Доброго времени суток из Барселоны

Раздел для новичков на форуме Испании
Не стесняйтесь, присоединяйтесь к нам !
Sofi86
Новичок
Новичок
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 3
Награды: 2
Репутация: 1
Имя: София

Доброго времени суток из Барселоны

Непрочитанное сообщение Sofi86 »

 
Доброго времени суток ! Возможно моё сообщение многим покажется достаточно примитивным но я все-таки напишу )) я уже около двух лет с непостоянной периодичностью ( на данном этапе уже с постоянной )) ) проживаю в Барселоне и как не странно за все это время так и не обзавелась знакомыми( русскоязычными соответсвенно) , не знаю как " свои находят своих " в Испании , но мне бы очень хотелось познакомиться с девушкой , . Желательно с детьми ( ребенком ) для дружбы или общения ) буду рада любому новому знакомству и сообщению ! Спасибо ! ;)
За это сообщение Sofi86 поблагодарили (всего 5):
Нил, fortik, iglesias, shumi, Ol
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12796 раз
Возраст: 64

Re: Доброго времени суток из Барселоны

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Sofi86 писал(а):Доброго времени суток ! Возможно моё сообщение многим покажется достаточно примитивным но я все-таки напишу )) я уже около двух лет с непостоянной периодичностью ( на данном этапе уже с постоянной )) ) проживаю в Барселоне и как не странно за все это время так и не обзавелась знакомыми( русскоязычными соответсвенно) , не знаю как " свои находят своих " в Испании , но мне бы очень хотелось познакомиться с девушкой , . Желательно с детьми ( ребенком ) для дружбы или общения ) буду рада любому новому знакомству и сообщению ! Спасибо ! ;)
:privet:
А вы будете тут интересно писать, у вас столько знакомых появиться, Шо отбиваться придется ...
Сначала купите биту и заполните профиль - станет ясно кто вы и откуда и особенно укажите номер ячейки от сейфа ... :-)
А лучше сделайте аватарку, а то у вас мужик с дубиной небритый стоит тама,,,

А сьездите пару раз на встречу форумчан и забудете, что у вас есть свободное время ;;-))) ;;-))) ;;-)))

начентся такое :pila: затем такое :/mir) а потом :p_a-r_t_y: :turist: :al_kana_ft: :party: :amigos:
Хорошо подумайте - нужно это вам ? :-) :-) :-)
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
За это сообщение VladimirGT поблагодарили (всего 4):
Нил, fortik, Александр В, Ol
Аватара пользователя
shumi
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4458 раз
Сообщения: 3451
Награды: 30
Репутация: 357
Благодарил (а): 3993 раза
Контактная информация:

Re: Доброго времени суток из Барселоны

Непрочитанное сообщение shumi »

 
Sofi86 писал(а):Доброго времени суток ! Возможно моё сообщение многим покажется достаточно примитивным но я все-таки напишу )) я уже около двух лет с непостоянной периодичностью ( на данном этапе уже с постоянной )) ) проживаю в Барселоне и как не странно за все это время так и не обзавелась знакомыми( русскоязычными соответсвенно) , не знаю как " свои находят своих " в Испании , но мне бы очень хотелось познакомиться с девушкой , . Желательно с детьми ( ребенком ) для дружбы или общения ) буду рада любому новому знакомству и сообщению ! Спасибо ! ;)
Свяжитесь с Ayuta, она из Барселоны и у неё есть много знакомых с большим количеством детей, в том числе и русскоговорящих :)
компания Prima Estate S.L. http://www.primaestate.ru/ 3 года успешной работы на рынке недвижимости Коста Бланки. С 2014 г. лицензированный партнёр Solvia
За это сообщение shumi поблагодарил:
Ol
Sofi86
Новичок
Новичок
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 3
Награды: 2
Репутация: 1
Имя: София

Re: Доброго времени суток из Барселоны

Непрочитанное сообщение Sofi86 »

 
Спасибо :ro_za:
За это сообщение Sofi86 поблагодарил:
shumi
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приветствие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость