Кто-нибудь имеет опыт покупки одежды на сайте COTOSEN ?

шоппинг, распродажи, цены в магазинах
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39264 раза
Сообщения: 10792
Награды: 361
Репутация: 49.753
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48704 раза
Возраст: 100

Кто-нибудь имеет опыт покупки одежды на сайте COTOSEN ?

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Собственно, давно наткнулся на сайт тактической винтажной мужской(и женской) одежды COTOSEN и хотел сегодня заказать пару вещей
но друзья из России тут-же нагуглили и прислали отвратительные отзывы.
И терзают смутные сомненья - может это происки конкурентов? Или типа того... :nose:
Вдруг если кто у нас сталкивался с этой маркой - поделитесь опытом por favor!

А то в чём мне на байке кататься?!
Аюта же засмеёт мои типовые джинсы Lee как у велосипедиста или саночника.... :ne_vi_del:
Они прямо повалятся с Димой на асфальт и будут смеяться и дрыгать ногами, над лоховидным иглесиасом... :ugas:

Ну вот например:



Или смотрите какой штан! Нашему Кощеюшке точно должно понравиться:




Эта кстати куртка продается в натуральной коже на амазоне или типа того. В три раза дороже чем в PU но всё равно дёшево. :du_ma_et:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4451 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Кто-нибудь имеет опыт покупки одежды на сайте COTOSEN ?

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
iglesias писал(а): 22 дек 2021, 22:03давно наткнулся на сайт тактической винтажной мужской(и женской) одежды COTOSEN
Сколько ни тыкаю, ссылка не открывается. Наверное неспроста это. Явно она меня боится - предпочитает моего гнева избежать.
iglesias писал(а): 22 дек 2021, 22:03Аюта же засмеёт мои типовые джинсы Lee
Да не, я ж толерантная. Тем более Lee относится к числу уважаемых мной марок. А в чем я сама иногда по городу езжу - стыдно сказать. Особенно если на сделку. Разве что без каблуков, а в остальном полный зашквар.
iglesias писал(а): 22 дек 2021, 22:03Они прямо повалятся с Димой на асфальт и будут смеяться и дрыгать ногами, над лоховидным иглесиасом
На асфальт валиться - для любого байкера страх неземной, так что мы конечно сохраним гордую вертикальную позицию и спросим ласково, не нуждается ли брат наш Иглесиас в рекомендациях по экипу. Открылась бы ссылка на странный сайт, я бы посмотрела, что там да как. А так, если по картинкам, то не внушает конечно. Из хороших сайтов - https://www.louis.de/ https://www.motocard.com/ ну еще у нас в Барселоне есть очень дешевый и хороший https://www.outletmoto.com/mobile_index ... rkQAvD_BwE
Везде есть доставка, но если надо что-то, что есть физически в Барселоне, потрогать лично, обращайся, мы в твоем распоряжении.
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39264 раза
Сообщения: 10792
Награды: 361
Репутация: 49.753
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48704 раза
Возраст: 100

Кто-нибудь имеет опыт покупки одежды на сайте COTOSEN ?

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Ayuta писал(а): 22 дек 2021, 23:13Сколько ни тыкаю, ссылка не открывается
Опять опозорился... :ugas:
Поставил ссылку: https://www.cotosen.com/
Спасибо! :ki_ss:
И ведь заметь, кроме тебя сестра никто не помог бедному иглесиасу в его творческих муках... :)
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4451 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Кто-нибудь имеет опыт покупки одежды на сайте COTOSEN ?

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
iglesias писал(а): 23 дек 2021, 00:21Поставил ссылку: https://www.cotosen.com/
Ага, спасибо. Это просто обычная одежда в эдаком прикольном стиле. К мотоэкипировке отношения не имеет. Дизайн прикольный, купить и гулять пешком в этом - очень даже можно. Купить и кататься на байке - тоже можно, некоторые ведь даже голые катаются. Но степень защиты в случае падения будет такая же, как у костюма Санта Клауса из китайского магазина.
iglesias писал(а): 23 дек 2021, 00:21И ведь заметь, кроме тебя сестра никто не помог бедному иглесиасу в его творческих муках...
Твоя правда. Вот так, на простом, казалось бы примере, мы и увидели, кто тут настоящий друг, настоящий байкер, настоящая сестра и настоящий флудер в одном лице. Вот ведь... Столько опытных товарищей в теме, а на поверку ни один из них - не сестра...

Ну а насчет экипа, если хочется потратить на это дело меньше, чем на мотоцикл... Попробуй ещё на wallapop и иже с ним поискать мотокуртки б/у. Их часто продают в отличном состоянии, если размер не подошёл или жена велела завязать с мототемой. Куртку надо бы хорошую купить. Ориентируйся на те бренды, которые увидишь на сайтах, которые я там выше хвалила. А штаны на первое время и на неагрессивные поездки можно использовать обычные, но с отдельными наколенниками. Наколенники надо купить-таки на этих сайтах. Обувь: существуют специальные мотоботы, но и любые жёсткие и относительно высокие ботинки будут ок. Перчатки: они имеют право быть довольно недорогими, но обязательно очень удобными. Кучу моделей перемерить придётся, прежде чем выбрать свои. Знаешь, моя бы воля - я б тебе посоветовала тур по крупным мотомагазинам, даже если не покупать, а просто померить. Не знаю, есть ли что-то такое в ваших краях. В 2013 году, когда для нас это было актуальным, не было. Есть в Андорре и у нас в Барселоне. Если будешь готов до нас доехать, в твоем распоряжении аж два персональных шоппера.
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 7245 раз
Сообщения: 3366
Награды: 94
Репутация: 10.185
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Кто-нибудь имеет опыт покупки одежды на сайте COTOSEN ?

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
Куртка должна быть с вшитым каркасом защищающим позвоночник и накладками на плечи и локти :uch_tiv:
Мотик это тебе не в "шалушайке без крыши" ездить! В красивых майках с торчащим пузом :-)
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7621 раз
Сообщения: 3034
Награды: 70
Репутация: 36.438
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4206 раз

Кто-нибудь имеет опыт покупки одежды на сайте COTOSEN ?

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
iglesias писал(а): 22 дек 2021, 22:03
Эта кстати куртка
Фотка прямо ностальгические воспоминания вызвала. :) Наверное, в 1978-79 годах меня, на ЯВА (брата старшего) тоже можно было назвать байкером, если бы тогда такой термин существовал. :-) И как только брат научил меня ездить и отпустил в самостоятельное плавание, попросил маму сшить куртку со словами "такую, чтоб если что, кости могли собрать" :-) . Куртка была похожа внешне на эту, но это был обыкновенный ватник, тяжелющий, кстати :hi_hi_hi: , но верх был замшевый. Крутая куртка была! Плохо, что брат не разрешал садиться на мотоцикл без нее и в жару летом....ну, про кости переживал. :-)
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магазины и рынки в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость