Eugene70 писал(а): ↑26 янв 2023, 13:20
В случае, если у магазина нет официального адреса (электронного) и на сайте где совершаются покупки нет иного способа связи, чем контактная форма и неизвестно, как называется компания - получатель денег, уведомить их о своём желании отказаться от покупки несколько затруднительно
Есть у них эмейл, и даже телефон находила в группе на фэйсбуке. На электронные письма они не отвечают. По телефону звонила, они сделали вид что английский не знают, хотя до оформления заказа оперативно отвечали на мыло на английском. Все на дурака рассчитано.
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Lucia II писал(а): ↑26 янв 2023, 12:59
Я написала рекламацию через OCU со ссылкой на закон и требованием вернуть мне двойную сумму
А если вся эта тягомотина затянулась почти на полгода, я же могу требовать тройную-четверную сумму? Интересно, если поехать в Испанию, удастся ли через суд выбить компенсацию за билеты и отель, ведь я же специально из-за них на разборки ехала?