Копии паспортов гостей при сдаче квартиры в Аренду в Аликанте
- TanJac
- Частый гость

- Стаж: 8 лет 7 месяцев
- Поблагодарили: 9 раз
- Сообщения: 26
- Награды: 6
- Репутация: 9
- Знак зодиака: водолей
- Благодарил (а): 15 раз
- Возраст: 58
Копии паспортов гостей при сдаче квартиры в Аренду в Аликанте
Всем доброе утро. Я когда покупала аппартаменты, мой фискальный представитель сказала, что я при заселении гостей должна брать копии паспортов у них. Вопрос- ЗАЧЕМ? Она сейчас в отпуске и я не могу у нее лично спроситьЮ, а у меня заселение на носу и гости не хотят даватть копии документов и просят аргументировать зачем мне это надо? Кто-то знает зачем нужны копии паспортов при заселении?
Не принимайте жизнь слишком всерьез. Вам все равно не уйти из нее живым.
- kipling
- Глава клана

- Стаж: 12 лет 10 месяцев
- Поблагодарили: 5624 раза
- Сообщения: 3803
- Награды: 86
- Репутация: 14.061
- Имя: kipling
- Благодарил (а): 4549 раз
Копии паспортов гостей при сдаче квартиры в Аренду в Аликанте
Считается, что по-закону вы должны регистрировать арендаторов в полиции или в случае чего,,доказывать, что это гостиTanJac писал(а):Всем доброе утро. Я когда покупала аппартаменты, мой фискальный представитель сказала, что я при заселении гостей должна брать копии паспортов у них. Вопрос- ЗАЧЕМ? Она сейчас в отпуске и я не могу у нее лично спроситьЮ, а у меня заселение на носу и гости не хотят даватть копии документов и просят аргументировать зачем мне это надо? Кто-то знает зачем нужны копии паспортов при заселении?
- VladimirGT
- Наш человек

- Стаж: 12 лет 10 месяцев
- Поблагодарили: 21095 раз
- Сообщения: 12349
- Награды: 281
- Репутация: 47.465
- Имя: Владимир
- Знак зодиака: Рыба
- Благодарил (а): 15236 раз
- Возраст: 66
Копии паспортов гостей при сдаче квартиры в Аренду в Аликанте
После выдачи вам своих копий пасапортов - будут вести себя поприличнее между прочим.TanJac писал(а):Всем доброе утро. Я когда покупала аппартаменты, мой фискальный представитель сказала, что я при заселении гостей должна брать копии паспортов у них. Вопрос- ЗАЧЕМ? Она сейчас в отпуске и я не могу у нее лично спроситьЮ, а у меня заселение на носу и гости не хотят даватть копии документов и просят аргументировать зачем мне это надо? Кто-то знает зачем нужны копии паспортов при заселении?
Требование полиции - в случае проверки и все - кто у вас живет.
А если они не хотят - задайте вопрос, а что вас разыскивает Интерпол ?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение