Спасу тебя! УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ!

Отношения серьёзные и не очень. Без флуда !!!
Аватара пользователя
djpaolo
Гость
Гость
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Имя: Павел Тверской
Знак зодиака: козерог
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 61
Контактная информация:

Спасу тебя! УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ!

Непрочитанное сообщение djpaolo »

 
КЛАССНЫЙ МУЖЧИНА с Камчатки вернет на Родину заблудшую овцу! Потому что отдыхать в ЕРОПЕ Я УМЕЮ КАЖДЫЙ ГОД - И ВЕСЬМА НАСЫЩЕННО И ЩЕДРО, но вот жить там - УПАСИ ГОСПОДИ! Поэтому давайте знакомиться и ... красавиц особо не ищу. Но вот православную, добрую женщину смогу полюбить.
Аватара пользователя
Стармех
Местный
Местный
Стаж: 5 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1604 раза
Сообщения: 491
Награды: 63
Репутация: 3.463
Благодарил (а): 4043 раза

Re: Спасу тебя! УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ!

Непрочитанное сообщение Стармех »

 
djpaolo писал(а):КЛАССНЫЙ МУЖЧИНА с Камчатки вернет на Родину заблудшую овцу! Потому что отдыхать в ЕРОПЕ Я УМЕЮ КАЖДЫЙ ГОД - И ВЕСЬМА НАСЫЩЕННО И ЩЕДРО, но вот жить там - УПАСИ ГОСПОДИ! Поэтому давайте знакомиться и ... красавиц особо не ищу. Но вот православную, добрую женщину смогу полюбить.
Ворвался лихо "классный мужчина" с Камчатки... А че там у вас на Колыме Камчатке уже женщины закончились? Мне кажется данный топик должен быть ну в лучшем случае в теме "Юмор", а не "Любовь и знакомства"... Конечно жить в Европе не так классно как у вас, не всем так повезло... но это форум Испании, а не идиотов... Боюсь вас разочаровать, но тут "ваших" нет... :ps_ih:
И шо это я в тебя такой влюблённый... :pa_la_ch:
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31365 раз
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Спасу тебя! УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ!

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
А может ему жена нужна с ВНЖ в Испании? Вдруг в тундре ягель закончится?
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 7245 раз
Сообщения: 3366
Награды: 94
Репутация: 10.185
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Re: Спасу тебя! УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ!

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
Чего это было? :sh_ok: Хто этот самоуверенный , резкий хипстер? :-)

Товарищ ворвался как ошпаренный :sh_ok: :-) в тихое болото нашего форума , всколыхнув тину бытия!
Не для того "заблудшие овцы" или (заблудные ?) в теплую Испанию заблудились
чтобы ее на дремучую Камчатку с подозрительным чуваком менять ! :a_g_a: :-) :za_da_va_la:
Там же Япония рукой подать ! Найди себе Тянь подходящую
Так ведь в Европу рученки тянет :-)

Отдыхать то и в Камчатке можно а вот жить там Не дай Бох !
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
Аватара пользователя
Vizavi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 16971 раз
Сообщения: 5832
Награды: 216
Репутация: 38.091
Благодарил (а): 17373 раза

Re: Спасу тебя! УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ!

Непрочитанное сообщение Vizavi »

 
Стармех писал(а): Ворвался лихо "классный мужчина" с Камчатки... А че там у вас на Колыме Камчатке уже женщины закончились?
Кажись гарем православный намечается :-)
djpaolo писал(а):Снимем для 4 человек квартиру или дом в Барселоне и поблизости в июне на 2 недели. Я опытный путешественник.
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13513 раз
Сообщения: 3899
Награды: 211
Репутация: 13.844
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11782 раза

Re: Спасу тебя! УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ!

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Классика, чо ;;-))) :bra_vo:
Видео для форума Испании:https://youtu.be/NrBtOTstM-4`
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Re: Спасу тебя! УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ!

Непрочитанное сообщение TMP »

 
Имхо, инкарнация Татмора. Такое бессмысленный и беспощадный бред здесь последнее время только он нес. :/surp)
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
djpaolo
Гость
Гость
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Имя: Павел Тверской
Знак зодиака: козерог
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 61
Контактная информация:

Re: Спасу тебя! УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ!

Непрочитанное сообщение djpaolo »

 
Сostadelmar писал(а):Классика, чо ;;-))) :bra_vo:
Видео для форума Испании:https://youtu.be/NrBtOTstM-4`

Привет. Столько прикольных писем. Ребят. РЖУНИМАГУ!!!
НУ....НАВЕРНОЕ ПРОЩЕ ТАК:
1. Не судите по месту жительства. 24 раза я был за бугром из них 14 по Франции, фанат 5 республики. ВНЖ предлагали МНЕ по роду деятельности трижды. Когда гастролировал. И в частности в консерватории Барселоны преподаватель вокала г. Роса предлагала контракт и последующее ВНЖ. В данный момент готовятся гастроли по Германии Но.... простите, не любитель навсегда покидать Родину.
2. Поскольку у вас может возникнуть ложное представление о моих целях, то... считайте что я бедный! Да! Не было никаких морских круизников, частных самолетиков, кемперов и прочей.... вот этой .... ну не стоит... меряться этими... так внизу... предметами. Все! Считайте я бедный.
3. Да, женщин на Камчатке не так много. По статистике на 9 женщин 10 мужчин или даже 12! Но... есть. До сих пор. Просто ничего не могу поделать с мужской природой.. Любвеобильный! Грех мой!
НУ А НАПОСЛЕДОК анекдот - Жена говорит мужу - хочу необычного. Давай по-испански! - Давай!, Все как обычно делают. Потом муж спрашивает, а что испанского то? - Ах, дорогой я забыла. И начинает щелкать пальцами. ....Обожаю грустные и несмешные анекдоты.
Аватара пользователя
Kantrik
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 5 лет 4 месяца
Поблагодарили: 145 раз
Сообщения: 167
Награды: 6
Репутация: 276
Имя: Виктор
Благодарил (а): 165 раз
Возраст: 33

Re: Спасу тебя! УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ!

Непрочитанное сообщение Kantrik »

 
djpaolo писал(а):
Сostadelmar писал(а):Классика, чо ;;-))) :bra_vo:
Видео для форума Испании:https://youtu.be/NrBtOTstM-4`

Привет. Столько прикольных писем. Ребят. РЖУНИМАГУ!!!
НУ....НАВЕРНОЕ ПРОЩЕ ТАК:
1. Не судите по месту жительства. 24 раза я был за бугром из них 14 по Франции, фанат 5 республики. ВНЖ предлагали МНЕ по роду деятельности трижды. Когда гастролировал. И в частности в консерватории Барселоны преподаватель вокала г. Роса предлагала контракт и последующее ВНЖ. В данный момент готовятся гастроли по Германии Но.... простите, не любитель навсегда покидать Родину.
2. Поскольку у вас может возникнуть ложное представление о моих целях, то... считайте что я бедный! Да! Не было никаких морских круизников, частных самолетиков, кемперов и прочей.... вот этой .... ну не стоит... меряться этими... так внизу... предметами. Все! Считайте я бедный.
3. Да, женщин на Камчатке не так много. По статистике на 9 женщин 10 мужчин или даже 12! Но... есть. До сих пор. Просто ничего не могу поделать с мужской природой.. Любвеобильный! Грех мой!
НУ А НАПОСЛЕДОК анекдот - Жена говорит мужу - хочу необычного. Давай по-испански! - Давай!, Все как обычно делают. Потом муж спрашивает, а что испанского то? - Ах, дорогой я забыла. И начинает щелкать пальцами. ....Обожаю грустные и несмешные анекдоты.
а мог бы жениться уже на иностранке, странно что не вышло, хоть бы фотку приложил, и женщины они такие, любят вверх подниматься, камчатка не та мечта у женщин, без обид)
Аватара пользователя
djpaolo
Гость
Гость
Стаж: 4 года 6 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Имя: Павел Тверской
Знак зодиака: козерог
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 61
Контактная информация:

Re: Спасу тебя! УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ!

Непрочитанное сообщение djpaolo »

 
Видите ли. С времен СССР было мнение, что на Дальний Восток народ едет ЗАРАБОТАТЬ! Сейчас положение почти тоже. И если многие камчатцы могут себе позволить каждый год, и даже каждые полгода уезжать в отпуск (а он у нас минимум 52 дня), то и найти себе новую женщину может позволить если не каждый мужчина Камчатки, то многие. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - люди на дальнем востоке душевнее, женщин любят сильнее и преданнее (не только моряки дальних рейсов и рыбаки по полгода в море). МЫ ЛЮБИМ ЖЕНЩИН!
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13513 раз
Сообщения: 3899
Награды: 211
Репутация: 13.844
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11782 раза

Re: Спасу тебя! УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ!

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
djpaolo писал(а):.... вернет на Родину заблудшую овцу!
Ну не знаю, дядька :nose: :ni_zia: Здесь навряд-ли такая....хм...персона найдется,которая... кхм..сразу нахрен не пошлет откликнется на такой призыв :du_ma_et: . :uch_tiv:
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 7245 раз
Сообщения: 3366
Награды: 94
Репутация: 10.185
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Re: Спасу тебя! УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ!

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
Сostadelmar писал(а):
djpaolo писал(а):.... вернет на Родину заблудшую овцу!
Ну не знаю, дядька :nose: :ni_zia: Здесь навряд-ли такая....хм...персона найдется,которая... кхм..сразу нахрен не пошлет откликнется на такой призыв :du_ma_et: . :uch_tiv:


От товарища , гиперактивного поди , вся женская Камчатка прячется в страхе ! :-) не занасилует так зацелует ! ;;-)))
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
paparim
Новичок
Новичок
Стаж: 4 года 6 месяцев
Сообщения: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз
Возраст: 37

Re: Спасу тебя! УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ!

Непрочитанное сообщение paparim »

 
djpaolo писал(а):КЛАССНЫЙ МУЖЧИНА с Камчатки вернет на Родину заблудшую овцу! Потому что отдыхать в ЕРОПЕ Я УМЕЮ КАЖДЫЙ ГОД - И ВЕСЬМА НАСЫЩЕННО И ЩЕДРО, но вот жить там - УПАСИ ГОСПОДИ! Поэтому давайте знакомиться и ... красавиц особо не ищу. Но вот православную, добрую женщину смогу полюбить.
мужик, тебе сюда: rabota-i-uslugi-f11/sotrudnichestvo-int ... t9594.html

Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
Ответить

Вернуться в «Любовь знакомства в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей