Объявление

Любимая музыка, кино и больше....
Аватара пользователя
kipling
Глава клана
Глава клана
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 4932 раза
Сообщения: 3146
Награды: 66
Репутация: 5.968
Имя: kipling
Благодарил (а): 3704 раза

Объявление

Непрочитанное сообщение kipling »

 
Уважаемая(ый)____________________________Имеем честь пригласить Вас на застолье клуба «Статус», посвящённое Старому Новому Году 2018, которое состоится 12 января 2018 года в 19ч.

Устроители: Гладунко Людмила и Борис Токарев. Людмила Гладунко - заслуженная артистка России, художественный руководитель студии Дебют, сценарист, режиссер, известна нам по фильмам «Русское поле», «Единственная», «Нас венчали не в церкви» и многим другим. Борис Токарев - заслуженный деятель искусств России, заслуженный артист России, лауреат Государственной премии, пpeзuдeнт фестиваля Киноволна в Аликанте, первый вице-пpeзuдeнт гильдии актеров кино России, гендиректор студии Дебют, член правления Союза кинематографистов. Борис Токарев известен нам по фильмам: «Где ты теперь, Максим?», «...А зори здесь тихие», «Горячий снег», «Два капитана» и многим другим. Во время ужина мы сможем ближе познакомиться с жизнью таких замечательных людей и увидеть отрывки из некоторых фильмов на видеопроекторе.

Специальный гость вечера:
Арбенина Ольга - солистка оперных театров (Мариинский театр в Санкт-Петербурге).
Вечер пройдёт в красивом банкетном зале с камином по адресу:
Carretera les Rotes 85, Denia (Alicante).

В стоимость включены - ужин из 5 блюд, прохладительные и винные напитки.
Цена пригласительного на 1-го человека - 50 евро.
Просим Вас подтвердить своё присутствие до 8-го января
Можно В в ЛС
Аватара пользователя
kipling
Глава клана
Глава клана
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 4932 раза
Сообщения: 3146
Награды: 66
Репутация: 5.968
Имя: kipling
Благодарил (а): 3704 раза

Re: Объявление

Непрочитанное сообщение kipling »

 
60 просмотров и никто не захотел присоединиться :sh_ok: Хочу уточнить, что я не в доле :smu:sche_nie: ,
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Объявление

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
kipling писал(а):60 просмотров и никто не захотел присоединиться :sh_ok: Хочу уточнить, что я не в доле :smu:sche_nie: ,
Дружище, я бы даже Очень хотел, но 11 января день рождение внучки - юбилейчик и там дед устроит всем гостям сюрпризы...
А так с удовольствием бы посетил такое мероприятие и не один - точно...
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Аватара пользователя
kipling
Глава клана
Глава клана
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 4932 раза
Сообщения: 3146
Награды: 66
Репутация: 5.968
Имя: kipling
Благодарил (а): 3704 раза

Re: Объявление

Непрочитанное сообщение kipling »

 
VladimirGT писал(а):
kipling писал(а):60 просмотров и никто не захотел присоединиться :sh_ok: Хочу уточнить, что я не в доле :smu:sche_nie: ,
Дружище, я бы даже Очень хотел, но 11 января день рождение внучки - юбилейчик и там дед устроит всем гостям сюрпризы...
А так с удовольствием бы посетил такое мероприятие и не один - точно...
Так мероприятие 12.01. Всех одарил и поехал :-)
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Объявление

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
kipling писал(а):
VladimirGT писал(а):
kipling писал(а):60 просмотров и никто не захотел присоединиться :sh_ok: Хочу уточнить, что я не в доле :smu:sche_nie: ,
Дружище, я бы даже Очень хотел, но 11 января день рождение внучки - юбилейчик и там дед устроит всем гостям сюрпризы...
А так с удовольствием бы посетил такое мероприятие и не один - точно...
Так мероприятие 12.01. Всех одарил и поехал :-)
Таки это мероприятие не тут, за 10 тыс/верст... Даже самолетом не успею... Но кто сможет - хоть расскажите порфавор !!!
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
Ответить

Вернуться в «Культура, кино, музыка...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей