Страница 1 из 1

В Испанию приходит "черная пятница"

Добавлено: 29 ноя 2013, 13:01
werrew
Компании El Corte Inglés, Media Markt, Amazon и Apple распространят в Испании американскую традицию "черной пятницы". Крупные торговые сети готовят для своих клиентов специальные предложения по подобию распродаж, проводимых в США сразу после Дня благодарения и дающих начало сезону рождественского шоппинга. В Америке в этот день потребители тратят больше всего, а магазины стремятся получить как можно большую прибыль, пострадавшую в не слишком удачный с экономической точки зрения год.
Представители универмагов El Corte Inglés рассказали, что в их торговой сети распродажи по случаю "черной пятницы" продлятся с 29 ноября по 1 декабря. Во всех магазинах клиентов ждут специальные предложения. Так, на одежду будут сделаны скидки до 50%.
Магазин электроники Media Markt также предложит своим покупателем множество товаров со значительными скидками. Например, все диски и фильмы на DVD и дисках Bluray будут продаваться за полцены. Клиентов Apple 29 ноября ждут особые цены как на сайте компании, так и в ее магазинах на территории Испании.
На сайте Amazon кампания по случаю "черной пятницы" начнется 29 ноября в 10:00. Покупателей ждут скидки на определенный ряд товаров, который будет меняться в разное время дня.
Источник: форум Испании - новости испанской экономики

Re: В Испанию приходит "черная пятница"

Добавлено: 29 ноя 2013, 13:33
iglesias
Шош ты раньше-то молчал ?! :ups:
Они действительно больше чем на пятьдесят евров цены скинули на айпады: http://store.apple.com/es/buy-ipad/ipad ... acial-wifi.
Надо было меньше недели подождать !
Вот теперь буду переживать целый месяц, жизнь прошла мимо.... :ved_ma:

Re: В Испанию приходит "черная пятница"

Добавлено: 29 ноя 2013, 18:19
VladimirGT
werrew писал(а):Компании El Corte Inglés, Media Markt, Amazon и Apple распространят в Испании американскую традицию "черной пятницы". Крупные торговые сети готовят для своих клиентов специальные предложения по подобию распродаж, проводимых в США
Неужели такая же давка будет как в этих штатах ?
Расскажите как пройдет ?

Re: В Испанию приходит "черная пятница"

Добавлено: 22 ноя 2017, 21:01
Antonio B
Здравствуйте! Внимание!
Торговые сети готовят специальные предложения по распродажам в Испании.
"Черная пятница" 2017 года прибывает 24 ноября в Испанию.
http://www.elperiodico.com/es/economia/ ... na-6419965
Уже сегодня и по пятницу большие скидки на авио билеты.
RYANAIR – АВИАБИЛЕТЫ ОТ € 9
http://ryanair.com.ru/ryanair-%D0%BE%D1%82-e999

:uch_tiv:

Re: В Испанию приходит "черная пятница"

Добавлено: 22 ноя 2017, 23:55
Silver_Clash
Antonio B писал(а): Уже сегодня и по пятницу большие скидки на авио билеты.
RYANAIR – АВИАБИЛЕТЫ ОТ € 9
http://ryanair.com.ru/ryanair-%D0%BE%D1%82-e999

:uch_tiv:
А что это вы дорогой даете ссылку на какой то левый сайт на домене com.ru ???
Поиск и бронирование авиабилетов Ryanair
Это – частный блог об авиакомпании Ryanair, где мы делимся информацией о рейсах, ценах, акциях и новинках авиакомпании, на русском языке. Мы не имеем отношения к компании Ryanair. На этом сайте мы не занимается продажей авиабилетов и не отвечаем на вопросы, которые могли бы быть лишь в компетенции официальных представителей авиакомпании, но предоставляем ссылки на русскоязычные авторизованные сайты бронирования. Наиболее полная и обновленная информация представлена на официальном сайте авиакомпании.

Re: В Испанию приходит "черная пятница"

Добавлено: 23 ноя 2017, 00:26
Antonio B
[quote="Silver_Clash"]
Очень доменистый домен, который делится информацией о рейсах, ценах, акциях и новинках авиакомпании, на русском языке.(из цитаты) А я поделился с вами. Спасибо за уточнение. Наиболее полная и обновленная информация о продаже билетов, представлена на официальном сайте авиакомпании.

:uch_tiv: