Ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

каким бизнесом заняться в Испании

Модератор: wolf

Юрий1
Гость
Гость
Стаж: 4 года 5 месяцев
Поблагодарили: 11 раз
Сообщения: 5
Награды: 2
Репутация: 9
Имя: Юрий
Благодарил (а): 7 раз
Возраст: 31

Ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение Юрий1 »

 
Привет всем, планирую посетить Испанию в начале декабря на одну - две недели. Мы имеем несколько разных организаций в т.ч. сельхоз предприятий.
Ищу активных людей, владеющих испанским языком, для совместной деятельности. Опыт подобных мероприятий в других странах имеется, спаибо за внимание, пишите либо сюда либо вайбер, вотс апп +7 917 670 10 06 Юрий
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6349 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.803
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
Привет!

У Вас есть реальный опыт продажи на территории ЕС сельхозпродукции из России? :sh_ok:
Если да, то Вас нужно под стекло и группы водить на просмотр...
Если нет... желаю большой, огромной, удачи!!
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24510 раз
Возраст: 64

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
YarikBro писал(а):Привет!

У Вас есть реальный опыт продажи на территории ЕС сельхозпродукции из России? :sh_ok:
Если да, то Вас нужно под стекло и группы водить на просмотр...
Если нет... желаю большой, огромной, удачи!!
Да не, они скорей всего собрали все яблоки в Польше и чернику-бруснику у финов, теперь ищут куда пристроить или хотя бы бартер провернуть на апельсины. :du_ma_et:

:uch_tiv:
Юрий1
Гость
Гость
Стаж: 4 года 5 месяцев
Поблагодарили: 11 раз
Сообщения: 5
Награды: 2
Репутация: 9
Имя: Юрий
Благодарил (а): 7 раз
Возраст: 31

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение Юрий1 »

 
Мне очень приятно, что здесь-"живой" форум !
Благодарю Вас за ответы и Вашу активность.
Прошу отнестись с пониманием, но цель моего сообщения-найти человека, владеющего испанским языком, способного выделить своё драгоценное время, узнать всё, что необходимо о нас, рассказать всё, что он считает нужным о себе перед проведением нескольких выездов на предприятия и переговоров, затем принять решение о сотрудничестве. Возможны и другие варианты сотрудничества.
Если у Вас появился интерес, пожалуйста, пишите лично.
Благодарю за выделенное время на прочтение данного сообщения.
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6349 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.803
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
Юрий1 писал(а): выделить своё драгоценное время, узнать всё, что необходимо о нас, рассказать всё, что он считает нужным о себе перед проведением нескольких выездов на предприятия и переговоров, затем принять решение о сотрудничестве...
Тут, это, все всех знают уже не первый год. ИМХО, куда-то съездить и чего-то переговорить могут все, ну или почти все.
И, наверно, даже сделают это, если Ваша подача информации будет соответствующей.

То, что Вы не можете ее тут выложить, уменьшает шансы на успех, многократно.
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
Аватара пользователя
Antonio B
Наш человек
Наш человек
Стаж: 8 лет 3 месяца
Поблагодарили: 9098 раз
Сообщения: 3231
Награды: 250
Репутация: 33.481
Имя: Алексей
Знак зодиака: Рыба
Откуда: Санкт-Петербург +Санта-Пола
Благодарил (а): 24510 раз
Возраст: 64

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение Antonio B »

 
YarikBro писал(а):
Юрий1 писал(а): выделить своё драгоценное время, узнать всё, что необходимо о нас, рассказать всё, что он считает нужным о себе перед проведением нескольких выездов на предприятия и переговоров, затем принять решение о сотрудничестве...
Тут, это, все всех знают уже не первый год. ИМХО, куда-то съездить и чего-то переговорить могут все, ну или почти все.
И, наверно, даже сделают это, если Ваша подача информации будет соответствующей.

То, что Вы не можете ее тут выложить, уменьшает шансы на успех, многократно.
Да не писатель "Юрий1" и судя по цифре секретарши пока нет. Да и тайны бизнесов одно дело рассказать, а другое зафиксировать на бумаге. Тут как понимаешь, точно зависит кому потом сидеть. :-)
В принципе я не торгаш, но переговорить могу всегда, как и многие. А если ещё за динеро, то и подавно.
Но всё же хотелось бы знать сразу всем, на что подпишусь за динеро. ::11:

:uch_tiv:

- - - - -
"Юрий1" -до запуска вашей ЛС ещё 3 сообщения в темах
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13502 раза
Сообщения: 3895
Награды: 211
Репутация: 13.807
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11781 раз

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Antonio B писал(а):
YarikBro писал(а):Привет!
У Вас есть реальный опыт продажи на территории ЕС сельхозпродукции из России? :sh_ok:
Если да, то Вас нужно под стекло и группы водить на просмотр...
Если нет... желаю большой, огромной, удачи!!
Да не, они скорей всего собрали все яблоки в Польше и чернику-бруснику у финов, теперь ищут куда пристроить или хотя бы бартер провернуть на апельсины. :du_ma_et:
:uch_tiv:
Тогда он должен знать методологию..гмм ...бартера :-) . :uch_tiv: Приехать самому и посмотреть,как все происходит. Иначе никак. Кинут и правильно сделают. :-) Или сами потом загнутся, если центр принятия решений находится в 3 Риме и решатели не знают "поля"-чо они там решить то смогут :-)
И это не «спецу« на предприятия надо ехать, а сюда, с переводчиком...и колесить :ti_pa: полгода
Если не колесить, то искать выходы на серьезных дядек в Москоу, у которых есть крупный бизнес в Испании. И попадать к ним в рабство :-)
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
YarikBro
Super ЯрикБро нигга
Super ЯрикБро нигга
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 6349 раз
Сообщения: 1673
Награды: 112
Репутация: 4.803
Имя: Ярик
Знак зодиака: есть
Благодарил (а): 3570 раз

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение YarikBro »

 
Сostadelmar писал(а): искать выходы на серьезных дядек в Москоу, у которых есть крупный бизнес в Испании. И попадать к ним в рабство :-)
Кинут и правильно сделают. :-)
ну ты вот прямо всё и сразу выложил... на тарелочке... с голубой каемочкой :emfadada:
А надо же сперва поговорить, за жиззь там, как дети... и уж после всё :smu:sche_nie:

Скока тя ни учи биснесу - фсё в публицистику съезжаешь :ne_vi_del:
Ничто Его так не веселит, как наши планы
...que tengas suerte!
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11903 раза

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение wolf »

 
За блуд будем наказывать, жестоко наказывать....
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13502 раза
Сообщения: 3895
Награды: 211
Репутация: 13.807
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11781 раз

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
YarikBro писал(а): ну ты вот прямо всё и сразу выложил... на тарелочке... с голубой каемочкой :emfadada:
А надо же сперва поговорить, за жиззь там, как дети... и уж после всё :smu:sche_nie:
Скока тя ни учи биснесу - фсё в публицистику съезжаешь :ne_vi_del:
Да хрен с ними :-) Все равно никто не слушает и меня это необычайно радует- " нет тролля пророка в своем отечестве"
2 года назад я поспорил по одной салатно-щавельной фастфудной компашке с Успешным Бизнесом ин Москоу, ин КieF and Praha и сказал, что срок жизни им здесь 1год. Почти угадал :-) ...отдуплились правда за 1,5 Под конец сдавая площади под всякие мероприятия, отнюдь не гастрономического характера. Причина для акционеров: злюкен спаниш таможня не пропускайт наш дешовий стулен-табуреткен и ми пропускай сезонен :ps_ih:
Впрочем и 2 сезон они тоже слили :al_kana_ft:
А все почему¿ porque es Sparta España!!!!
Видео для форума Испании:https://youtu.be/f3vpg8Qbd48`
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13502 раза
Сообщения: 3895
Награды: 211
Репутация: 13.807
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11781 раз

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
wolf писал(а):За блуд будем наказывать, жестоко наказывать....
Только не за блуд... Va bene, шеф :ex_po_bo_ku:
Только не это, только не это, Шеф! Куэтро боли амали маре, сантименто! Пер фортуне, бине тонке мини …
— Только не это! Только не это!! Только не это, Шеф!!! Ва-бене…
Видео для форума Испании:https://youtu.be/V_t_Q6m_CYg`
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3666 раз
Сообщения: 1880
Награды: 40
Репутация: 1.252
Благодарил (а): 3503 раза

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение Александр S »

 
Несколько лет назад один мой друг начал поставлять рыбу из РФ в Китай.... Смешно, не правда ли? Я тогда тоже улыбнулся... Сейчас плачу, что не поучаствовал....А предлагал же он мне )
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Юрий1
Гость
Гость
Стаж: 4 года 5 месяцев
Поблагодарили: 11 раз
Сообщения: 5
Награды: 2
Репутация: 9
Имя: Юрий
Благодарил (а): 7 раз
Возраст: 31

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение Юрий1 »

 
привет ребят)
не поленился
зашёл на страничку каждого, кто критиковал моё сообщение... я рад, что форум-даёт возможность просмотреть все ваши ответы и сообщения.
Я обнаружил, что по сути своей вы всем не довольны. В подавляющем большинстве случаев вы критикуете все предложения. Почему? Да потому что решиться не можете создать что то своё конкретное, мне человек 10 написало и позвонило, мы нашли общий язык и я сомневаюсь, что кто то из них не поймёт о моих искренних намерениях в течении первых пяти минут разговора в Испании.
Что вы мелочитесь? Не бойтесь, я призываю вас к диалогу ЗДРАВОМУ!!! пытайтесь, используйте все возможности, если у меня НЕ получится сделать задуманное в первую поездку - вы потратите на меня пару дней максимум, я никого из вас не просил всё время пробыть со мной, и я не позволю себе отрывать каждого из вас на более долгий срок, если конечно вы сами того не захотите.
Мы познакомимся, будем общаться и поддерживать связь, вы получите как минимум хорошего знакомого и приятное времяпровождение.


А если у меня получится?
Вы фактически в теме, и от вас не требуется ежедневной работы на чужого дядю, вы - партнёр. Именно поэтому я и предлагаю вам не выставлять счетов.


Как форум называется? забыли, какой заголовок у него ?

Форум Испания: русский,казахский,украинский форум Испании

общение, взаимопомощь, отдых, работа, недвижимость, эмиграция, внж Испании иммиграция...

где вы видите призыв к критике?

Где взаимопомощь, одна критика и насмешки. Не критикуйте, если вы потеряли веру в себя - соберитесь, или если вы такие умные, то хотя бы не плавайте мелко.

Очнитесь, ребят, у вас много возможностей, только исходя из вашего местонахождения, используйте их. Используйте свои корни, всё возможно.
предлагаю увидеться всем желающим за чашечкой кофе.
Аватара пользователя
Koshcheyushka
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет
Поблагодарили: 3642 раза
Сообщения: 1264
Награды: 61
Репутация: 7.553
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 1967 раз
Возраст: 50

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение Koshcheyushka »

 
[quote="Юрий1"]привет ребят)
не поленился
зашёл на страничку каждого, кто критиковал моё сообщение... я рад, что форум-даёт возможность просмотреть все ваши ответы и сообщения.







Рекомендую зайти ещё и сюда для полной ясности картины

biznes-v-ispanii-f21/kakim-vidom-biznes ... t2582.html
Аватара пользователя
Сostadelmar
Лунный Кот
Лунный Кот
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 13502 раза
Сообщения: 3895
Награды: 211
Репутация: 13.807
Откуда: Granollers
Благодарил (а): 11781 раз

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение Сostadelmar »

 
Юрий1 писал(а):привет ребят)
не поленился
зашёл на страничку каждого, кто критиковал моё сообщение... я рад, что форум-даёт возможность
Мы познакомимся, будем общаться и поддерживать связь, вы получите как минимум хорошего знакомого и приятное времяпровождения
А если у меня получится?
предлагаю увидеться всем желающим за чашечкой кофе.
:uch_tiv:
Ну, что, сказать...
Молодец мужик. Не конфликтен, здраво глаголит. :uch_tiv:
Надеюсь Что все получится.
Клянусь,я замышляю только шалость
Аватара пользователя
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3666 раз
Сообщения: 1880
Награды: 40
Репутация: 1.252
Благодарил (а): 3503 раза

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение Александр S »

 
По тихому втереть в уши слабому мигранту дело нехитрое......Давайте тут озвучьте ваш бизнес план....Вы используете платформу не для общения , а в корыстных целях для... Ту много умных людей, не бойтесь дельных советов..
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Юрий1
Гость
Гость
Стаж: 4 года 5 месяцев
Поблагодарили: 11 раз
Сообщения: 5
Награды: 2
Репутация: 9
Имя: Юрий
Благодарил (а): 7 раз
Возраст: 31

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение Юрий1 »

 
Александр S писал(а):По тихому втереть в уши слабому мигранту дело нехитрое......Давайте тут озвучьте ваш бизнес план....Вы используете платформу не для общения , а в корыстных целях для... Ту много умных людей, не бойтесь дельных советов..

благодарю за отзывчивость, по определению всех дат и действий я отвечу и распишу план действий каждому, кто отозвался либо через мессенджеры, либо в лс, это дело этики и уважения к своему делу, думаю за это вы не осудите меня и отнесетесь с пониманием.

вы бы могли просить выложить публично весь бизнес план, если бы изначально сообщили о себе:
чем именно Вы занимаетесь?
сколько у Вас свободного времени?
в каком городе занимаетесь деятельностью или работой?
имеете ли гражданство?
сколько вы зарабатываете?
через сколько банкротств в своей жизни Вы прошли и как справлялись с моральными неудачами и финансовыми катастрофами?

изначально прочитав Вашу информацию, а затем и Вашу просьбу "Давайте тут озвучьте ваш бизнес план"я бы конечно задумался над тем, что на данном форуме просто царит отношение открытости и доброжелательности и возможно даже пересмотрел своё отношение к бизнес этике, но Вы уже позволили себе говорить о моих целях, да и еще их называть корыстными - Вы по факту осудили меня не разобравшись.
Где же Ваша этика ? Может быть Вы и называете себя "Слабым мигрантом", но я считаю, что нужно быть довольно смелым и сильным человеком, чтобы справляться со всеми трудностями, через которые вынужден проходить мигрант.
В целом я отношусь с пониманием ко всем выпадам в мою сторону, мне, конечно, жутко не приятно. Да и думаю любой из вас, узнав о том, что кто то говорит о ваших целях - "корыстные" был бы слегка озадачен. Считаю, что кому интересна данная тема написали или напишут в лс или на номер, данные в верхнем сообщении.

Я благодарю каждого, кто ответил здесь и написал на телефон, отдельная благодарность модератору и создателям форума, реально люди отозвались и это очень радует. Я надеюсь, что не задел ни чьи чувства и никого не обидел. Убеждён, я вынужден перестать отвечать, так как это может продолжаться долго и не приятно. Спасибо большое, друзья, до встречи!
Аватара пользователя
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3666 раз
Сообщения: 1880
Награды: 40
Репутация: 1.252
Благодарил (а): 3503 раза

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение Александр S »

 
Вот не лень же клаву бить ....столько текста....
Напишите в трех строчка что , для чего или для кого.... Что за тайны то) В личку мне напишите , что предлагаете, обещаю в ветку не выбрасывать инфу. Вот я реально интересующийся! А встречаться и время тратить впустую нет у меня возможности .. Так что хотите торговать велкам в личку и эта....по простому без демагогии .
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Аватара пользователя
Romario
Ветеран
Ветеран
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 2379 раз
Сообщения: 1457
Награды: 33
Репутация: 5.689
Откуда: Campo de Turia
Благодарил (а): 256 раз

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение Romario »

 
Юрий1 писал(а): Да и думаю любой из вас, узнав о том, что кто то говорит о ваших целях - "корыстные" был бы слегка озадачен.
Что то я не пойму, разве вы тут не для того чтобы заработать денег? :sh_ok:
La vida es dolor, alteza. Quien quiera que diga lo contrario intenta engañaros.
Аватара пользователя
Александр S
Аксакал
Аксакал
Стаж: 10 лет
Поблагодарили: 3666 раз
Сообщения: 1880
Награды: 40
Репутация: 1.252
Благодарил (а): 3503 раза

Re: ищу партнеров для поставки товаров в Испанию

Непрочитанное сообщение Александр S »

 
Юрий1 писал(а):
Александр S писал(а):По тихому втереть в уши слабому мигранту дело нехитрое......Давайте тут озвучьте ваш бизнес план....Вы используете платформу не для общения , а в корыстных целях для... Ту много умных людей, не бойтесь дельных советов..

благодарю за отзывчивость, по определению всех дат и действий я отвечу и распишу план действий каждому, кто отозвался либо через мессенджеры, либо в лс, это дело этики и уважения к своему делу, думаю за это вы не осудите меня и отнесетесь с пониманием.

вы бы могли просить выложить публично весь бизнес план, если бы изначально сообщили о себе:
чем именно Вы занимаетесь?
сколько у Вас свободного времени?
в каком городе занимаетесь деятельностью или работой?
имеете ли гражданство?
сколько вы зарабатываете?
через сколько банкротств в своей жизни Вы прошли и как справлялись с моральными неудачами и финансовыми катастрофами?


изначально прочитав Вашу информацию, а затем и Вашу просьбу "Давайте тут озвучьте ваш бизнес план"я бы конечно задумался над тем, что на данном форуме просто царит отношение открытости и доброжелательности и возможно даже пересмотрел своё отношение к бизнес этике, но Вы уже позволили себе говорить о моих целях, да и еще их называть корыстными - Вы по факту осудили меня не разобравшись.
Где же Ваша этика ? Может быть Вы и называете себя "Слабым мигрантом", но я считаю, что нужно быть довольно смелым и сильным человеком, чтобы справляться со всеми трудностями, через которые вынужден проходить мигрант.
В целом я отношусь с пониманием ко всем выпадам в мою сторону, мне, конечно, жутко не приятно. Да и думаю любой из вас, узнав о том, что кто то говорит о ваших целях - "корыстные" был бы слегка озадачен. Считаю, что кому интересна данная тема написали или напишут в лс или на номер, данные в верхнем сообщении.

Я благодарю каждого, кто ответил здесь и написал на телефон, отдельная благодарность модератору и создателям форума, реально люди отозвались и это очень радует. Я надеюсь, что не задел ни чьи чувства и никого не обидел. Убеждён, я вынужден перестать отвечать, так как это может продолжаться долго и не приятно. Спасибо большое, друзья, до встречи!
Юрий1 , это вы посредством этой платформы предлагаете мне, в том числе, свои услуги....Вы ко мне пришли что то продать... И не кажется ли вам, что именно вы прежде всего должны выложить обозначенную информацию....хотя бы ради того, чтобы я был более лояльным к вам и нашел время с вами встретиться ?
...у всех , кто братьев своих бедняков обманывает рога вырастут, у всех....
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя