Запонки в Испании где купить?

шоппинг, распродажи, цены в магазинах
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Запонки в Испании где купить?

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
Всем доброго здравия!!!
Запонки в Испании где купить?
нам от знакомого милионэра достались наикрутейшие рубашки...бери и носи,НО!!!они сделаны под запонки....у мужа есть парочка...но они дорогие и не на каждый день....а у сына вообще их нет...нужно купить парочку недорогих запонок ...я видела в Мехсе...но он закрылся:(((если кто нибудь видел не дорогие но более менее фирменные-просьба поделиться:)))реально дорогие подарки весят без дела:(((

Всем добра!!!:)))
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
IceDream
Местный
Местный
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 1137 раз
Сообщения: 458
Награды: 18
Репутация: 177
Благодарил (а): 440 раз

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение IceDream »

 
А нельзя рукав под пуговицы перешить? Может найди хорошую швею?
Верю в людей, которым хватает смелости быть людьми
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4450 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
IceDream писал(а):А нельзя рукав под пуговицы перешить? Может найди хорошую швею?
Мне кажется, дешевле купить одну пару запонок, чем перешить несколько рубашек. Там же сложные манжеты, многослойные. Непростая работа.
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
Абсолютно согласна дорогая!!!тем более что пока толковой швеи нету:(((а запонки еще в России видела в недорогих марках...вот и решила спросить...может кто здесь видел? ....мекс,с&а,бенитон,чегонить в таком стиле...спасибо за отзыв!!!
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4450 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
А может просто онлайн купить? http://www.gemelolandia.com/ например. Уж не знаю, что там насчет брендов, но там гигантский выбор и наверняка найдется что-то приличное и универсальное. Хотя конечно, я очень рискую сесть в лужу, давая такие советы :smu:sche_nie: Я не то что в запонках не разбираюсь, у меня у самой-то праздничный наряд - это когда я надела лифчик и новые кроссовки :-)
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
Дорогуш!!!да мы с тобой прям сестры:)))я ровно такаяже:)))за сайт мучо грацио ...завтра сяду...столько брендов!!! :co_ol: прямо то что надо :ki_ss:
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
_Анна_
Белая и пушистая
Белая и пушистая
Стаж: 9 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1481 раз
Сообщения: 659
Награды: 30
Репутация: 217
Благодарил (а): 1386 раз
Контактная информация:

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение _Анна_ »

 
Лет пять назад оббегала пол Киева. Никогда не думала, что это такая проблема найти приличные запонки :du_ma_et: Еле нашла, причём абсолютно случайно, почти потеряв надежду в ювелирном: лаконичные и элегантные серебряные с тёмным камнем. А вот то, что мне предлагали тогда в брендовых магазинах и в магазинах, специализирующихся на мужских рубашках, было очень странного вида. :)
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть
Аватара пользователя
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3666 раз
Сообщения: 1880
Награды: 40
Репутация: 1.252
Благодарил (а): 3503 раза

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение Александр S »

 
У меня много запонок....наверно с три десятка пар. Далеко не все носил и ношу. Покупаю исключительно сам. Есть разные , брендовые и совсем дешевые, но при этом очень стильные на мой взгляд. Есть тематические .....например морская тема или гольф.....есть байкерские. Все зависит от формата .....можно одеть хороший костюм и прикольные запонки ...если в кругу знакомых и друзей ....строгие для важных переговорах ....ну и так далее...Не стоит относится пренебрежительно к этому элементу мужского украшения. Сочетание запонок , часов и ручки тоже желательно .....Короче, чем больше выбор, тем лучше..... :-)
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Аватара пользователя
Teresa
Благочестивая Марта
Благочестивая Марта
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7534 раза
Сообщения: 2561
Награды: 137
Репутация: 6.227
Благодарил (а): 11060 раз

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение Teresa »

 
Мне кажется, что к дорогой рубашке - дешевые запонки, это моветон :ti_pa:
Можно подобрать какие-нибудь стильные из белого металла, может быть "нераскрученной" марки, но только не из магазинов "Широкого потребления" типа Mexx :nose:
Прежде, чем сжигать за собой мосты - посмотри: на том ли ты берегу.
Аватара пользователя
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3666 раз
Сообщения: 1880
Награды: 40
Репутация: 1.252
Благодарил (а): 3503 раза

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение Александр S »

 
Бывают запонки, что с виду и не поверишь, что они дешевые... я вот неравнодушен и часто посматриваю в магазинах на них. В основном ерунда. Но иногда попадаются даже очень шикарные за небольшие деньги. Опять же все к месту. Картье на переговоры вот это моветон . Тут я имхо :-)
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
Александр S писал(а):Бывают запонки, что с виду и не поверишь, что они дешевые... я вот неравнодушен и часто посматриваю в магазинах на них. В основном ерунда. Но иногда попадаются даже очень шикарные за небольшие деньги. Опять же все к месту. Картье на переговоры вот это моветон . Тут я имхо :-)

Может подскажешь какието магазины? А то прям не знаю в какой и поехать то:)))время то все магазины мониторить как бы нету:)))за отзыв большое спасибо!!!!муж у меня кстати большой фанат часов и ручек...тут уж он не зажимает денежку:)))
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
fortik
Кысик
Кысик
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 8711 раз
Сообщения: 3135
Награды: 73
Репутация: 2.140
Благодарил (а): 17271 раз
Контактная информация:

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение fortik »

 
Ирен писал(а):
Может подскажешь какието магазины? А то прям не знаю в какой и поехать то:)))время то все магазины мониторить как бы нету:)))за отзыв большое спасибо!!!!муж у меня кстати большой фанат часов и ручек...тут уж он не зажимает денежку:)))
:ny_tik: посмотрел себе на руку и понял , жизнь прожита зря , часов не ношу , ручек тоже , ни одной рубашки с запонками нету , время узнаю по телефону ... ну или по ослу :-)
Видео для форума Испании:`
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"

моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости :ne_vi_del:



Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4450 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
Внимание-внимание, всем, у кого уже есть запонки и часы, но не хватает ручки! У меня есть ручка. Нет, наверное даже РУЧКА. Тоже не то.... Ручка! Вот так. Она страшно пафосная и я никогда не сгенерирую мысль, которую захочу написать именно этой ручкой. Поэтому я хочу ее продать. Ну ладно, не только поэтому, а еще потому что она стоит по моим скромным прикидкам около 10 тысяч евро :men: Соберусь с мыслями, найду подходящий магазин канцтоваров :hi_hi_hi: и все, этот пишущий пером предмет достанется кому-то... А у этого кого-то может ботинки не подходят, или кожа на руле, или диван в гостиной...
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
Ayuta писал(а):Внимание-внимание, всем, у кого уже есть запонки и часы, но не хватает ручки! У меня есть ручка. Нет, наверное даже РУЧКА. Тоже не то.... Ручка! Вот так. Она страшно пафосная и я никогда не сгенерирую мысль, которую захочу написать именно этой ручкой. Поэтому я хочу ее продать. Ну ладно, не только поэтому, а еще потому что она стоит по моим скромным прикидкам около 10 тысяч евро :men: Соберусь с мыслями, найду подходящий магазин канцтоваров :hi_hi_hi: и все, этот пишущий пером предмет достанется кому-то... А у этого кого-то может ботинки не подходят, или кожа на руле, или диван в гостиной...

Классно написала:)))!!!Петросян нервно курит в сторонке:)))а если серьезно:я как в Испанию перебралась-ценности поменялись...совсем нет желания понты колотить или комуто чегото доказывать...могу дизайнерскую вещь на вечеринку одеть,а в будни шорты за3€и футболку за 5€...и не жужу:)))
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
fortik писал(а):
Ирен писал(а):
Может подскажешь какието магазины? А то прям не знаю в какой и поехать то:)))время то все магазины мониторить как бы нету:)))за отзыв большое спасибо!!!!муж у меня кстати большой фанат часов и ручек...тут уж он не зажимает денежку:)))
:ny_tik: посмотрел себе на руку и понял , жизнь прожита зря , часов не ношу , ручек тоже , ни одной рубашки с запонками нету , время узнаю по телефону ... ну или по ослу :-)
Видео для форума Испании:`

Фортик ну типо поставил на место?:))))а я вот тоже имею ОДНИ часы (на выход) ,а запонок и ручек дорогих -вообще нет...будем с тобой нищенствовать вместе?так веселее:))))
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3666 раз
Сообщения: 1880
Награды: 40
Репутация: 1.252
Благодарил (а): 3503 раза

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение Александр S »

 
Ирен писал(а):
Александр S писал(а):Бывают запонки, что с виду и не поверишь, что они дешевые... я вот неравнодушен и часто посматриваю в магазинах на них. В основном ерунда. Но иногда попадаются даже очень шикарные за небольшие деньги. Опять же все к месту. Картье на переговоры вот это моветон . Тут я имхо :-)

Может подскажешь какието магазины? А то прям не знаю в какой и поехать то:)))время то все магазины мониторить как бы нету:)))за отзыв большое спасибо!!!!муж у меня кстати большой фанат часов и ручек...тут уж он не зажимает денежку:)))
К сожалению в Испании не подскажу. Все свои покупал в течении многих лет постепенно в других странах...А тут, как и ты только :) шорты и майка....Рубашку с запонками пока ни разу не одел.....Вот открою бизнес......вероятно может и понадобятся.....Более того все это у меня еще в РФ....нужно привезти... :) .... никогда не искал их специально, натыкался по случаю
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
К сожалению в Испании не подскажу. Все свои покупал в течении многих лет постепенно в других странах...А тут, как и ты только :) шорты и майка....Рубашку с запонками пока ни разу не одел.....Вот открою бизнес......вероятно может и понадобятся.....Более того все это у меня еще в РФ....нужно привезти... :) .... никогда не искал их специально, натыкался по случаю[/quote]


Ну и у нас тоже самое:)))те запонки что есть в Москве...а в магазах никак не встречаю...как будет свободного времени чуток больше-сяду мониторить интернет магазины и у же задумалась про ebey...

П.с а в какую область решил бизнесменить? Можешь не отвечать...или в личку:)))

Спасибо за ответ,всех благ!!!
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
werrew
Дон Фёдор
Дон Фёдор
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 6382 раза
Сообщения: 2894
Награды: 46
Репутация: 986
Благодарил (а): 7207 раз

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение werrew »

 
На сегундомано полно. На растро постоянно встречаются.
http://www.segundamano.es/baleares/geme ... &st=a&c=25
Аватара пользователя
Ирен
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 2266 раз
Сообщения: 1301
Награды: 24
Репутация: 599
Имя: Ирэн
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Pego
Благодарил (а): 995 раз
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение Ирен »

 
werrew писал(а):На сегундомано полно. На растро постоянно встречаются.
http://www.segundamano.es/baleares/geme ... &st=a&c=25
Вау!!!!огромное спасибо!!! :ya_hoo_oo: прям супер ,то что надо!!!!дорогой-уже который раз меня выручаешь :ki_ss:
Хочу прожить долгую и счастливую жизнь вместе с сыновьями и любимым мужем в самой лучшей стране мира-Испании
Аватара пользователя
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3666 раз
Сообщения: 1880
Награды: 40
Репутация: 1.252
Благодарил (а): 3503 раза

Re: Запонки:)))

Непрочитанное сообщение Александр S »

 
Ирен писал(а):К сожалению в Испании не подскажу. Все свои покупал в течении многих лет постепенно в других странах...А тут, как и ты только :) шорты и майка....Рубашку с запонками пока ни разу не одел.....Вот открою бизнес......вероятно может и понадобятся.....Более того все это у меня еще в РФ....нужно привезти... :) .... никогда не искал их специально, натыкался по случаю

Ну и у нас тоже самое:)))те запонки что есть в Москве...а в магазах никак не встречаю...как будет свободного времени чуток больше-сяду мониторить интернет магазины и у же задумалась про ebey...

П.с а в какую область решил бизнесменить? Можешь не отвечать...или в личку:)))

Спасибо за ответ,всех благ!!![/quote]

Офтопик
Когда открою магазин, то скажу. Пока закончил делать ремонт....Боюсь сглазить пока не начну работать :-)
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магазины и рынки в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость