Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Отношения серьёзные и не очень. Без флуда !!!
Аватара пользователя
Emotional So
Частый гость
Частый гость
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 20
Награды: 5
Репутация: 64
Благодарил (а): 6 раз
Возраст: 51

Куплю мУжа!! Какие цены на фиктивный брак в Испании?

Непрочитанное сообщение Emotional So »

 
Ребят, серьезно
Может подскажите, где искать такого? В каком городе лучше?
Пробовала знакомиться в тиндере, там это никому неинтересно
Приехать в Испанию не проблема, но дальше что?
Буду рада советам
Надеюсь черные схемы миграции не запрещены на форуме
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39243 раза
Сообщения: 10786
Награды: 361
Репутация: 49.646
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48654 раза
Возраст: 100

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Да мне кажется, это никакая не проблема. :sh_ok:
Испанский надо подучить разумеется, английский здесь никому не нужен.
Ну и наверное по рекомендациям чаще знакомятся или на дискотеках уже.
Город не важен, но надо понимать, что в больших городах конкуренция не только на работу выше. :)
И это - размер талии да имеет значение. :a_g_a:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39243 раза
Сообщения: 10786
Награды: 361
Репутация: 49.646
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48654 раза
Возраст: 100

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Пысы - если с фигурой и внешностью, мозгами все хорошо, то можете скинуть мне в л.с. фото, в бикини разумеется, и после "контроля ОТК" могу поделиться несколькими вотцапами разных местных и главное свободных и адекватных мачо. )gg)
Уж не знаю как там насчет пожениться, но попробовать никто не мешает. :hi_hi_hi:
Есть ещё у нас на постоянном выданье видный жених fortik, но он явно много попросит за женитьбу. :-)
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
German Rodrigez
Бывалый
Бывалый
Стаж: 4 года 3 месяца
Поблагодарили: 567 раз
Сообщения: 251
Награды: 24
Репутация: 2.166
Благодарил (а): 1143 раза
Возраст: 45

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение German Rodrigez »

 
iglesias писал(а):Пысы - если с фигурой и внешностью, мозгами все хорошо, то можете скинуть мне в л.с. фото, в бикини разумеется, и после "контроля ОТК" могу поделиться несколькими вотцапами разных местных и главное свободных и адекватных мачо. )gg)
Уж не знаю как там насчет пожениться, но попробовать никто не мешает. :hi_hi_hi:
Есть ещё у нас на постоянном выданье видный жених fortik, но он явно много попросит за женитьбу. :-)
Простите, но мне кажется вы излишне прониклись ситуацией, у девушки вопрос не столько в муже, сколько в факте брака)
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39243 раза
Сообщения: 10786
Награды: 361
Репутация: 49.646
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48654 раза
Возраст: 100

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
German Rodrigez писал(а):
iglesias писал(а):Пысы - если с фигурой и внешностью, мозгами все хорошо....
Простите, но мне кажется вы излишне прониклись ситуацией, у девушки вопрос не столько в муже, сколько в факте брака)
Это то да, но я и Фортика упомянул не зря. Он же наверное даже когда уборную посещает, то наверняка какие-то субсидии умудряется за удобрение почвы получать. :-)
Так с этим проще.
Пусть дама озвучит нам прайс, ну а мы уже, включая свою комиссию.... уж порадеем за отечество. :hi_hi_hi: :ry_car:
Я просто даже не представляю сколько это может стоить. За рабочий контракт просят от 6 штук, а тут такая ответственность. :du_ma_et: :ne_vi_del:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
German Rodrigez
Бывалый
Бывалый
Стаж: 4 года 3 месяца
Поблагодарили: 567 раз
Сообщения: 251
Награды: 24
Репутация: 2.166
Благодарил (а): 1143 раза
Возраст: 45

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение German Rodrigez »

 
iglesias писал(а):
German Rodrigez писал(а):
iglesias писал(а):Пысы - если с фигурой и внешностью, мозгами все хорошо....
Простите, но мне кажется вы излишне прониклись ситуацией, у девушки вопрос не столько в муже, сколько в факте брака)
Это то да, но я и Фортика упомянул не зря. Он же наверное даже когда уборную посещает, то наверняка какие-то субсидии умудряется за удобрение почвы получать. :-)
Так с этим проще.
Пусть дама озвучит нам прайс, ну а мы уже, включая свою комиссию.... уж порадеем за отечество. :hi_hi_hi: :ry_car:
Я просто даже не представляю сколько это может стоить. За рабочий контракт просят от 6 штук, а тут такая ответственность. :du_ma_et: :ne_vi_del:
Не раскусил я ваш замысел)

Правда может я ошибаюсь и человек ищет большой и светлой любви, ведь использовать тиндер в целях чёрной миграции выглядит как авантюра)
Аватара пользователя
Emotional So
Частый гость
Частый гость
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 20
Награды: 5
Репутация: 64
Благодарил (а): 6 раз
Возраст: 51

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение Emotional So »

 
German Rodrigez писал(а):
Не раскусил я ваш замысел)

Правда может я ошибаюсь и человек ищет большой и светлой любви, ведь использовать тиндер в целях чёрной миграции выглядит как авантюра)
Все правильно вы поняли, любви не ищу, нужен просто паспорт
В Тиндере искала новые знакомства, может кому-то интересно будет либо знакомые есть которые хотят подзаработать, мало ли... Купила функцию указать любое местоположение, сначала поставила маленький город, было мало свайпов, потом поменяла на Мадрид, и понеслось
Аватара пользователя
Rada
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 2656 раз
Сообщения: 1512
Награды: 45
Репутация: 5.445
Имя: Rada
Благодарил (а): 1832 раза
Возраст: 60

КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение Rada »

 
iglesias писал(а):Я просто даже не представляю сколько это может стоить.
в 2003 стоило 10-15. Такие вот цены в Испании на мужей всяких!
пять лет назад - 20
можно примерно прикинуть :)

кроме того соискатель должен будет оплачивать полдома
некоторые наниматели требуют дополнительно исполнения супружеского долга - это лучше оговорить на берегу
Аватара пользователя
Rada
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 2656 раз
Сообщения: 1512
Награды: 45
Репутация: 5.445
Имя: Rada
Благодарил (а): 1832 раза
Возраст: 60

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение Rada »

 
Emotional So писал(а):Ребят, серьезно
Может подскажите, где искать такого? В каком городе лучше?
Пробовала знакомиться в тиндере, там это никому неинтересно
Приехать в Испанию не проблема, но дальше что?
Буду рада советам
Надеюсь черные схемы миграции не запрещены на форуме
вам нужно расширить запрос:
попробуйте поискать и среди женщин вашего возраста - гражданку или с бессрочкой (larga duracion)

Но, хоть с мужчиной, хоть с женщиной, стоить это в итоге будет столько, что лучше приехать без права на работу.
Потратите время и нервы.
Аватара пользователя
Emotional So
Частый гость
Частый гость
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 20
Награды: 5
Репутация: 64
Благодарил (а): 6 раз
Возраст: 51

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение Emotional So »

 
iglesias писал(а):Пысы - если с фигурой и внешностью, мозгами все хорошо, то можете скинуть мне в л.с. фото, в бикини разумеется, и после "контроля ОТК" могу поделиться несколькими вотцапами разных местных и главное свободных и адекватных мачо. )gg)
Уж не знаю как там насчет пожениться, но попробовать никто не мешает. :hi_hi_hi:
Есть ещё у нас на постоянном выданье видный жених fortik, но он явно много попросит за женитьбу. :-)
Когда ты покупаешь мужа, разве внешность имеет значение? :hi_hi_hi:
Ну я так норм, очень даже норм, но мне легче купить чем играть в любовь и ждать с моря погоды
А много - это сколько? Мне в другой ветке говорили от 5К и выше, и вроде писали коренные испанцы больше русских просят, уж не знаю правда или нет
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39243 раза
Сообщения: 10786
Награды: 361
Репутация: 49.646
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48654 раза
Возраст: 100

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Emotional So писал(а):А много - это сколько? Мне в другой ветке говорили от 5К и выше, и вроде писали коренные испанцы больше русских просят, уж не знаю правда или нет
Думаю, моя давняя амига Рада уже ответила на этот вопрос.
Наверное надо начинать считать от десятки.
Это посерьезнее чем даже фиктивный рабочий контракт выписать.
Может теоретически и можно найти, кто за десять согласится, но \то наверное только если от безысходности.
А вообще за это тюрьма полагается: Arrestan a 26 personas de una red de parejas de hecho ilegales en Sagunt
В Сагунто. Кто у нас там в Сагунто промышляет? Alexander B :-)
Думаю за 15-20-ть найти можно. Но оно тебе надо?
Проще вон болгарский какой-нибудь паспорт, или польскую визу ещё народ делает.... какие-то такие темы.
Да за эти деньги нелегалом живи - и радуйся жизни! :ya_hoo_oo:
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
El Dorado
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет
Поблагодарили: 4137 раз
Сообщения: 1364
Награды: 116
Репутация: 6.239
Откуда: FLORIDA, USA.
Благодарил (а): 4477 раз
Контактная информация:

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение El Dorado »

 
Сдам в рент испанского племянника 31 года эксплуатации очень не плохого экстерьера. Бесплатно. В хорошие и заботливые, всё равно в какие, мужские или женские руки (поскольку брак теперь не важно с кем).
Совершеннолетнему мальчику нужна ответственная нянька, а там слюбиться(возможно, что и платонически) дело молодое. Он себя считает геем, но что только не сможет настоящая женщина, чтобы перепрограммировать не определившегося юношу :hi_hi_hi:
И заметьте! Я имею ввиду только легальные брачные и имиграционные отношения :men:
Да будет Истина, Сила и Воля Твоя от начала времён и навеки!
https://www.youtube.com/watch?v=juFeK2wm1OY
Аватара пользователя
Стармех
Местный
Местный
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1604 раза
Сообщения: 491
Награды: 63
Репутация: 3.463
Благодарил (а): 4043 раза

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение Стармех »

 
iglesias писал(а): Думаю за 15-20-ть найти можно. Но оно тебе надо?
Проще вон болгарский какой-нибудь паспорт, или польскую визу ещё народ делает.... какие-то такие темы.
Да за эти деньги нелегалом живи - и радуйся жизни! :ya_hoo_oo:
Польскую визу не знаю, а болгарский паспорт уже нет... После последних коррупционных скандалов там закрутили гайки и для "левых" там уже дороже чем 20к... Инфа январская.
И шо это я в тебя такой влюблённый... :pa_la_ch:
Аватара пользователя
Emotional So
Частый гость
Частый гость
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 20
Награды: 5
Репутация: 64
Благодарил (а): 6 раз
Возраст: 51

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение Emotional So »

 
iglesias писал(а):
Emotional So писал(а):А много - это сколько? Мне в другой ветке говорили от 5К и выше, и вроде писали коренные испанцы больше русских просят, уж не знаю правда или нет
Думаю, моя давняя амига Рада уже ответила на этот вопрос.
Наверное надо начинать считать от десятки.
Это посерьезнее чем даже фиктивный рабочий контракт выписать.
Может теоретически и можно найти, кто за десять согласится, но \то наверное только если от безысходности.
А вообще за это тюрьма полагается: Arrestan a 26 personas de una red de parejas de hecho ilegales en Sagunt
В Сагунто. Кто у нас там в Сагунто промышляет? Alexander B :-)
Думаю за 15-20-ть найти можно. Но оно тебе надо?
Проще вон болгарский какой-нибудь паспорт, или польскую визу ещё народ делает.... какие-то такие темы.
Да за эти деньги нелегалом живи - и радуйся жизни! :ya_hoo_oo:
Ну я думала подешевле... Думала 8шт... Ну 10 еще можно. Хотя меня уже прижало, может и больше придется отдать, а что делать?
Какие еще варианты для девушки, которая не хочет замуж и не готова ждать паспорт 10 лет ?
Я рассматривала внж для фин независимого во Франции: 5 лет внж, 5 лет пмж, потом паспорт. В Испании думаю примерно также, плюс минус
По оседлости - не готова безвылазно сидеть 3 года, да и паспорт не дадут сразу, надо еще лет 5 работать
Убежище сложно получить, и вроде долго, лет 10 ждать паспорт, и есть ограничения по передвижению - я люблю путешествовать. Кстати, путешествия - одна из причин получения европаспорта - чтоб границы были открыты, а то меня, незамужнюю россиянку, без недвиги и семьи много куда не пускают, куда я ооочень хочу попасть
Аватара пользователя
Rada
Аксакал
Аксакал
Стаж: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 2656 раз
Сообщения: 1512
Награды: 45
Репутация: 5.445
Имя: Rada
Благодарил (а): 1832 раза
Возраст: 60

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение Rada »

 
Emotional So писал(а):Я рассматривала внж для фин независимого во Франции: 5 лет внж, 5 лет пмж, потом паспорт. В Испании думаю примерно также, плюс минус
По оседлости - не готова безвылазно сидеть 3 года, да и паспорт не дадут сразу, надо еще лет 5 работать
Убежище сложно получить, и есть ограничения по передвижению - я люблю путешествовать. Кстати, путешествия - одна из причин получения европаспорта - чтоб границы были открыты, а то меня, незамужнюю россиянку, без недвиги и семьи много куда не пускают, куда я ооочень хочу попасть
по оседлости паспорт через 13 - 15 лет
по убежищу - путешествовать не препятствует, ограничения только на поездки в страну, из которой убежал
По замужу - от 2 до 10, как пойдёт (испанскую маньяну никто не отменял)
Можно выйти замуж за немца в германии, там маньяны нет, паспорт получишь через 3 - 3,5 года
Самый быстрый и надёжный путь в Испании - ок 10 лет - без права на работу (притом с шестого года право на работу уже будет)
Если хочется быстрее, то посмотрите в сторону Португалии, там 6 лет
Emotional So писал(а):Какие еще варианты для девушки, которая не хочет замуж и не готова ждать паспорт 10 лет ?
заняться спортом и стать олимпийским чемпионом
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8710 раз
Сообщения: 4933
Награды: 91
Репутация: 21.105
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8308 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Emotional So писал(а): Ну я думала подешевле... Думала 8шт... Ну 10 еще можно. Хотя меня уже прижало, может и больше придется отдать, а что делать?
Какие еще варианты для девушки, которая не хочет замуж и не готова ждать паспорт 10 лет ?
Я рассматривала внж для фин независимого во Франции: 5 лет внж, 5 лет пмж, потом паспорт. В Испании думаю примерно также, плюс минус
По оседлости - не готова безвылазно сидеть 3 года, да и паспорт не дадут сразу, надо еще лет 5 работать
Убежище сложно получить, и есть ограничения по передвижению - я люблю путешествовать. Кстати, путешествия - одна из причин получения европаспорта - чтоб границы были открыты, а то меня, незамужнюю россиянку, без недвиги и семьи много куда не пускают, куда я ооочень хочу попасть
1. На какие средства планируется жить в Испании?
2. Вы уверены, что взаимозависимость со странным испанским парнем на несколько лет лучше, чем Ваше "прижало"? Тут мало найти свою бородатую принцессу, Вам его еще терпеть и изображать amor. А то что кандидат будет со странностями не сомневайтесь, ибо для "мужа" это отказ от серьезных отношений на несколько лет.
3. Основной минус пути через внж без права на работу - требование в течение 5 лет отсутствовать в Испании (на практике в ЕС) не более 10 месяцев. Можете попробовать получить визу инвестора, там этого ограничения нет, но до испанского паспорта те же 10 лет.
Move forward
Аватара пользователя
Emotional So
Частый гость
Частый гость
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 20
Награды: 5
Репутация: 64
Благодарил (а): 6 раз
Возраст: 51

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение Emotional So »

 
Eugene70 писал(а):
Emotional So писал(а): Ну я думала подешевле... Думала 8шт... Ну 10 еще можно. Хотя меня уже прижало, может и больше придется отдать, а что делать?
Какие еще варианты для девушки, которая не хочет замуж и не готова ждать паспорт 10 лет ?
Я рассматривала внж для фин независимого во Франции: 5 лет внж, 5 лет пмж, потом паспорт. В Испании думаю примерно также, плюс минус
По оседлости - не готова безвылазно сидеть 3 года, да и паспорт не дадут сразу, надо еще лет 5 работать
Убежище сложно получить, и есть ограничения по передвижению - я люблю путешествовать. Кстати, путешествия - одна из причин получения европаспорта - чтоб границы были открыты, а то меня, незамужнюю россиянку, без недвиги и семьи много куда не пускают, куда я ооочень хочу попасть
1. На какие средства планируется жить в Испании?
2. Вы уверены, что взаимозависимость со странным испанским парнем на несколько лет лучше, чем Ваше "прижало"? Тут мало найти свою бородатую принцессу, Вам его еще терпеть и изображать amor. А то что кандидат будет со странностями не сомневайтесь, ибо для "мужа" это отказ от серьезных отношений на несколько лет.
3. Основной минус пути через внж без права на работу - требование в течение 5 лет отсутствовать в Испании (на практике в ЕС) не более 10 месяцев. Можете попробовать получить визу инвестора, там этого ограничения нет, но до испанского паспорта те же 10 лет.
1. Работаю дистанционно - на жизнь хватит, + есть сбережения (на всякий случай)
2. "Прижало" сильно, поэтому пытаюсь выбрать из нескольких зол меньшее
3. Во Франции более демократично с отсутствием, поэтому пока выбираю между 1) Францией как фин независимое лицо и 2) испанским мужем. Первый способ долгий + ограничения по отсутствию. Если мне удастся получить визу в Америку и Англию, я там буду подолгу тусить, во Франции это не запрещено (вроде!), но потом могут быть проблемы с получением ПМЖ и гражданства. А второй способ, с мужем - относительно быстрый, нет никаких ограничений, но дорого

А как насчет виз в США и Англию, может кто-нибудь в курсе?
Мне с российским паспортом несколько раз отказали. Европейский муж - весомый аргумент для британцев и американцев мне дать визу. А даже если откажут, я через несколько лет с испанским паспортом приеду без визы. А если как фин независимое лицо, паспорт будет российский еще 10 лет как минимум... Высока ли вероятность что ко мне отношение будет другим или меня все равно не будут считать за человека, даже с испанским / французским ВНЖ фин независимого лица?
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6349 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.803
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
Хм...
Если Вам вся эта многоходовка нужна лишь для того, чтоб в Америку или Англию попасть, то, думаю, достаточно будет и русского фиктивного мужа.
Чего-то не припомню, чтобы семейным русским отказывали в визах, особенно одному из них.

Прикупите небольшое поместье, душ так на 50 где-нибудь в глубинке. Будет вам и муж, и дети, и всё что захотите...

P.S. Паскудный в этой ветке написал больше, чем за весь год на форуме :nose: К чему бы... :du_ma_et:
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
Аватара пользователя
Emotional So
Частый гость
Частый гость
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 20
Награды: 5
Репутация: 64
Благодарил (а): 6 раз
Возраст: 51

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение Emotional So »

 
YarikBro писал(а):Хм...
Если Вам вся эта многоходовка нужна лишь для того, чтоб в Америку или Англию попасть, то, думаю, достаточно будет и русского фиктивного мужа.
Чего-то не припомню, чтобы семейным русским отказывали в визах, особенно одному из них.
К чему бы... :du_ma_et:
Русский вряд ли подойдет. Семейным, пусть реже, но тоже отказывают. К тому же хотела бы не просто попасть в Америку и Англию (а также в Австралию куда еще сложнее), но и зависать там. Вряд ли русской, даже замужней, даже если и дадут визу, позволят торчать в странах британской короны так долго как это дозволено европейке. Короче, хочу уже наконец стать белым человеком для всего мира
Признаюсь, это и есть главная причина. Но далеко не единственная. Европейское качество жизни, экология, европейский менталитет, да и вдруг с моим фрилансом что-то не так пойдет, а у меня даже жилья в России нет, совсем на дно скачусь
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13502 раза
Сообщения: 3895
Награды: 211
Репутация: 13.807
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11781 раз

Re: КУПЛЮ МУЖА!!!

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Emotional So писал(а): Короче, хочу уже наконец стать белым человеком для всего мира
Признаюсь, это и есть главная причина. Но далеко не единственная. Европейское качество жизни, экология, европейский менталитет, да и вдруг с моим фрилансом что-то не так пойдет, а у меня даже жилья в России нет, совсем на дно скачусь
Мать, да приезжай уже :hi_hi_hi: . Найдешь кого-нибудь единственного и неповторимого лет на 10 моложе.Ну как таким жизненным :-) вопросом можно удаленно заниматься-то? :cry_ing: Вот Фрилансом Да, а faire l'amour нет :)-(:
Найдешь себе болгарина-румына-чеха. Заякоришься, потом дашьпинка разойдетесь, найдешь итальянца и франка какого и вуаля :-)
Ты ж полтора года на форуме, а все никак :-) Дерзай, мон ами, будет тебе щастье :)
Видео для форума Испании:https://youtu.be/md_W6Yx6YCE`
Клянусь,я замышляю только шалость
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовь знакомства в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость