Алгоритм оплаты modelo 210 со своего счёта в банке Santander для НЕ резидента Испании

ответы на юридические вопросы для иностранца

Модератор: serg

manser777
Гость
Гость
Стаж: 4 года 7 месяцев
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 5
Награды: 1
Репутация: 10
Имя: Sergei
Знак зодиака: рыба
Благодарил (а): 5 раз
Возраст: 61

Алгоритм оплаты modelo 210 со своего счёта в банке Santander для НЕ резидента Испании

Непрочитанное сообщение manser777 »

 
Алгоритм оплаты modelo 210 со своего счёта в банке Santander для НЕ резидента Испании.
Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста. Есть заполненная декларация modelo 210. Хотел было сам заплатить этот налог со своего счёта в банке Santander, но так и не нашёл как это можно сделать. Подскажите, пожалуйста!
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24518 раз
Возраст: 64

Re: Алгоритм оплаты modelo 210 со своего счёта в банке Santander для НЕ резидента.

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
manser777 писал(а):Алгоритм оплаты modelo 210 со своего счёта в банке Santander для НЕ резидента.
Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста. Есть заполненная декларация modelo 210. Хотел было сам заплатить этот налог со своего счёта в банке Santander, но так и не нашёл как это можно сделать. Подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте!
Форма 210. IRNR. Подоходный налог с не резидента (без постоянного представительства).
https://www.agenciatributaria.gob.es/AE ... GF00.shtml

Электронная презентация модели 210

Может будет полезно:
Поисковый запрос: оплата modelo 210

:uch_tiv:
manser777
Гость
Гость
Стаж: 4 года 7 месяцев
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 5
Награды: 1
Репутация: 10
Имя: Sergei
Знак зодиака: рыба
Благодарил (а): 5 раз
Возраст: 61

Re: Алгоритм оплаты modelo 210 со своего счёта в банке Santander для НЕ резидента.

Непрочитанное сообщение manser777 »

 
Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, появилась ли возможность оплаты со своего счёта (из личного кабинета?) в банке Santander декларации modelo 210 для НЕ резидента? Предварительную декларацию мне уже сделали. Сразу же оговорюсь, что в этом вопросе я ни бум-бум и всегда пользовался помощью сторонних специалистов. Действовали по схеме: Человек заполнял за меня 210-ю декларацию, оплачивал её со своего счёта и присылал мне подтверждение об оплате. В принципе я всем доволен, но хотелось бы немного упростить «схему» и, если это возможно, то научиться оплачивать этот налог напрямую со своего счёта на счёт налоговой. В Испании бываю очень редко, так что возможности прийти самому в банк нет.
Заранее благодарю всех за помощь, инструкции, советы, рекомендации и т.д.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Законы и налоги Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей