Физический труд вреден.

врачи, страховки, медикаменты, лечение...
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Физический труд вреден.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Привожу умозаключения господина Петрика. У меня есть основания ему доверять; воспользовавшись одним из его рекомендов, погасил все хронические воспалительные процессы в организме.

Sergi_Barna
Завсегдатай
Завсегдатай
Стаж: 4 года 1 месяц
Поблагодарили: 169 раз
Сообщения: 110
Награды: 3
Репутация: 453
Имя: Сергей
Благодарил (а): 3 раза

Физический труд вреден.

Непрочитанное сообщение Sergi_Barna »

 
Татмор писал(а): 29 ноя 2023, 03:23 Привожу умозаключения господина Петрика. У меня есть основания ему доверять; воспользовавшись одним из его рекомендов, погасил все хронические воспалительные процессы в организме.
А если не секрет - какой рекомендацией воспользовались для погашения воспаления?
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Физический труд вреден.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Sergi_Barna писал(а): 29 ноя 2023, 13:17 А если не секрет - какой рекомендацией воспользовались для погашения воспаления?
Я критически отношусь к интернет- докторам. Но здесь другая история, у меня есть старинный друг- профессор от медицины. Он знаком с Петриком и рекомендовал мне его. Так как в молодые и зрелые уже года я вёл образ жизни на самоуничтожение, то к полтиннику образовались некоторые проблемы- хронические воспаления. И это ещё хорошо, то что я дóжил до этих лет, само по себе чудо! В видео ниже Петрик рекомендует две аминокислоты в течение трёх месяцев по 1 грамму на 10 кг веса. Я пропил два курса по два месяца, следовал дозировке рекомендуемой.По моим ощущениям по 1 грамму- это для семидесятилетних, для меня, думаю, достато 0,5 граммов. После первого курса две проблемы были ликвидированы, после второго курса ещё одна. Теперь меня ничто не беспокоит. По 3 месяца пропивать эти аминокислоты не получалось у меня всвязи с перемещениями по планете.
Я ни в коем случае не могу рекомендовать никому это лечение,это выбор каждого, мой пример- он не может быть маркёром объективности.Изучите противопоказания и будьте здоровы!
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8715 раз
Сообщения: 4937
Награды: 91
Репутация: 21.125
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8314 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Физический труд вреден.

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Татмор писал(а): 29 ноя 2023, 16:30 у меня есть старинный друг- профессор от медицины
Можно поинтересоваться какой именно медицины?
Татмор писал(а): 29 ноя 2023, 16:30 Я пропил два курса по два месяца, следовал дозировке рекомендуемой.
Если пить глутатион, то сначала он будет разобран на кирпичики в пищеварительной системе и только потом попадет к клеткам через кровь, где будет синтезирован по новой. Обойти это можно только используя иной метод доставки, капельницу например. А так 50 грамм миндаля или 150 грамм индейки содержат вещества, нужные для синтеза 8 г глутатиона. Единственное, что может замедлить синтез глутатиона - дефицит селена.
Я понимаю, почему великолепные в своей узкой специализации врачи ведутся на герболайф или ему подобные маркетинговые разводки, сказывается привычка слепо доверять фармацевтам и слабое знание "чужих" процессов. Но у Вас же техническое образование?
Move forward
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Физический труд вреден.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Eugene70 писал(а): 29 ноя 2023, 18:21 Но у Вас же техническое образование?
Дорогой Eugene70, медицинское образование у меня тоже имеется. Я не хочу дискутировать на эту тему, человек спросил, я ответил. У меня очень хорошие результаты после приема этих аминокислот. Лично больше я не знаю никого, кто бы их принимал.
Мой друг профессор- академик, он доктор наук, его тематика- это военная медицина, конкретно- отравляющие вещества, влияние атомной бомбы на организм и прочая.Я только не понял, при чем тут его специализация? Он мне Петрика рекомендовал как профессионала.
И позвльте вопрос, вы Eugene70, как и я, чудовищно одиноки?
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7620 раз
Сообщения: 3034
Награды: 70
Репутация: 36.428
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4206 раз

Физический труд вреден.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
Татмор писал(а): 29 ноя 2023, 18:34 как и я, чудовищно одиноки?
Не по теме. Но интересно стало. :nose: А что подразумевается под этим понятием чудовищно одинокий? Как это ощущается? Без стеба, просто интересно. Я живу одна. Вот уже 3,5 года прошло после смерти мужа и я до сих пор очень тоскую по нему. Но я бы никогда не назвала себя чудовищно одинокой. :ne_vi_del:
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Физический труд вреден.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Lana S писал(а): 29 ноя 2023, 18:57 что подразумевается под этим понятием чудовищно одинокий?
Дорогая Lana S, ну совсем не шутить я не могу. Меня даже однажды когда убивали практически, я шутил. Натура такая!
Попробую серьезно, мне чрезвычайно сложно найти человека, с которым бы я говорил «на одном языке», таких людей в моей жизни было очень немного. Полноценное человеческое общение- это недоступная практически для меня опция. И не потому, что я очень умный, нет. Своеобразный да,интеллект среднего уровня с периодическими и нечастыми «обострениями».
«Чудовищно»- это я утрирую, моё одиночество меня не тяготит, я привык к нему. Тем более, что в последние годы я много путешествую и регулярно нарываюсь на «своих» людей!
Высоцкий хорошо осветил сей вопрос;
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11904 раза

Физический труд вреден.

Непрочитанное сообщение wolf »

 
Lana S, Позволю себе немножечко вмешаться. Думается мне что, имеет ввиду коллега Татмор, и то о чем ты несколько разные вещи….Например
Можно чувствовать себя одиноким в шумной компании за огромным банкетным столом и тп.
:smu:sche_nie: Ой, пока я :pisa_tel: тут уже ответили
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8715 раз
Сообщения: 4937
Награды: 91
Репутация: 21.125
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8314 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Физический труд вреден.

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Татмор писал(а): 29 ноя 2023, 18:34 он доктор наук, его тематика- это военная медицина
Моя тетя, доктор наук, оттоларинголог, повелась в смутное перестроечное время на "Гербалайф". Просто потому что "сарафанное радио" сработало и была привычка доверять коллегам.
Татмор писал(а): 29 ноя 2023, 18:34 Он мне Петрика рекомендовал как профессионала.
Специализация доктора Петрика - медик ультразвуковой диагностики.
Татмор писал(а): 29 ноя 2023, 18:34 медицинское образование у меня тоже имеется
Я не слишком далеко зайду, если спрошу какая у Вас специализация?
На всякий случай - у меня медицинского образования нет, а в семье было достаточно много врачей, чтоб я понимал эту профессию "изнутри".
Татмор писал(а): 29 ноя 2023, 18:34 И позвльте вопрос, вы Eugene70, как и я, чудовищно одиноки?
Смотря как посмотреть. Jederstirbtfiir sich allein. А так - нет, мне незаслуженно повезло.
Move forward
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7620 раз
Сообщения: 3034
Награды: 70
Репутация: 36.428
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4206 раз

Физический труд вреден.

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
Татмор писал(а): 29 ноя 2023, 19:09 моё одиночество меня не тяготит
Тогда понятно, потому и спросила. Меня оно тоже не тяготит.
wolf писал(а): 29 ноя 2023, 19:12 Можно чувствовать себя одиноким в шумной компании за огромным банкетным столом
Тут не могу судить, в таких компаниях бываю крайне редко и не люблю такие компании.
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Физический труд вреден.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Eugene70 писал(а): 29 ноя 2023, 19:15 Я не слишком далеко зайду, если спрошу какая у Вас специализация?
Дорогой Eugene70,мое образование медицинское, оно связано с молярами.Но я никогда не работал по специальности. Не моё это.
Читая же ваши комменты в разных темах, у меня сложилось впечатление, что вы чрезвычайно нудный человек. Возможно, я ошибаюсь, но впечатление никуда не деть. Моё правило- не общаться с нудными, они ведь вампиры энергетические.Особенно одаренным удавалось пару раз проламывать даже мою защиту. Ещё раз повторяю, я не хочу дискутировать на эту тему. Прощу пардону и понимания.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8715 раз
Сообщения: 4937
Награды: 91
Репутация: 21.125
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8314 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Физический труд вреден.

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Татмор писал(а): 29 ноя 2023, 19:29 связано с молярами
Ага, спасибо
Татмор писал(а): 29 ноя 2023, 19:29 они ведь вампиры энергетические
Вы только что расставили для меня все по местам, мозаика сложилась в цельную картину. Скажу так, в той картине мира что видите Вы, я просто чудовищно нудный :uch_tiv: За сим откланиваюсь, пока Ваша защита ещё держится :-)
Move forward
Аватара пользователя
TMP
Флюгегехаймен
Флюгегехаймен
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 14698 раз
Сообщения: 6157
Награды: 148
Репутация: 36.342
Откуда: SMdS
Благодарил (а): 12173 раза

Физический труд вреден.

Непрочитанное сообщение TMP »

 
Eugene70 писал(а): 29 ноя 2023, 19:15 Специализация доктора Петрика
- инфоцыган-мошенник. Мне казалось, в приличном обществе его упоминать можно только как анекдот. А вы тут, как погляжу, всерьез обсуждаете. -/-
Вам будет лучше без меня. Поэтому я остаюсь.
Аватара пользователя
Prof.Pleischner
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 4757 раз
Сообщения: 1550
Награды: 82
Репутация: 13.272
Благодарил (а): 4739 раз
Возраст: 54

Физический труд вреден.

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

 
TMP писал(а): 30 ноя 2023, 18:04 инфоцыган-мошенник. Мне казалось, в приличном обществе его упоминать можно только как анекдот.
в гугле гуглятся минимум два доктора Петрика - один Виктор, который да, научный шарлатан, и Михаил, семейный врач в Киеве, ведущий свой блог в ютубе, который делится знаниями, своим опытом.

Отправлено спустя 55 минут 20 секунд:
Eugene70 писал(а): 29 ноя 2023, 19:15 Смотря как посмотреть. Jederstirbtfiir sich allein.
не смог пройти мимо :-) фразы из песни Раммштайн Adieu "Jeder stirbt für sich allein" :uch_tiv:

наверное, смысл фразы доходит только тогда, когда сам (именно сам, не близкие, родственники, друзья) постоишь на грани,
границе, осознавая, что можешь уйти туда, в тьму.
Когда в 50+ чувствуешь себя 35-летним, без хронических болячек, все анализы, диагностика тип-топ, и за месяц валишься в бездну, не вылазишь из госпиталей, и тебе сообщают - да, прогноз лечения благоприятный, более 50% (может 51%, 52% ? :du_ma_et: ).. Тогда да, сам многое переосмысливаешь


К чему я всё это пишу :du_ma_et: ах да, посмотрев на больных, решил ну нафиг болеть в возрасте 60-70+, иммунитет уже ноль, одни страдания. Теперь это моя цель - минимизировать с возрастом все риски.

Всем не болеть :son-ce:
Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось. К. Юнг
Аватара пользователя
Татмор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 4 года 9 месяцев
Поблагодарили: 1522 раза
Сообщения: 1085
Награды: 38
Репутация: 4.265
Благодарил (а): 636 раз

Физический труд вреден.

Непрочитанное сообщение Татмор »

 
Prof.Pleischner писал(а): 30 ноя 2023, 21:13 Теперь это моя цель - минимизировать с возрастом все риски.
Дорогой профессор, какие минимизаторы пользуете? Поделитесь? Ко мне делегация шаманов приезжала, презентовали бубен раритетный, или приоритетный, я так и не понял. Но шаманам в лечении я отказал, дорого!
Аватара пользователя
Prof.Pleischner
Аксакал
Аксакал
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 4757 раз
Сообщения: 1550
Награды: 82
Репутация: 13.272
Благодарил (а): 4739 раз
Возраст: 54

Физический труд вреден.

Непрочитанное сообщение Prof.Pleischner »

 
Татмор писал(а): 01 дек 2023, 14:44 Дорогой профессор, какие минимизаторы пользуете? Поделитесь?
уважаемый Татмор :uch_tiv:
я в этой теме еще новичок, пока задача-минимум - повышение иммунитета и удержание этого уровня в будущем.
Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось. К. Юнг
Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость