Нужна помощь в Испании в Аликанте

Гуардамар, Санта-Пола, Торревьеха, Гран Алакант...

Модератор: Koshcheyushka

Аватара пользователя
polan
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 131 раз
Сообщения: 132
Награды: 14
Репутация: 42
Имя: Irina
Благодарил (а): 255 раз
Возраст: 48

Нужна помощь в Испании в Аликанте

Непрочитанное сообщение polan »

 
Всем привет. Не нашла темы подходящей, решила создать. Дело вот в чем. В конце марта, а именно 25-го приедем в Аликанте с задачей минимум определиться со школой окончательно и найти квартиру в аренду с сентября. Так вот...Может кто-нить вот с этим вторым пунктом выступить в роли переводчика за вменяемые деньги? То есть нам не нужны услуги агентства как такового ( я так думаю по крайней мере, не исключено, что на месте окажется по-другому). В общем нужна помощь переводчика при поиске квартиры (найду сама по всяким местным ресурсам) с нашей естессна транспортировкой на нашей машине по объектам за стоимость меньше, чем берет за это агентство ( т.е стоимость месячной аренды)...
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Помощь в Аликанте

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
polan писал(а):Всем привет. Не нашла темы подходящей, решила создать. Дело вот в чем. В конце марта, а именно 25-го приедем в Аликанте с задачей минимум определиться со школой окончательно и найти квартиру в аренду с сентября. Так вот...Может кто-нить вот с этим вторым пунктом выступить в роли переводчика за вменяемые деньги? То есть нам не нужны услуги агентства как такового ( я так думаю по крайней мере, не исключено, что на месте окажется по-другому). В общем нужна помощь переводчика при поиске квартиры (найду сама по всяким местным ресурсам) с нашей естессна транспортировкой на нашей машине по объектам за стоимость меньше, чем берет за это агентство ( т.е стоимость месячной аренды)...
Отдельная стоимость переводчика может стоить дороже месячной аренды.
Т/к можете не за раз найти или придется несколько раз ездить.
Другое дело если переводчик знакомый и имеет кучу времени.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
polan
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 131 раз
Сообщения: 132
Награды: 14
Репутация: 42
Имя: Irina
Благодарил (а): 255 раз
Возраст: 48

Re: Помощь в Аликанте

Непрочитанное сообщение polan »

 
да чет знакомые все заняты... возможно и так, как Вы говорите, потому сюда и пишу в поисках тех, кто располагает свободным временем и желанием помочь))) всем откликнувшимся в ЛС спасибо))
Аватара пользователя
Анри
Не такая романтичная...
Не такая романтичная...
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 4390 раз
Сообщения: 1640
Награды: 75
Репутация: 779
Имя: Анна
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Днепропетровск-Alicante
Благодарил (а): 3035 раз

Re: Помощь в Аликанте

Непрочитанное сообщение Анри »

 
Сегодня довелось посетить две квартиры в Аликанте (проспект Агилера, возле Ренфе), т.к. ищу варианты для знакомых, приезжающих в марте сюда на "постоянку".
Квартиры в районе очень приятном, недалеко от пляжа, Корт Инглес и прочих прелестных мест нашего города. Но сами квартиры мягко говоря не айс :nose: . Одна на третьем этаже сдается после "чистоплотной арабской семьи из 12 человек :-) ". Подубили ее , конечно . За нее просят 280 (что для центра Аликанте недорого), и за первый месяц платить не нужно,т.к. они делают косметический ремонт. Т.е. оплата , начиная с апреля , плюс фианса один месяц.
Вторая квартира на первом этаже, цена 300 евро плюс за месяц фианса, немного дороже,т.к. большое патио есть.
Обе сдаются на долгий срок, и владелец не требует номины и прочие доказательства вашей платежеспособности. Я подумала,что раз многие в личке спрашивают у меня о помощи с арендой квартиры, то мой пост может кому-то помочь. Тем более, что изучив немного цены на квартиры города, думаю, варианты неплохие, не хотелось бы упускать. Если собираетесь снимать надолго и всерьез, почему бы не привести квартиру в порядок и получить в итоге прекрасное жилье в отличном районе :uch_tiv:
Аватара пользователя
Cardenal_Mendoza
Бывалый
Бывалый
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 636 раз
Сообщения: 247
Награды: 9
Репутация: 169
Благодарил (а): 1410 раз
Возраст: 50

Re: Помощь в Аликанте

Непрочитанное сообщение Cardenal_Mendoza »

 
Скажите,а сейчас есть нормальные варианты,от месяца и дольше. Точную дату выезда пока не знаю,примерно через 3-4 недели
У меня не тоска по родине, а тоска по чужбине
Аватара пользователя
Анри
Не такая романтичная...
Не такая романтичная...
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 4390 раз
Сообщения: 1640
Награды: 75
Репутация: 779
Имя: Анна
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Днепропетровск-Alicante
Благодарил (а): 3035 раз

Нужна помощь в Испании в Аликанте

Непрочитанное сообщение Анри »

 
Скажите,а сейчас есть нормальные варианты,от месяца и дольше. Точную дату выезда пока не знаю,примерно через 3-4 недели
не могу сказать, не моя тема. Слышала у знакомой есть квартира по 250 евро неделя. При краткосрочной аренде совсем другие цены :nez-nayu:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коста-Бланка юг, Аликанте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость