссель требует от Испании новых антикризисных мер

Добавлено: 29 ноя 2014, 22:14
shumi
Оксана
А они так ответят? Вы желательное пытаетесь выдать за действительное.