Испанские краски для волос

Кабинет для прекрасных сеньор и сеньорит

Модератор: Arco iris

Аватара пользователя
Mariposa

Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение Mariposa »

 
Девочки, кто какой краской красится в Испании? Кому какая больше нравится? Я вот много перепробовала, особых пристрастий нет, ну я и покупаю по случаю захотелось и что увидела, то купила. Вот щас покрасилась Schwarzkopf Keratin Color, мне понравилось, и волосы живы, и цвет не обманул. Может кто знает что еще получше?
зы: сначала покрасилась, потом додумалась спросить :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
_Анна_
Белая и пушистая
Белая и пушистая
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1481 раз
Сообщения: 659
Награды: 30
Репутация: 217
Благодарил (а): 1386 раз
Контактная информация:

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение _Анна_ »

 
Я красилась Гареньером дома и продолжаю тут. Только из-за суперактивного испанского солнца тон изменила на более тёмный. С одной стороны он более щадащий (менее выжигающий), а с другой мои волосы так выгорели за прошлое лето, что вместо "тициановского цвета" он стал очень похож на цвет Милы Йовович в 5м элементе, т.е. опельсинка :ti_pa: :-)
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть
Аватара пользователя
Oxana
Эксперт
Эксперт
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 31364 раза
Сообщения: 8961
Награды: 233
Репутация: 26.707
Имя: Oxana Germes
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 19485 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение Oxana »

 
Я а парикмахерской. Только мелируюсь. Работают га американских красках.
О человеке можно судить по тому, как он поступает с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи.

Если бы опыт можно было продать по себестоимости, мы бы стали миллионерами.
(С) Эбигайл Ван Берен
Аватара пользователя
Fialk@
Местный
Местный
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 355 раз
Сообщения: 390
Награды: 16
Репутация: 123
Благодарил (а): 278 раз

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение Fialk@ »

 
Я красилась Лореаль, понравилось :co_ol:
Аватара пользователя
_Анна_
Белая и пушистая
Белая и пушистая
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1481 раз
Сообщения: 659
Награды: 30
Репутация: 217
Благодарил (а): 1386 раз
Контактная информация:

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение _Анна_ »

 
Мне кажется, что общеизвестные марки (из магазина) более-менее одинаковы по качеству. Вопрос только в том, какой цвет и оттенок вам нравится. Моего предыдущего оттенка не было ни в шварцкопфе, ни в лореали (был похожий по коробке, но результат был не тот) :ne_vi_del: Зато, когда я пару месяцев была блондинкой :smu:sche_nie: , то покупала лореаль.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть
Аватара пользователя
Polli
Местный
Местный
Зарегистрирован: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1769 раз
Сообщения: 472
Награды: 38
Репутация: 4.086
Имя: Наталья
Откуда: Alicante
Благодарил (а): 1273 раза

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение Polli »

 
_Анна_ писал(а):Мне кажется, что общеизвестные марки (из магазина) более-менее одинаковы по качеству. Вопрос только в том, какой цвет и оттенок вам нравится. Моего предыдущего оттенка не было ни в шварцкопфе, ни в лореали (был похожий по коробке, но результат был не тот) :ne_vi_del: Зато, когда я пару месяцев была блондинкой :smu:sche_nie: , то покупала лореаль.
Как владелица салона красоты, могу сказать, что Лореаль из бытовых красок одна из самых лучших. В профессиональной колористике все немного по-другому и там Лореаль- это средний уровень.
Аватара пользователя
Mariposa

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение Mariposa »

 
я приехала в Испанию рыжей, но как-то напряг здесь с нравящимися мне оттенками рыжего. потом стала брюнеткой. потом после того, как года два назад полдня просидела в парикмахерской, когда мя высветляли из брюнетки, и отдала кучу денег за это, уже отступать некуда. теперь блондинка :ti_pa:
высветляться кардинально второй раз не хочу, волосы не железные. а хочется еще светлее. вот щас покрасилась оттенком 9.1 rubio muy claro helado, и правда посветлее стали и оттенок похолодней. но это выбор краски методом научного тыка.
Аватара пользователя
Mariposa

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение Mariposa »

 
то есть мнение большинства - лореаль лучше шварцкофа? ок, учтем в следующий раз. спасибо.
Polli писал(а): Как владелица салона красоты, могу сказать, что Лореаль из бытовых красок одна из самых лучших. В профессиональной колористике все немного по-другому и там Лореаль- это средний уровень.
а профессиональные краски - это какие фирмы?
Аватара пользователя
Polli
Местный
Местный
Зарегистрирован: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1769 раз
Сообщения: 472
Награды: 38
Репутация: 4.086
Имя: Наталья
Откуда: Alicante
Благодарил (а): 1273 раза

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение Polli »

 
Mariposa писал(а):то есть мнение большинства - лореаль лучше шварцкофа? ок, учтем в следующий раз. спасибо.
Polli писал(а): Как владелица салона красоты, могу сказать, что Лореаль из бытовых красок одна из самых лучших. В профессиональной колористике все немного по-другому и там Лореаль- это средний уровень.
а профессиональные краски - это какие фирмы?
Вы знаете, на самом деле их гораздо больше, чем бытовых, для разных бюджетов клиента. Из того, что я знаю по работе : CHI Cation Hydration ( USA), BES - Italy, у Payl Mitchell очень достойный краситель, ну и "динозавры" так сказать , Wella и Londa. Это только некоторые). А вообще результат окрашивания очень сильно зависит от мастера, можно супер краской покрасить клиентку в зеленый цвет), а можно недорогой сделать супер оттенок.
Аватара пользователя
Stanval
Старожил
Старожил
Зарегистрирован: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1464 раза
Сообщения: 591
Награды: 33
Репутация: 720
Имя: Станислав
Благодарил (а): 4355 раз

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение Stanval »

 
Я предпочитаю Веллатон, но в Испании его нигде не видела, так что обычно привожу с собой некоторое количество. После Шварцкопфа (от шампуней в том числе) сильно выпадают волосы. Несколько раз попробовала, но потом пришлось отказаться от всей линии. Причем, это не только у меня такой результат, но и у дочки, и у многих моих знакомых. Может быть, это характерно для продукции, изготовленной для стран СНГ - более дешевые и менее качественные составляющие? Может быть, кто-нить подскажет, где в Испании купить Веллатон?
Аватара пользователя
Mariposa

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение Mariposa »

 
Polli писал(а): Вы знаете, на самом деле их гораздо больше, чем бытовых, для разных бюджетов клиента. Из того, что я знаю по работе : CHI Cation Hydration ( USA), BES - Italy, у Payl Mitchell очень достойный краситель, ну и "динозавры" так сказать , Wella и Londa. Это только некоторые). А вообще результат окрашивания очень сильно зависит от мастера, можно супер краской покрасить клиентку в зеленый цвет), а можно недорогой сделать супер оттенок.
а где их можно купить? в специализированных магазинах?
Аватара пользователя
Ineo
Аксакал
Аксакал
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 3321 раз
Сообщения: 1754
Награды: 48
Репутация: 844
Благодарил (а): 2454 раза
Контактная информация:

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение Ineo »

 
Я покупаю проф. краски в интернете, например тут http://www.todocabello.net/
Все, что сейчас с Вами происходит, Вы создали когда-то сами...
Аватара пользователя
Polli
Местный
Местный
Зарегистрирован: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1769 раз
Сообщения: 472
Награды: 38
Репутация: 4.086
Имя: Наталья
Откуда: Alicante
Благодарил (а): 1273 раза

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение Polli »

 
Mariposa писал(а):
Polli писал(а): Вы знаете, на самом деле их гораздо больше, чем бытовых, для разных бюджетов клиента. Из того, что я знаю по работе : CHI Cation Hydration ( USA), BES - Italy, у Payl Mitchell очень достойный краситель, ну и "динозавры" так сказать , Wella и Londa. Это только некоторые). А вообще результат окрашивания очень сильно зависит от мастера, можно супер краской покрасить клиентку в зеленый цвет), а можно недорогой сделать супер оттенок.
а где их можно купить? в специализированных магазинах?
Да, в специализированных магазинах, многие фирмы работают напрямую с салонами, через своих представителей. Ведь все равно у каждого красителя свои особенности и нужно пройти обучение. В интернет магазинах тоже можно купить, просто вы должны понимать какой окислитель в % вам нужен для окрашивания, результат от этого тоже зависит.
Аватара пользователя
Polli
Местный
Местный
Зарегистрирован: 9 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1769 раз
Сообщения: 472
Награды: 38
Репутация: 4.086
Имя: Наталья
Откуда: Alicante
Благодарил (а): 1273 раза

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение Polli »

 
Stanval писал(а):Я предпочитаю Веллатон, но в Испании его нигде не видела, так что обычно привожу с собой некоторое количество. После Шварцкопфа (от шампуней в том числе) сильно выпадают волосы. Несколько раз попробовала, но потом пришлось отказаться от всей линии. Причем, это не только у меня такой результат, но и у дочки, и у многих моих знакомых. Может быть, это характерно для продукции, изготовленной для стран СНГ - более дешевые и менее качественные составляющие? Может быть, кто-нить подскажет, где в Испании купить Веллатон?
Шварцкопф не люблю, и да, в Украине часто попадается некачественная косметика, подделка наверное.
Aisinna
Завсегдатай
Завсегдатай
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц
Поблагодарили: 254 раза
Сообщения: 117
Награды: 10
Репутация: 132
Имя: Инна
Благодарил (а): 702 раза

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение Aisinna »

 
Polli писал(а): Шварцкопф не люблю, и да, в Украине часто попадается некачественная косметика, подделка наверное.
Это точно! Я пару лет покупаю в Украине крем-краску для волос Hipertin "Altamente Utopik" - Испанская краска. Продается в отделах проф.красок.
Аватара пользователя
Svetl
Завсегдатай
Завсегдатай
Зарегистрирован: 10 лет
Поблагодарили: 279 раз
Сообщения: 152
Награды: 16
Репутация: 105
Имя: Svetlana
Знак зодиака: Телец
Благодарил (а): 617 раз
Контактная информация:

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение Svetl »

 
Мне в парикмахерской порекомендовали новинку Rolland SPB, итальянская эко-косметика. Сказали, что только что входит на российский рынок. У меня светлый шатен с сединой. Слышали, стоит попробовать?
Аватара пользователя
Paloma
Завсегдатай
Завсегдатай
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 247 раз
Сообщения: 180
Награды: 20
Репутация: 107
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение Paloma »

 
Сейчас все еще пробую методом тыка ,в парикмахерскую идти не решаюсь,крашусь сама ,у меня обычно холодный светлый блонд,иногда ухожу (тонирую) в пользу пепельно русого ,или темно платинового,обычно холодные оттенки,последний раз очень порадовала краска Loreal Pro di gy оттенок Duna такой приятный песочно-холодный получился.до этого брада проф красски Fly вроде)) но не большой выбор оттенков ,хотелось нового чего то попробовать.
Ir4a
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 3
Награды: 10
Репутация: 0
Имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение Ir4a »

 
А я очень долго красилась лореаль, наверное лет 10, до того момента как в испании решила перейти на проф краски. Это фирма Erayba. http://www.erayba.com Но порывшись на сайте я не увидела у них онлайн продаж. они работают напрямую с салонами и магазинами. тогда я написала им письмо и со мной связался их представитель в моем регионе. мы с ней встретились. и теперь я через нее заказываю эти краски, шампуни, бальзамы. у них все хорошее. мне очень нравится. там правда бесплатная доставка кажется от 150 евро. но я думаю если вы живете в большом городе, возможно доставка вообще бесплатная.
Аватара пользователя
Sansara
Аксакал
Аксакал
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 4086 раз
Сообщения: 2500
Награды: 55
Репутация: 953
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 3107 раз

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение Sansara »

 
А я, поскольку начала седеть в 21 год, а к 30 уже совсем седая стала (мой сын, кстати, сейчас в 29 тоже абсолютно седой), к тому же я брюнетка... так что, за годы ежемесячного окрашивания волос, потрепала их изрядно.
Сейчас перешла на хну от Lasch, вот такую https://www.lushrussia.ru/catalog/hna/
Жалко, что у меня волосы растут со скоростью бамбука, приходится краситься раз в 2 - 3 недели.
Сын уговаривает плюнуть, постричься и отрастить естественную седину. Говорит, во сне тебя с седой стрижкой видел - супер!
Но это ж нужно решиться... Все ж таки, с рождения брюнетка с зелеными глазами :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Chika
Одна среди нас
Одна среди нас
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Поблагодарили: 1256 раз
Сообщения: 711
Награды: 35
Репутация: 2.028
Благодарил (а): 745 раз

Re: Испанские краски для волос

Непрочитанное сообщение Chika »

 
"Брюнетка с зелеными глазами..." - класс :co_ol: , завидно :smu:sche_nie:
Sansara, я тоже пользуюсь хной ( мои пористые и тонкие волосы превращаются в мертвечину от любых проф красок , даже самых щадящих). Крашу в свой цвет по причине седины. Раньше юзала хну в брикетах, последние два года подсела на такую Тык. Очень советую -проверено на себе :a_g_a: . Намного упрощается процесс покраски ,в отличие от заварной хны, + не надо вымывать из волос частички хны и пол ванны не перепачкивается. Правда, для моей "стекловидной" седины держать приходиться 2 часа, а не час , как в инструкции, но от хны волосы при этом стают только лучше.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дамская комната»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя