Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

как открыть счет в испанском банке 2024, ипотека

Модератор: Eugene70

parvis
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 306 раз
Сообщения: 715
Награды: 7
Репутация: 457
Благодарил (а): 343 раза
Возраст: 43

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение parvis »

 
Мириам писал(а): 26 мар 2023, 15:27 там русскоговорящий мужчина блондин
по запросу "в Аргентину" ни одного блондина не найдено :-) может название видео подскажете?
Аватара пользователя
Mikl Po
Наш человек
Наш человек
Стаж: 1 год 6 месяцев
Поблагодарили: 5119 раз
Сообщения: 3246
Награды: 24
Репутация: 30.579
Имя: Михаил
Знак зодиака: Телец
Откуда: ALMERIA, VERA
Благодарил (а): 5331 раз
Возраст: 45

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение Mikl Po »

 
parvis писал(а): 25 мар 2023, 20:24 Уже начал об Аргентине подумывать, нет тут спецов по Аргентине? а то форумов мало и информации мало
Конечно, сложно найти спецов по Аргентине, на форуме посвященном Испании :nez-nayu:
По Аргентину, слышал только то, что много в прошлом году, семей из РФ (порядка несколько тысяч, только семей, а еще Папа же и ребенок..), где супруга беременна, посетили Аргентину, там благополучно родили, ребенок и Мама получили Аргентинское гражданство, а следом, вроде как и Папа ребенка
Но в конце года, вроде как эта ситуация не устроила Правительственные органы (наверное то, что получив паспорт, они уежали...), и они даже не разрешали выйти на территорию страны из аэропорта. Перед НГ, вроде ситуация разрешилась в пользу граждан РФ
Но в принципе, ситуация, как с гражданами РФ и Турцией, когда изза массового приезда в Турцию, цены на недвижимость рванули в космос, и уже местные жители перестали иметь финансовую возможность приобрести ее, а в мае, выборы Президента Турции...поэтому там у граждан РФ, были огромные проблемы с получением ВНЖ (у уже купивших даже недвижимость в Турции)

Поэтому если Вы, найдете постоянную подругу, создатите с ней ячейку общества, и решите ячейку общества расширить, пока еще есть такая возможность в Аргентине, то впИреТТ :a_g_a:

Сколько стоит перелет. какая медстраховка там нужна для женщины и мужчины не знаю, ровно как, и какие подтверждения платежеспособности требуют власти... :ne_vi_del:

Поэтому гуглите видео по Аргентине, от уже живущих там граждан толи РФ толи уже и Аргентины :du_ma_et: и мониторьте ТГканалы по Аргентине...

Отправлено спустя 46 секунд:
Eugene70 писал(а): 26 мар 2023, 15:30
banderas писал(а): 26 мар 2023, 14:11 Я лично налоговой РФ и про свои счета не рассказывал (и да, это тоже нарушение закона РФ)
Если Вы проживаете вне РФ больше 183 дней в календарном году, то это не нарушение.
и непонятно, как это они проверить могут :du_ma_et:
Деньги зло, для получения более точной информации, вышлете мне 100€
parvis
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 306 раз
Сообщения: 715
Награды: 7
Репутация: 457
Благодарил (а): 343 раза
Возраст: 43

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение parvis »

 
Mikl Po писал(а): 26 мар 2023, 17:14 мониторьте ТГканалы по Аргентине.
таковых нема, вернее они есть, но они дохлые, есть один форум, но тоже информации немного. Про видео я вообще молчу, вот сейчас смотрю: "как получить гражданство Аргентины", там местный юрист все про историю рассказывает, а как получить - информации ноль. То есть он сказал, что для гражданства достаточно иметь жилье в собственности, что сильно расходится с тем, что я читал.
Про беременных наверное все слышали, только это не мой вариант. Жану испанку хачу :sh_ok:
Аватара пользователя
Mikl Po
Наш человек
Наш человек
Стаж: 1 год 6 месяцев
Поблагодарили: 5119 раз
Сообщения: 3246
Награды: 24
Репутация: 30.579
Имя: Михаил
Знак зодиака: Телец
Откуда: ALMERIA, VERA
Благодарил (а): 5331 раз
Возраст: 45

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение Mikl Po »

 
parvis писал(а): 26 мар 2023, 17:55 Жану испанку хачу :sh_ok:
Жанна, в курсе? :-) :smu:sche_nie: :ya_hoo_oo:
Деньги зло, для получения более точной информации, вышлете мне 100€
parvis
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 306 раз
Сообщения: 715
Награды: 7
Репутация: 457
Благодарил (а): 343 раза
Возраст: 43

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение parvis »

 
banderas писал(а): 26 мар 2023, 18:33 А что не так с действиями Европы? Мне безусловно не нравится, что россиянам закрывают въезды-выезды и всовывают палки в колеса по банковским операциям. Это усложняет мне и моей семье жизнь тут. Но причем тут европейские ценности?
когда человека судят по его гражданству (национальности), можно ли вообще говорить о каких-либо ценностях? Конвенцию о защите прав человека почитайте....Статья 14 - запрещение дискриминации, например. Закрытие границ это свобода передвижения??? И если человек лишен права на въезд в Европу, есть ли у него какие-либо права вообще? Да никаких! Банковские счета уже не открывают, за исключением, если студ. визу оформлять, но это очень дорого и долго. Визы дают на самые короткие сроки, даже тем, у кого были по нескольку лет. Закрытие границ для всех россиян - причем тут ценности? А действительно - при чем? Вам усложняют, а многим вообще закрыли возможность уехать в Европу. Опять не при чем?
Райффайзен заставляют закрыть деятельность,железный занавес устанавливают сами, не РФ, а Европа, а с ценностями все в порядке?
banderas писал(а): 26 мар 2023, 18:33 Уже отправлял по осени и в феврале из Казахстана на ББВА
тут главный вопрос, какой банк, и сумма, думаю, тоже имеет значение

Отправлено спустя 30 минут :
banderas писал(а): 26 мар 2023, 18:33 Это усложняет мне и моей семье жизнь тут.
то есть вам усложняют жизнь, а ценности не причем? А что тогда причем???
Аватара пользователя
madef
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 4097 раз
Сообщения: 1394
Награды: 76
Репутация: 12.842
Имя: Анхель
Знак зодиака: Кот
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 597 раз

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение madef »

 
Офтопик
parvis, ни одна конвенция, ни одна декларация, ни в один договор и ни один закон ни одной страны не предусматривает права въезда в эти страны граждан других стран. Везде въезд осуществляется в разрешительном порядке. Что же касается ценностей, то какие могут быть ценности, когда идёт настоящая, классическая вoйнa? Может быть, даже мировая. Сейчас самое что ни на есть военное время. И вoйнy эту начала отнюдь не Европа, что бы там не мямлили Пу и его пропагандоны. Россия открыто объявила вoйнy всей Европе, у кого-то оттяпала территории, кого-то побомбила, кого-то разрушила. Бои и разрушения идут беспрерывно, люди гибнут в режиме 24х365. Россия крадёт и грабит всё, что видит - от детей и квартир до промышленных предприятий. Украинских беженцев в Европе только зарегистрировано четыре миллиона.

А вы говорите, банки. Ну, банки, да. Ну, банят они, счета блокируют. По указанию ЕС, это тоже верно. Но разве это не гуманный ответ: банить счета в ответ на разрушение целой страны, шантаж, диверсии и угрозы? ИМХО, самые настоящие европейские ценности. Не было бы их, то всю эту Россию давно разнесли бы нахрен к чертям собачьим в щепки. На месте Кремля устроили бы показательную воронку, а всю остальную территорию разровняли бы и полили бы дефолиантами, чтоб там пять веков больше ничего и никого не росло. Вопросы про банки разрешились бы, кстати, сами собой.
Видел я все дела, что делаются под солнцем, и вот все суета и погоня за ветром. (Экклесиаст, 1:14)
parvis
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 306 раз
Сообщения: 715
Награды: 7
Репутация: 457
Благодарил (а): 343 раза
Возраст: 43

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение parvis »

 
madef писал(а): 26 мар 2023, 19:35 Россия открыто объявила вoйнy всей Европе, у кого-то оттяпала территории, кого-то побомбила, кого-то разрушила.
Дата объвления войны? У кого оттяпала, кого побомбила, кого разрушила? Кто из стран ЕС воюет? Может быть, Германия, которая заявляла, что как покупала газ, так и будет, так как иначе потеряет 5% ВВП. Так воюют? Или на танцульках и в кафешках в Испании воюют?
madef писал(а): 26 мар 2023, 19:35
Ну, банки, да. Ну, банят они, счета блокируют. По указанию ЕС, это тоже верно. Но разве это не гуманный ответ: банить счета в ответ на разрушение целой страны, шантаж, диверсии и угрозы
они счета не открывают всем россиянам, границы закрыли всем россиянам, все россияне виновны, я вас правильно понял? А нефть с газом ваши господа с удовольствием покупают, если что, так что не надо...

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
madef писал(а): 26 мар 2023, 19:35 Что же касается ценностей, то какие могут быть ценности, когда идёт настоящая, классическая вoйнa?
Вы действительно считаете, что нет никаких ценностей? Ну чтож, мне все понятно....

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
madef писал(а): 26 мар 2023, 19:35 ни одна конвенция, ни одна декларация, ни в один договор и ни один закон ни одной страны не предусматривает права въезда в эти страны граждан других стран.
я еще там что-то про дискриминацию писал, но вы скромно умолчали
Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
madef писал(а): 26 мар 2023, 19:35 Не было бы их, то всю эту Россию давно разнесли бы нахрен к чертям собачьим в щепки.
ответ понятен, все россияне, по вашему, виновны значит. На форуме для русских считается нормальным уничтожить всех русских? :sh_ok: Эту Россию - это что за оскорбление целой страны и всех россиян???
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
madef писал(а): 26 мар 2023, 19:35 Не было бы их, то всю эту Россию давно разнесли бы нахрен к чертям собачьим в щепки. На месте Кремля устроили бы показательную воронку, а всю остальную территорию разровняли бы и полили бы дефолиантами, чтоб там пять веков больше ничего и никого не росло. Вопросы про банки разрешились бы, кстати, сами собой.
сколько ненависти к России, вы украинец? только у них я встречал столько ненависти ко всем россиянам. ""Пять веков больше никого и ничего не росло" - да это фашизм батенька. За такие высказывания надо банить пожизненно на этом форуме, интересно, забанят вас хотя бы на секунду? Почему то уверен, что нет. Форум взаимопомощи, взаимопомощь она такая, уничтожить, чтобы 5 веков никого и ничего...
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8524 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.980
Благодарил (а): 2097 раз

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
Да, все граждане государства, ведущего захватническую вoйнy, виноваты. Это выбранные ими руководители, это от их имени, это с их согласия, принимают решения о ведении боевых действий. Это на налоги этих самых граждан производится оружие для уничтожения людей и имущества в другом государстве, разрушаются судьбы людей, сеется ненависть на века.
Поэтому - да, если ты гражданин, и ничего не делаешь для того, чтобы это безумие прекратилось, да, виноват. Если делаешь, нет, не виноват. Всё. Очень. Просто.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
parvis
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 306 раз
Сообщения: 715
Награды: 7
Репутация: 457
Благодарил (а): 343 раза
Возраст: 43

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение parvis »

 
Ayomice писал(а): 26 мар 2023, 20:24 Всё. Очень. Просто.
ваши фашистские взгляды давно известны, могли не утруждаться

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ayomice писал(а): 26 мар 2023, 20:24 Это на налоги этих самых граждан производится оружие для уничтожения людей и имущества в другом государстве, разрушаются судьбы людей, сеется ненависть на века.
вы там продолжайте нефть и газ покупать на миллиарды долларов и копейки нищих из России считать, сколько они там налогов уплатили
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8524 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.980
Благодарил (а): 2097 раз

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
parvis писал(а): 26 мар 2023, 20:28 ваши фашистские взгляды давно известны
Вы просто mудak.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
parvis
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 306 раз
Сообщения: 715
Награды: 7
Репутация: 457
Благодарил (а): 343 раза
Возраст: 43

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение parvis »

 
Ayomice писал(а): 26 мар 2023, 20:29 Вы просто mудak.
лучше тысячу раз мудаком быть, чем фашистом
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8524 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.980
Благодарил (а): 2097 раз

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
parvis писал(а): 26 мар 2023, 20:30
Ayomice писал(а): 26 мар 2023, 20:29 Вы просто mудak.
лучше тысячу раз мудаком быть, чем фашистом
То есть вы приперлись жить в Европу из страны, убивающей людей, а фашист я?
Я - против убийства людей, против захвата чужих территорий, и теперь такие люди называются «фашистами»?
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
parvis
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 306 раз
Сообщения: 715
Награды: 7
Репутация: 457
Благодарил (а): 343 раза
Возраст: 43

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение parvis »

 
Ayomice писал(а): 26 мар 2023, 20:35 То есть вы приперлись жить в Европу из страны, убивающей людей, а фашист я?
вы оттуда же приперлись, и, чем больше я смотрю на действия Европы, тем меньше мне хочется туда припираться. Нет, я никуда еще не приперся. Вот когда вы скажете, кого убил я, тогда поговорим. А пока убивать требуете только вы, осудив всех россиян. Так что вы не против убийства, а очень даже за, причем хотите убить недееспособных, стариков, женщин и детей, после этого вы не фашист? Да вы хуже!!!
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8524 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.980
Благодарил (а): 2097 раз

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
parvis писал(а): 26 мар 2023, 20:39 Нет, я никуда еще не приперся.
Хоть одна хорошая новость )))
И чем больше барьеров будет для Вам подобных, тем лучше.
parvis писал(а): 26 мар 2023, 20:39 Вот когда вы скажете, кого убил я, тогда поговорим.
Оправдание убийцы - отдельное преступление.
parvis писал(а): 26 мар 2023, 20:39 А пока убивать требуете только вы, осудив всех россиян.
Ну, Вы же насилуете малолетних детей, и даже гордитесь этим.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
parvis
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 306 раз
Сообщения: 715
Награды: 7
Репутация: 457
Благодарил (а): 343 раза
Возраст: 43

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение parvis »

 
Ayomice писал(а): 26 мар 2023, 20:47 Ну, Вы же насилуете малолетних детей, и даже гордитесь этим.
кого и когда я изнасиловал? точные данные требую
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8524 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.980
Благодарил (а): 2097 раз

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
parvis писал(а): 26 мар 2023, 20:48
Ayomice писал(а): 26 мар 2023, 20:47 Ну, Вы же насилуете малолетних детей, и даже гордитесь этим.
кого и когда я изнасиловал?
Кого и когда я требовал убивать?
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
parvis
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 306 раз
Сообщения: 715
Награды: 7
Репутация: 457
Благодарил (а): 343 раза
Возраст: 43

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение parvis »

 
Ayomice писал(а): 26 мар 2023, 20:49 Кого и когда я требовал убивать?
Ayomice писал(а): 26 мар 2023, 20:24 Да, все граждане государства, ведущего захватническую вoйнy, виноваты.
А что тогда вы хотите с виновными сделать? Миллион долларов подарить? Не хотите вы, по вашему обвинению придут другие и сделают соответствующие умозаключения. Не вы радио 1000 холмов создали? Явно прослеживается ваш почерк
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8524 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.980
Благодарил (а): 2097 раз

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
parvis писал(а): 26 мар 2023, 20:53
Ayomice писал(а): 26 мар 2023, 20:49 Кого и когда я требовал убивать?
Ayomice писал(а): 26 мар 2023, 20:24 Да, все граждане государства, ведущего захватническую вoйнy, виноваты.
А что тогда вы хотите с виновными сделать? Миллион долларов подарить?
Мы говорили об ответственности.
И отвечать придется. Как минимум, снижением уровня жизни и ухудшением отношения.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
parvis
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 306 раз
Сообщения: 715
Награды: 7
Репутация: 457
Благодарил (а): 343 раза
Возраст: 43

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение parvis »

 
Ayomice писал(а): 26 мар 2023, 20:56 Мы говорили об ответственности.
И отвечать придется. Как минимум, снижением уровня жизни и ухудшением отношения.
не боитесь, что к вам тоже отношение ухудшится? и спросят с вас тоже? просто потому, что вы русский, разбираться никто не будет, вы же не разбираетесь, у вас же все просто. А хуже моего уровня жизни трудно даже представить.
Так что там насчет нефти с газом? Скромно умолчали? Или крыть нечем? Копейки нищих будете продолжать считать?
Аватара пользователя
Ayomice
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 8524 раза
Сообщения: 2959
Награды: 82
Репутация: 16.980
Благодарил (а): 2097 раз

Проблемы россиян с банками Испании. И как перевести из России на свой евро-счет.

Непрочитанное сообщение Ayomice »

 
parvis писал(а): 26 мар 2023, 20:58
Ayomice писал(а): 26 мар 2023, 20:56 Мы говорили об ответственности.
И отвечать придется. Как минимум, снижением уровня жизни и ухудшением отношения.
не боитесь, что к вам тоже отношение ухудшится? и спросят с вас тоже? а хуже моего уровня жизни трудно даже представить
Я боюсь только одного, что окоянные дни, когда убивают людей, будут длиться еще долго.
А с причинами своего уровня жизни разберитесь сами.
Сегодня нельзя не знать правду, можно только не хотеть её знать!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Банки Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей