Полетаем ? Паропланы ну можно и малая авиация - Пишем ":)

Всё что можем, хотим и умеем )
Аватара пользователя
Lunev Stepan8

Полетаем ? Паропланы ну можно и малая авиация - Пишем ":)

Непрочитанное сообщение Lunev Stepan8 »

 
Авиация оч интересна, от паропланов до легких самолетов ): !
В Рф ток Рассвет Авиации - Паропланы не в счет.
1) По приема что бюджетной в Рф могу организовать и привезти в помощь паропланеристам.
2) Малая Авиация - бу Самолеты в РФ набирают спрос.
3) Обучение Пилотированию малыми судами в Европе Качественней .
Пилоты объединяйтесь!
Аватара пользователя
iglesias
Непокобелимый
Непокобелимый
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 39258 раз
Сообщения: 10791
Награды: 361
Репутация: 49.733
Имя: Ник Бритва Мак-Кёрк
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Denia (Alicante)
Благодарил (а): 48679 раз
Возраст: 100

Re: Полетаем ? Паропланы ну можно и малая авиация - Пишем ":)

Непрочитанное сообщение iglesias »

 
Это наверное интересно.
Но с полгода назад мой старый хороший знакомый, который чем-то таким занялся, рухнул с высоты, и семья осталась одна. :-(
Давай за мной, я знаю короткую дорогу
Аватара пользователя
Lunev Stepan8

Re: Полетаем ? Паропланы ну можно и малая авиация - Пишем ":)

Непрочитанное сообщение Lunev Stepan8 »

 
iglesias писал(а):Это наверное интересно.
Но с полгода назад мой старый хороший знакомый, который чем-то таким занялся, рухнул с высоты, и семья осталась одна. :-(
я таких историй знаю миллион. Однажды выходя из подъезда много этажки, шлем одел выходя из подъезда, мот в низу. Бутылка прилетела ... На головушку
Аватара пользователя
Ayuta
Серебряная звезда
Серебряная звезда
Зарегистрирован: 10 лет
Поблагодарили: 7351 раз
Сообщения: 2286
Награды: 115
Репутация: 9.582
Имя: Аюта
Откуда: Barcelona
Благодарил (а): 4451 раз
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Полетаем ? Паропланы ну можно и малая авиация - Пишем ":)

Непрочитанное сообщение Ayuta »

 
Ок, история от одного московского байкера. Приехал на моте (и в полном экипе, как принято в Москве) к подруге. Засиделся... поимел некоторое количество промилле в крови, после чего, как правильный байкер, вызвал такси, оставив мот во дворе у подруги. Сел в такси на переднее сиденье - как был, в экипе. Шлем на коленки положил. В общем, случилось вдруг лобовое столкновение на большой скорости. В процессе понимания, что дело худо, байкер рефлекторно шлем на голову натянул. В итоге при столкновении он вылетел через лобовое стекло, головой протаранил встречный автомобиль и там внутри него прекратил свой полет. Вылез. Отряхнулся. Дал показания приехавшему отряду полиции, отдельно долго поясняя, по какой причине он в экипе, а байка на месте аварии нет. Никаких повреждений не понес. Водитель такси погиб на месте. Что стало с водителем и пассажирами встречного авто, не знаю.
Живу в Барселоне и помогаю тем, кто тоже хочет здесь жить.
Ayuta.es
Аватара пользователя
Lunev Stepan8

Re: Полетаем ? Паропланы ну можно и малая авиация - Пишем ":)

Непрочитанное сообщение Lunev Stepan8 »

 
Ayuta писал(а):Ок, история от одного московского байкера. Приехал на моте (и в полном экипе, как принято в Москве) к подруге. Засиделся... поимел некоторое количество промилле в крови, после чего, как правильный байкер, вызвал такси, оставив мот во дворе у подруги. Сел в такси на переднее сиденье - как был, в экипе. Шлем на коленки положил. В общем, случилось вдруг лобовое столкновение на большой скорости. В процессе понимания, что дело худо, байкер рефлекторно шлем на голову натянул. В итоге при столкновении он вылетел через лобовое стекло, головой протаранил встречный автомобиль и там внутри него прекратил свой полет. Вылез. Отряхнулся. Дал показания приехавшему отряду полиции, отдельно долго поясняя, по какой причине он в экипе, а байка на месте аварии нет. Никаких повреждений не понес. Водитель такси погиб на месте. Что стало с водителем и пассажирами встречного авто, не знаю.
Вот вот :)) Летать безопасней - если что:)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хобби, увлечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость