А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

машины, водительские права, штрафы и правила...
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39243 раза
Сообщения: 10786
Награды: 361
Репутация: 49.646
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48654 раза
Возраст: 100

А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Тут вот возник вопрос, собственно он в названии темы - есть ли где-то возможность в интернете увидеть свои автомобильные штрафы в Испании ?
Например по номеру машины и НИЕ... :du_ma_et:
И если есть - как скоро эти штрафы приходят ?
Например - нарушил сегодня - в сети штраф появился завтра, или через неделю...
А то выясняется, что иногда бумажки со штрафами не доходят до адресата.
А во-первых, при своевременной оплате сумма штрафа делится на два.....да и вообще.

Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
werrew
Дон Фёдор
Дон Фёдор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 6382 раза
Сообщения: 2894
Награды: 46
Репутация: 986
Благодарил (а): 7207 раз

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение werrew »

 
Игорь можно вот здесь, но надо иметь ключ.http://www.dgt.es/es/acceso-jvirtual-sede.shtml
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39243 раза
Сообщения: 10786
Награды: 361
Репутация: 49.646
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48654 раза
Возраст: 100

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
werrew писал(а):Игорь можно вот здесь, но надо иметь ключ.http://www.dgt.es/es/acceso-jvirtual-sede.shtml
Спасибо, заработало !
Только не понял - то ли установил сертификат, то ли он сертификат налоговой принял. :du_ma_et:
Поскольку после выбора сертификата сразу нарисовались мои данные - имя и NIE.
Штрафов нет ! :ya_hoo_oo:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
werrew
Дон Фёдор
Дон Фёдор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 6382 раза
Сообщения: 2894
Награды: 46
Репутация: 986
Благодарил (а): 7207 раз

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение werrew »

 
iglesias писал(а):
werrew писал(а):Игорь можно вот здесь, но надо иметь ключ.http://www.dgt.es/es/acceso-jvirtual-sede.shtml
Спасибо, заработало !
Только не понял - то ли установил сертификат, то ли он сертификат налоговой принял. :du_ma_et:
Поскольку после выбора сертификата сразу нарисовались мои данные - имя и NIE.
Штрафов нет ! :ya_hoo_oo:
Ура! :amigos:
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение fortik »

 
iglesias писал(а):
werrew писал(а):Игорь можно вот здесь, но надо иметь ключ.http://www.dgt.es/es/acceso-jvirtual-sede.shtml
Спасибо, заработало !
Только не понял - то ли установил сертификат, то ли он сертификат налоговой принял. :du_ma_et:
Поскольку после выбора сертификата сразу нарисовались мои данные - имя и NIE.
Штрафов нет ! :ya_hoo_oo:
:smu:sche_nie: ты не расстраивайся так , просто давай нам свои данные и мы будем все штрафы на тебя списывать , для друга ничего не жалко :ya_hoo_oo:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39243 раза
Сообщения: 10786
Награды: 361
Репутация: 49.646
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48654 раза
Возраст: 100

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
А как быстро штрафы появляются в сети ? Никто из старожилов не в курсе чтоли ?
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение shumi »

 
Игорь, а где ты там посмотрел наличие штрафов? Ты сертификат устанавливал, скачивал. Чтой-то не понял :nez-nayu:
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39243 раза
Сообщения: 10786
Награды: 361
Репутация: 49.646
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48654 раза
Возраст: 100

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
shumi писал(а):Игорь, а где ты там посмотрел наличие штрафов? Ты сертификат устанавливал, скачивал. Чтой-то не понял :nez-nayu:
Ну там по ссылке выходишь на установку сертификата. Файрфокс её блокирует.
Открыл гугл-хромом. Скачал этот сертификат. Вроде как установил его в файрфоксе.
Но в итоге когда в файрфоксе открывал опять, вот по этой ссылке: Pago de Multas там ссылка внизу:
Pago de Multas con Certificado Digital o DNI electrónico.
Он предложил выбрать сертификат, который ранее я зарегистрировал в налоговой, вот в этой теме рассказано:
Налоги для резидентов внж Испании. Налоговая декларация, что нужно платить, доступ через интернет...
Получается, что этот налоговый сертификат теперь во всех фискальных испанских службах работает.
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3666 раз
Сообщения: 1880
Награды: 40
Репутация: 1.252
Благодарил (а): 3503 раза

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение Александр S »

 
А не резидентам где посмотреть свои штрафы? Или тоже там можно?
С меня год назад списали со счета 4 тыс евро. За 4 или 5 нарушений. Превышение скорости и причем на очень много. Штрафы не приходили, я и не знал ничего. И тут на тебе. Оказывается они для не резидентов, в случае если его не находят или он сам не оплачивает своевременно штраф, лепят по полной программе и еще в три раза больше . И безакцепно списывают со счета. Иди потом и разбирайся. Так и в моем случае произошло. В полиции адрес был не правильно указан и квитанции приходили на село дедушке. Воевать бесполезно.
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Аватара пользователя
маруся
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 2332 раза
Сообщения: 849
Награды: 72
Репутация: 1.942
Благодарил (а): 1632 раза
Возраст: 49

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение маруся »

 
Два дня назад я согрешила. Опоздание было смерти подобно, ( забыт был важный документ для важной встречи) и я превысила скорость, что было зафиксировано радаром и сразу же на ближайшей глориете меня остановили полис де трафико. :cry_ing: я как сбрендила сказала что очень спешу показала документы. поверили что спешу, сказали не беспокойтесь - Мульта придет домой. Я даже не спросила сколько. Сейчас с помощью sede и buscamultas.com проверила наличие штрафа - пишут нет. :sh_ok: Что это означает? Еще не опубликовали? Не знаю что делать! Надо уложиться в 20 дневный срок оплаты, что бы заплатить только 50%, а штрафа нет? Если на почтовый адрес придет, то могу прошляпить - я уезжаю скоро на месяц.

:nose:
🕉
Аватара пользователя
Нил
Святой
Святой
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 9515 раз
Сообщения: 3078
Награды: 86
Репутация: 3.991
Благодарил (а): 10998 раз

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение Нил »

 
Надо продолжать мониторить сайт. Думаю, в течение недели должен выскочить.
Аватара пользователя
nataliia
Которая гуляет сама по себе...
Которая гуляет сама по себе...
Стаж: 9 лет 4 месяца
Поблагодарили: 526 раз
Сообщения: 280
Награды: 15
Репутация: 79
Имя: Наталья
Знак зодиака: рак
Благодарил (а): 1005 раз
Контактная информация:

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение nataliia »

 
маруся писал(а):Два дня назад я согрешила. Опоздание было смерти подобно, ( забыт был важный документ для важной встречи) и я превысила скорость, что было зафиксировано радаром и сразу же на ближайшей глориете меня остановили полис де трафико. :cry_ing: я как сбрендила сказала что очень спешу показала документы. поверили что спешу, сказали не беспокойтесь - Мульта придет домой. Я даже не спросила сколько. Сейчас с помощью sede и buscamultas.com проверила наличие штрафа - пишут нет. :sh_ok: Что это означает? Еще не опубликовали? Не знаю что делать! Надо уложиться в 20 дневный срок оплаты, что бы заплатить только 50%, а штрафа нет? Если на почтовый адрес придет, то могу прошляпить - я уезжаю скоро на месяц.

:nose:
Видео для форума Испании:`

может они подумали и решили не выписывать штраф... :uch_tiv:
Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Аватара пользователя
маруся
Уважаемый
Уважаемый
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 2332 раза
Сообщения: 849
Награды: 72
Репутация: 1.942
Благодарил (а): 1632 раза
Возраст: 49

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение маруся »

 
Nataliia - супер :-)
🕉
Аватара пользователя
Семен Петрович
Местный плохиш
Местный плохиш
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3534 раза
Сообщения: 2342
Награды: 21
Репутация: 483
Имя: Семен
Благодарил (а): 1565 раз

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение Семен Петрович »

 
Александр S писал(а):А не резидентам где посмотреть свои штрафы? Или тоже там можно?
С меня год назад списали со счета 4 тыс евро. За 4 или 5 нарушений. Превышение скорости и причем на очень много. Штрафы не приходили, я и не знал ничего. И тут на тебе. Оказывается они для не резидентов, в случае если его не находят или он сам не оплачивает своевременно штраф, лепят по полной программе и еще в три раза больше . И безакцепно списывают со счета. Иди потом и разбирайся. Так и в моем случае произошло. В полиции адрес был не правильно указан и квитанции приходили на село дедушке. Воевать бесполезно.
а у тебя тачка на тебя зарегана в испании?) или прокатная?)) :nose:

а то вот чегото меня терзают смутные сомненья.................... я тоже люблю прохватить.........)) но пока на прокатных тачилах............... вроде прокатчики ничего не предьявляли, хотя один раз стопудовый штраф на 50 евро под дворник за неоплаченную парковку словил................ года полтора таму............. пока тишина))
Аватара пользователя
dstudio
Новичок
Новичок
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Сообщения: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Имя: Denis
Возраст: 44

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение dstudio »

 
Привет, всем! Кто то сталкивался с покупкой платных услуг на buscamultas.com ?
Можем здесь разобрать все плюсы и минусы этой платной услуги?
Может кому то как и мне будет интересно, после огромных уплаченных штрафов спустя год.
Аватара пользователя
Сутормян Джегаш
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 3
Награды: 2
Репутация: 0

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение Сутормян Джегаш »

 
Доброго дня, подскажите как проверить штрафы на прокатный авто? На известных сайтах типа buscamultos и тп пишет неправильный dni.
От europcar пришло письмо: We have been requested by (REMESA) SERVEI CATALA DE TRANSIT GIRONA to identify the driver of the vehicle registration 6061KWB on the 24/04/2019 17:04.
Хочу понять что за штраф и сколько платить
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24518 раз
Возраст: 64

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
Сутормян Джегаш писал(а):Доброго дня, подскажите как проверить штрафы на прокатный авто? На известных сайтах типа buscamultos и тп пишет неправильный dni.
От europcar пришло письмо: We have been requested by (REMESA) SERVEI CATALA DE TRANSIT GIRONA to identify the driver of the vehicle registration 6061KWB on the 24/04/2019 17:04.
Хочу понять что за штраф и сколько платить
Возможно нужен ID , ваш номер паспорта или ние если резидент.
Мне то ж не удается получить доступ к сайту -Превышено время ожидания ответа от сайта http://www.buscamultas.com.

Самый прямой сайт - это собственный сайт DGT.
https://sede.dgt.gob.es/es/
Здесь публикуются штрафы, которые как на дорогу, так и большинство городов национальной территории. Вы заходите в Интернет, оттуда для доступа к Электронному офису, вкладке «Процедуры и штрафы» - она ​​находится в правом верхнем углу - в разделе « Процедуры и штрафы » и в этой « Консультации TESTRA»«Однако в предыдущем разделе вы можете нажать в нижней части веб-сайта« Edictal Traffic Sanctions Board ». Отсюда вы можете войти с цифровым сертификатом или без него, но, если у вас его нет, проконсультироваться Если у вас есть штраф, он будет действителен без цифрового сертификата, вам нужно будет начать поиск с той регистрации, которую вы ищете, или с вашим ID, и оттуда вы сможете проверить свои уведомления.
https://sede.dgt.gob.es/es/tramites-y-multas/
проверить штрафы на авто сайтах

:uch_tiv:
Аватара пользователя
Сутормян Джегаш
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 3
Награды: 2
Репутация: 0

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение Сутормян Джегаш »

 
Спасибо! Вбил на Testra в строку buscar номер машины и район Girona, система
написала:No existen resultados para la búsqueda especificada. Introduzca otros criterios para realizar una nueva búsqueda.

Наверно еще не дошел в систему штраф, хотя как я понял само нарушение в части чего проводится проверка водителя зафиксировано 24.04.19
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16965 раз
Сообщения: 5825
Награды: 216
Репутация: 38.051
Благодарил (а): 17366 раз

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Оффтопик
Офтопик
Сутормян Джегаш
Вы пожалуйста аву поменяете размером 125х125 пикселей..а то эта пол экрана занимает :-)
Аватара пользователя
Marc O'Polo
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года 3 месяца
Сообщения: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Возраст: 46

Re: А есть возможность где-то онлайн посмотреть свои возможные автомобильные штрафы в Испании ?

Непрочитанное сообщение Marc O'Polo »

 
всем привет, в декабре брал авто на прокат через Europcar. Вчера получил сообщение о штрафе с предложением оплатить через их линк (см. ниже) со следующим содержанием:
"As we know how valuable time is, in the aim of making the management of this fine easier and faster for you, from Europcar we would like to offer you the possibility to carry out the payment directly through our FAW service, where you can pay fines online or appeal traffic sanctions.
This service allows you to benefit from a 50% discount established by law for early payments.
As you did not contracted the service when you placed your rental with us, a commission for the use of the service is added, in such a way that the amount of the fine, of 60€ will be reduced to 37.26€ (including the 20% commission of the service)
If you want to use the online payment service for this fine, use the following link and access code ****.
If you have any questions regarding the service, please contact us by clicking this link: europcar-spain-fines.com
If the browser does not show the button, just copy this link on a new page: https://europcar-spain-fines.com/app/lo ... 199a869227"
Был, видимо, выписан штраф за парковку на регистрационный номер прокатного авто в Валенсии. Штраф(муниципальный) по логике- был выставлен на Europcar(владельца авто). Europcar спустя месяц перевыставил этот штраф на меня с учетом своей комиссии. Спрашивал у локальных жителей Валенсии-что делать в таком случае? они говорят: "не парься, забудь, если машина была арендная."
У меня вопрос: какие последствия для меня будут в случае неуплаты? Например, будет ли данный штраф "висеть" на мне или это будут мои проблемы с Europcar? Где можно проверить статус по этому штрафу?
заранее спасибо за практический совет по данному случаю.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Автомобилисты и автомобили в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость