Опять день рожденье у Пугачевой

болталка на любые темы
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39247 раз
Сообщения: 10786
Награды: 361
Репутация: 49.656
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48654 раза
Возраст: 100

Опять день рожденье у Пугачевой

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Вот даже не знаю, как первый канал не включишь - там вечная Пугачева, и все её родственники, всегда, каждый Новый год, каждое мероприятие, вот день рожденье сегодня опять Пугачевой.... многочисленные мужья, экс-мужья, дети, зятья... :-)

Не то, чтобы я против Пугачевой, когда-то она действительно хорошо пела, для своего времени, но как-то это... какой-то мне кажется перебор, пyтuн и Пугачева с толпой родственников. Просто нет никого более, не с кем россиянам встречать Новые года и прочие праздники. Может быть все дело в общем корне "Пу"... :ne_vi_del:

Есть же хорошие скромные достаточно и корректные артисты, живущие без скандалов и появления в нетрезвом виде на людях, например София Ротару - дай бог каждому в таком возрасте так выглядеть, да и голос.... но почему-то вся страна не справляет каждый год её день рожденья.
Создается впечатление, что без связей с Пугачевой или Пу, на отечественную эстраду пролезть практически невозможно. :du_ma_et:

Какая-то коррупция в шоу-бизнесе, блин.... где-же новые, свежие таланты... (здесь я скромно взглянул в зеркало и поправил причёску) :-)
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: Опять день рожденье у Пугачевой

Непрочитанное сообщение Нил »

 
А орденов всевозможных у нее скоко? :sh_ok: не у каждого боевого генерала стоко есть :-)
В окопах вшей кормить во много раз позорней, чем за мальченков за муж выходить :smu:sche_nie:
А Софа, что? Софа гражданка украины и проживая в крыму гражданство менять не собирается :-)
Какой тут телевизор? Да еще и первый канал :ne_vi_del:
Аватара пользователя
riprus
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 1393 раза
Сообщения: 932
Награды: 23
Репутация: 275
Имя: Алексей и Виктория
Откуда: Москва Denia
Благодарил (а): 360 раз

Re: Опять день рожденье у Пугачевой

Непрочитанное сообщение riprus »

 
Резюме. ДАешь Пугачеву почетной форумчанкой))))
Игорь, навесь ей еще десяток орденов и медалей.
ПС Не поверишь, но полчаса назад практически твои слова Вике сказал.
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Опять день рожденье у Пугачевой

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
iglesias писал(а):Вот даже не знаю, как первый канал не включишь - там вечная Пугачева, и все её родственники, всегда, каждый Новый год, каждое мероприятие, вот день рожденье сегодня опять Пугачевой.... многочисленные мужья, экс-мужья, дети, зятья... :-)
Не то, чтобы я против Пугачевой, когда-то она действительно хорошо пела, для своего времени, но как-то это... какой-то мне кажется перебор, Пугачева с толпой родственников.
Такое же мнение, С болшой симпатией к ней был - пока мания у нее не началась на свою личную жизнь по ТВ и этот вертеп на эстраде..
(Вертеп (театр) — народный кукольный театр., В переносном смысле слово «вертеп» может использоваться в значениях: - притон; место разврата )
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39247 раз
Сообщения: 10786
Награды: 361
Репутация: 49.656
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48654 раза
Возраст: 100

Re: Опять день рожденье у Пугачевой

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
VladimirGT писал(а):Такое же мнение, С болшой симпатией к ней был - пока мания у нее не началась на свою личную жизнь по ТВ и этот вертеп на эстраде..
(Вертеп (театр) — народный кукольный театр., В переносном смысле слово «вертеп» может использоваться в значениях: - притон; место разврата )
Вот умеет же ВладимирGT (простите, не знаю отчества) в двух словах выразить ёмкую мысль... :uch_tiv:
народный кукольный театр - старинная русская забава. :-(
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя