Кто сможет привезти лекарство из Москвы в Аликанте ?

жизнь до и после переезда в Испанию

Модератор: VladimirGT

ANDRE
Не новичок
Не новичок
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 51 раз
Сообщения: 61
Награды: 7
Репутация: 126
Имя: Андрей
Благодарил (а): 3 раза

Кто сможет привезти лекарство из Москвы в Аликанте ?

Непрочитанное сообщение ANDRE »

 
Привет !Кто сможет забрать в Москве лекарство и привезти самолетом в Аликанте за вознаграждение .Обьем -две маленьких коробочки.К вывозу из РФ разрешено.
Подробности в личку или по номеру 644302299
За это сообщение ANDRE поблагодарил:
Antonio B
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Кто сможет привезти лекарство из Москвы в Аликанте ?

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
ANDRE писал(а):Привет !Кто сможет забрать в Москве лекарство и привезти самолетом в Аликанте за вознаграждение .Обьем -две маленьких коробочки.К вывозу из РФ разрешено.
Подробности в личку или по номеру 644302299
Конечно кому-то вознаграждение важно. А кто-то может и просто по доброй душе это сделать.
Вот недавно отправлял лекарство в Питер из Испании - так женщина за перевоз ни денег, ни шоколад даже не взяла.
И отказалась от денег - даже от того кому привезли.
А человеку - нужны лекарства были очень - т/к заболевание тяжелое...
Даже не знает теперь как отблагодарить - и деток своих фотает на радостях высылает и хорошие ролики высылает оптимистические...
Человек творческий - артист - не может поверить в счастье... лекарств в расее нет нужных вообще - не закупают такие...

Только - пользуйтесь связями знакомыми - т/к недавно был случай по телеграмм каналу..
Некий АВОКАДО - насобирал денег по 20-30-40 евро и даже посылок собрал немало и исчез и с тем и с другим..

Да и небольшой совет - убирать лекарства в чемодан т/к напрямую вывоз не разрешен и могут изьять - было уже такое тоже.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
За это сообщение VladimirGT поблагодарили (всего 4):
wolf, Arco iris, Eugene70, Александр В
Аватара пользователя
Jnker
Владыка
Владыка
Стаж: 8 лет 4 месяца
Поблагодарили: 7245 раз
Сообщения: 3366
Награды: 94
Репутация: 10.185
Знак зодиака: Суслик
Откуда: Бенидорм
Благодарил (а): 707 раз

Re: Кто сможет привезти лекарство из Москвы в Аликанте ?

Непрочитанное сообщение Jnker »

 
Вот только не понятен смысл, везти лекарство из России? :du_ma_et:
Сейчас они стали очень плохого качества и лепятся чуть ли не в гаражах ,без должного контроля с минимальным содержанием активного вещества.

Я помню сколько пришлось сьесть без толку таблеток в Мск а помогла всего пара штук испанских. :nez-nayu:
Так что при возможности всегда везу в Россию отсюда запас
Вот и сказочки конец а кто слушал-молодец!
Сolorín colorado, este cuento se ha acabado. :)
За это сообщение Jnker поблагодарили (всего 3):
Arco iris, JelizaRose, Oxana
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Кто сможет привезти лекарство из Москвы в Аликанте ?

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Jnker писал(а):Вот только не понятен смысл, везти лекарство из России? :du_ma_et:
Сейчас они стали очень плохого качества и лепятся чуть ли не в гаражах ,без должного контроля с минимальным содержанием активного вещества.

Я помню сколько пришлось сьесть без толку таблеток в Мск а помогла всего пара штук испанских. :nez-nayu:
Так что при возможности всегда везу в Россию отсюда запас
Да, качество лекарств - очень важно! И из ЕС - они явно по эффекту выше и что немаловажно - чище от примесей!
И сейчас в РФ многих лекарств нет.
Однако есть такое понятие как подобранная доза и знакомый препарат - не в гараже сделанный.
Если человеку резко перейти на новый - могут быть последствия.

Одна дама применяла инъекционный препарат - якобы испанский в РФ нерегулярно - только при приступах.
И имела запас этого препарата из РФ. Когда он кончился в Испании - взяла такой же - в аптеке - дали по пустой упаковке.
А когда поставила, чуть не загнулась... от перепуга т/к та же доза - вызвала более мощную реакцию действия - что ее очень напугала.
Благо рядом был тот - кто смог оценить ситуацию и обьяснить, что и как. Подбирали дозу по новому препарату - более полугода...

Возможно это - это тот случай.
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
За это сообщение VladimirGT поблагодарили (всего 2):
Александр В, nick3
Аватара пользователя
Александр В
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 9094 раза
Сообщения: 3005
Награды: 173
Репутация: 10.794
Имя: Александр
Знак зодиака: весы
Откуда: Москва-Валенсия (Puerto de Sagunto)
Благодарил (а): 8768 раз
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Кто сможет привезти лекарство из Москвы в Аликанте ?

Непрочитанное сообщение Александр В »

 
После Ковида у меня разладилось артериальное давление. Начал пить таблетки, которые мне подбирали в Москве пару лет назад и которые я на всякий случай привёз с собой оттуда. В принципе последний год было всё нормально и я никаких таблеток на эту тему давно не пил. Неделю назад начал их снова пить, но за неделю они не помогли.
Сегодня был у испанского доктора, он выписал мне рецепт на те же таблетки, только испанского производства. Говорит попробуй, есть большая вероятность что помогут.
О прошлом мы знаем лишь версии победителей
За это сообщение Александр В поблагодарили (всего 2):
VladimirGT, Oxana
Аватара пользователя
VladimirGT
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 18642 раза
Сообщения: 10798
Награды: 215
Репутация: 29.724
Имя: Владимир
Знак зодиака: Рыба
Благодарил (а): 12795 раз
Возраст: 64

Re: Кто сможет привезти лекарство из Москвы в Аликанте ?

Непрочитанное сообщение VladimirGT »

 
Александр В писал(а):После Ковида у меня разладилось артериальное давление. Начал пить таблетки, которые мне подбирали в Москве пару лет назад и которые я на всякий случай привёз с собой из Москвы. Они за неделю не помогли. Сегодня был у испанского доктора, он выписал мне рецепт на те же таблетки, только испанского производства. Говорит попробуй, есть большая вероятность что помогут.
Начинай с меньших доз... для страховки.
У тебя верхнее высокое или и нижнее тоже ?
Счастье - это когда ты общаешься с кем хочешь, когда хочешь, сколько хочешь, о чем хочешь и общение дает радость и делает вас богаче культурно и финансово.
Радуйся жизни - пока ты ею недоволен, она проходит мимо тебя.
За это сообщение VladimirGT поблагодарил:
Oxana
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Испания - дом, быт, дела насущные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость