BBVA -> Revolut, вопрос по переводам

как открыть счет в испанском банке 2024, ипотека

Модератор: Eugene70

Montoya
Гость
Гость
Стаж: 10 месяцев
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 6
Репутация: 40

BBVA -> Revolut, вопрос по переводам

Непрочитанное сообщение Montoya »

 
Привет, подскажите пожалуйста
Вчера впервые зарегистрировал Revolut (надо человеку с Револютом перевести деньги)
Пополнял Revolut картой BBVA (привязана к ApplePay)
Сначала тестово 10 евро - все ок
Потом (на следующий день) попробовал 700 евро - приходит сообщение от Revoluta что то вроде "кажется счет с которого вы платите заблокирован", а от BBVA приходит что "транзакция отменена"
Далее я попробовал то де самое, но уже сумму 350 евро, и все прошло

В настройках на карте BBVA стоит лимит 1000 евро
Что могло случиться ? может кто-то сталкивался
P.S. этой картой в эти дни больше никаких операций не проводил, поэтому лимит превысить бы не смог. Спасибо !
Ана
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 1 год 5 месяцев
Поблагодарили: 52 раза
Сообщения: 154
Репутация: 150
Имя: Виктория
Благодарил (а): 20 раз

BBVA -> Revolut, вопрос по переводам

Непрочитанное сообщение Ана »

 
Добрый день. Есть счет в банке ББВА. не хочу его показывать в банке WISE. Пока думаю, что для меня лучше открыть еще один счет в ББВА. Посоветуйте. ЧТо лучше сделать. В апреле налетела на мошенника по имени Хафиз Мукаммад Вагаз. На бирже поменяла доллары на евро. Потом эта гадость убедила банк Вайс, что перевод ошибочный. В результате. Сейчас полиция мало подвижна. Но WISE попросил у меня мой счет в др банке, чтобы вернуть остатки моих денег. А я не хочу теперь им показывать мои счета, которые использую. Поэтому нужен другой счет. Или подскажите, как по другому можно вывести деньги из WISE?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Банки Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей